Расписание — Курс 4 — Группа ПЕ-02б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
1 04.09.23г. Защита информации; лекция: преподаватель Тупицын К.М.; 11.09.23г. Проектирование информационных систем; лекция: ст. преподаватель Ермоленко О.М. 307УК1
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 18,25.09.23г. 1 п/гр Защита информации; практика: преподаватель Тупицын К.М.; с 02.10 по 11.12.23г.; 18.12.23г. Зачёт 1 п/гр. Проектирование информационных систем; практика: ст. преподаватель Ермоленко О.М., с 18.09 по 25.12.23г. 2 п/гр. Сетевое и системное администрирование; практика: доцент ЗацепинВ.А. 308, 311, 301УК1
2 с 04.09 по 25.09.23г. Сетевое и системное администрирование; лекция: доцент ЗацепинВ.А. 408УК1
с 02.10 по 25.12.23г. 1 п/гр. Методы машинного обучения; практика: преподаватель Каменсков А.Е., с 02.10 по 25.12.23г. 2 п/гр Тестирование и поддержка программных продуктов; практика: преподаватель Тупицын К.М. 306, 308УК1
3 с 11.09 по 04.12.23г. Программирование мобильных устройств; лекция: доцент ЗацепинВ.А. 314УК1
11,18.12.23г.; 25.12.23г. Защита КП - 1 п/гр. Программирование мобильных устройств; практика: доцент ЗацепинВ.А. 311, 301УК1
4 25.09; 09,23.10; 06,20.11; 04.12.23г. 1 п/гр.; 18.09; 02,16,30.10; 13,27.11; 11,25.12.23г. 2 п/гр. Программирование мобильных устройств; практика: доцент ЗацепинВ.А..; 18.12.23Г. 2 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А. 311УК1
5 25.09; 09,23.10; 06,20.11; 04.12.23г. 1 п/гр.; 18.09; 02,16,30.10; 13,27.11; 11.12.23г.; 25.12.23г. Защита КП - 2 п/гр. Программирование мобильных устройств; практика: доцент ЗацепинВ.А.; 18.12.23г. 2 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А. 311, 301УК1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 24,31.10.23г. 1 п/гр. Современные технологии программирования; практика; 07.11.23г. Сетевое и системное администрирование; практика: доцент ЗацепинВ.А.; с 24.10 по 26.12.23г. 2 п/гр Защита информации; практика: преподаватель Тупицын К.М. 301, 311УК1
06.09.23 г. Базы данных; лекция: доцент ОбвинцевО.А. дист.обуч. (Discord)
2 с 12.09 по 24.10.23г. Сетевое и системное администрирование; лекция: доцент ЗацепинВ.А.; с 31.10 по 05.12.23г. Тестирование и поддержка программных продуктов; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 307УК1
12,19,26.12.23г. 1 п/гр Защита информации; практика: преподаватель ТупицынК.М. 12,19,26.12.23г. 2 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А. 311, 301УК1
3 с 05.09 по 19.12.23г. Защита информации; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 314УК1
26.12.23 г. Социология; практика: доцент Сухих Н.И.(2) 213УК1
4 с 05.09 по 17.10.23г. Проектирование информационных систем; лекция: ст. преподаватель Ермоленко О.М. 314УК1
с 24.10 по 26.12.23г.1 п/гр Защита информации; практика: преподаватель ТупицынК.М. 311УК1
5 05.09.23г. Методы машинного обучения; лекция: преподаватель Каменсков А.Е.; с 12.09 по 17.10.23г. Тестирование и поддержка программных продуктов; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 307УК1
СР 2 с 06.09 по 20.12.23 г. Базы данных; лекция: доцент ОбвинцевО.А. дист.обуч. (Discord)
3 с 06.09 по 20.12.23 г. Базы данных; практика: доцент ОбвинцевО.А. дист.обуч. (Discord)
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
2 с 07.09 по 12.10.23г. Сетевое и системное администрирование; лекция: доцент ЗацепинВ.А. 314УК1
с 07.12 по 28.12.23г. 1 п/гр Защита информации; практика: преподаватель ТупицынК.М. 308УК1
3 с 07.09 по 19.10; с 02.11 по 28.12.23г. Социология; лекция: доцент Сухих Н.И. 213УК1
4 07.09.23г. Социология; лекция: доцент Сухих Н.И. 213УК1
с 14.09 по 07.12; 21,28.12.23г. 1 п/гр. Сетевое и системное администрирование; практика: доцент ЗацепинВ.А., с 14.09 по 19.10; с 02.11 по 30.11.23г.; 07.12.23г. Зачёт 2 п/гр. Проектирование информационных систем; практика: ст. преподаватель Ермоленко О.М., 14,21,28.12.23г. 2 п/гр Защита информации; практика: преподаватель Тупицын К.М. 301, 310УК1
5 с 07.09 по 19.10; с 02.11 по 21.12.23г.; 28.12.23г. Зачёт; Социология; практика: доцент СухихН.И. 26.10.22г. 1п/гр. Тестирование и поддержка программных продуктов; практика: преподаватель Тупицын К.М. 213, 310УК1
6 с 19.10 по 28.12.23г. 1п/гр. Тестирование и поддержка программных продуктов; практика: преподаватель Тупицын К.М., 28.12.23г. 2 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А. 310, 301УК1
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 08.09.23г. Методы машинного обучения; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
с 22.09 по 22.12.23г.; 29.12.23г. Зачёт 1 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А.,; с 15.09 по 22.12.23г.; 29.12.23г. Зачёт 2 п/гр. Методы машинного обучения; практика: преподаватель Каменсков А.Е. 301; 303УК1
2 с 08.09 по 22.12.23г. Современные технологии программирования; лекция: доцент ЗацепинВ.А. 307УК1
3 08.09.23г. Проектирование информационных систем; лекция: ст. преподаватель Ермоленко О.М.; с 15.09 по 22.12.23г. Методы машинного обучения; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
29.12.23г. Зачёт 1 п/гр. Методы машинного обучения; практика: преподаватель Каменсков А.Е. 306УК1
4 08.09.23г. Современные технологии программирования; лекция: доцент ЗацепинВ.А. 307УК1
с 22.09 по 06.10.23г. 1 п/гр. Методы машинного обучения; практика: преподаватель Каменсков А.Е. ; 15,22.12.23г. ,29.12.23г. Зачёт 2 п/гр. Современные технологии программирования; практика: доцент ЗацепинВ.А. 304, 301УК1
начальник уо 4 А.А. Чиркова
зам. начальника уо 4 Е.Г. Воробьева