Расписание — Курс 4 — Группа ТЕ-01б

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Системы подвижной связи; 05,12,19,26.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М. 214 УК№3
2 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 05,12,19,26.02;04,11.03.24г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VIII рим.
3 Техника мультисервисных сетей; 05,12,19,26.02;04,11.03.24г. - лекция: ст.преподаватель Юрченко Е.В. V рим.
4 Экономика отрасли инфокоммуникаций; 19,26.02;04,11.03.24г. - практика: ст.преподаватель Савина Н.Н. 208 УК№1
5 Экономика отрасли инфокоммуникаций; 04,11.03.24г. - практика: ст.преподаватель Савина Н.Н. 208 УК№1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Системы подвижной связи; 06,20.02;12.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Техника мультисервисных сетей; 06,20.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В. 210 УК№3, 421 УК№3
2 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 06,13.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Системы подвижной связи; 20,27.02;05,12.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Техника мультисервисных сетей; 20,27.02;05.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В. VIII рим., 210 УК№3, 209 УК№3
3 Системы подвижной связи; 06,13,20,27.02;05.03.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 12.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 214 УК№3, 203 УК№3
4 Техника мультисервисных сетей; 06,13,20,27.02;05.03.24г. - лекция; 12.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В. V рим., 421 УК№3
5 Экономика отрасли инфокоммуникаций; 13,27.02;05.03.24г. - лекция (с гр. ИТ-01б, ИТ-02б, МС-01б): ст.преподаватель Савина Н.Н. I рим.
С
Р
Е
Д
А
1 Техника мультисервисных сетей; 13.03.24г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В. 421 УК№3
2 Техника мультисервисных сетей; 14,21.02;13.03.24г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В. 421 УК№3
3 Системы подвижной связи; 14,21.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 14,21.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 210 УК№3, 203 УК№3
4 Экономика отрасли инфокоммуникаций; 07,14,21,28.02.24г. - лекция (с гр. ИТ-01б, ИТ-02б, МС-01б): ст.преподаватель Савина Н.Н. I рим.
Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 06.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Системы подвижной связи; 06.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С. 203 УК№3, 210 УК№3
5 Техника мультисервисных сетей; 14,21,28.02;06.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Системы подвижной связи; 07,14,21,28.02;06.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С. 421 УК№3, 210 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Техника мультисервисных сетей; 15,29.02.24г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В. 209 УК№3
2 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 15,22,29.02;07.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 14.03.24г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (1 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Системы подвижной связи; 15,22,29.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С. 203 УК№3, 210 УК№3
3 Системы подвижной связи; 15,22,29.02;07.03.24г. - практика; 14.03.24г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Плеханов С.М. 210 УК№3
4 Техническая эксплуатация телекоммуникационных систем; 15,22,29.02;07.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 14.03.24г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 203 УК№3
ПТ 1 День самоподготовки 421 УК№3
СБ 1 День самоподготовки 421 УК№3