Расписание — Курс 4 — Группа ОЕ-61б

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
ПН 2 НИРС, консультации по ВКР 310 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 28.01.20г. по 03.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр.ИТ-61б, ВЕ-61б: доцент Букрина Е.В. VII
2 28.01; 04.02.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
с 11.02.20г. по 14.04.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент Будылдина Н.В. 302 УК№3, см.об.; 210 УК№3
3 Технология широкополосного абонентского доступа; с 11.02.20г. по 24.03.20г. - теория; 31.03.20г. - лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК№3; 301 УК№3, см.об.
4 18,25.02.20г. Производственный менеджмент; практика: доцент Букрина Е.В. с 03.03.20г. по 31.03.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 421 УК№3, см.об; 215 УК№3, см.об.
С
Р
Е
Д
А
1 Технология широкополосного абонентского доступа; с 12.02.20г. по 11.03.20г. - теория; с 18.03.20г. по 08.04.20г. - практика; 15.04.20г. - лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК№3; 301 УК№3, см.об.
2 с 12.02.20г. по 18.03.20г. Сетевые технологии выскокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
25.03.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент Будылдина Н.В. 01,08,15.04.20г. Производственный менеджмент; практика: доцент Букрина Е.В. 302 УК№3, см.об; 214 УК№3; 421 УК№3, см.об.
3 Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; с 12.02.20г. по 08.04.20г. - лаб.раб. 1п/гр; 15.04.20г. - лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
ЧТ 1 27.02; 04.03.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
2 27.02; 04.03.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 31.01.20г. по 06.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр.ИТ-61б, ВЕ-61б: доцент Букрина Е.В. VII
13,20.03.20г. Производственный менеджмент; практика: доцент Букрина Е.В. 27.03; 03.04.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 421 УК№3, см.об.; 215 УК№3, см.об.
2 с 31.01.20г. по 27.03.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
03,10,17.04.20г. Технология широкополосного абонентского доступа; практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
3 с 28.02.20г. по 27.03.20г. Технология широкополосного абонентского доступа; лаб.раб. 1п/гр: ст.преподаватель Шестаков И.И. Производственный менеджмент; 03,10.04.20г. - практика; 17.04.20г. - ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: доцент Букрина Е.В. 301 УК№3, см.об.; 421 УК№3, см.об.
4 03,10,17.04.20г. Технология широкополосного абонентского доступа; лаб.раб. 2п/гр: ст.преподаватель Шестаков И.И. 03,10,17.04.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 1п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 301 УК№3, см.об.; 215 УК№3, см.об.
5 03,10.04.20г. Сетевые техологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб. 1п/гр: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Оптические мультисервисные сети; с 01.02.20г. по 07.03.20г. - теория: доцент Салифов И.И.; 14,28.03.20г. - лаб.раб. 2 п/гр: преподаватель Сухоева К.С. 101 УК№3; 401 УК№3, см.об.
2 Оптические мультисервисные сети; с 01.02.20г. по 29.02.20г. - теория: доцент Салифов И.И.; 07.03.20г. - лаб.раб. 1п/гр; 14,28.03.20г. - лаб.раб. 2п/гр: преподаватель Сухоева К.С. 101 УК№3; 401 УК№3, см.об.
3 Оптические мультисервисные сети; 08,22.02.20г. - практика; 07,21.03.20г. - лаб.раб. 1п/гр; 04.04.20г. - лаб.раб. 2п/гр: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
4 Оптические мультисервисные сети; 08,22.02.20г. - практика; 07,21.03.20г. - лаб.раб. 1п/гр; 04.04.20г. - ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
5 Оптические мультисервисные сети; 08,22.02.20г. - практика: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
начальник уо 5 А.А. Чиркова