Расписание — Курс 4 — Группа ОЕ-01б

Обновлено: 27.09.2023

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Протоколы и интерфейсы телекоммуникационных систем; 02,09.10.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
Сети и системы оптического доступа; 23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3
2 Транспортные сети и системы с волновым мультиплексированием; 02,09,16,23,30.10;06.11.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Структурированные кабельные системы; 13,20,27.11;04.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 301 УК№3, 203 УК№3
3 Структурированные кабельные системы; 02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - практика; 04.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 203 УК№3
4 Структурированные кабельные системы; 04,11,18.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 203 УК№3
5 Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.09;02,09,16.10.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): преподаватель Каменсков А.Е. IV рим.
Основы информационной безопасности; 23,30.10;06,13,20,27.11;04,11.12.23г. - практика (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Сети и системы оптического доступа; 03,10.10.23г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК№3
2 Сети и системы оптического доступа; 12,19,26.09;03,10.10.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3
3 Организация производства и управление предприятиями; 05,12,19,26.09.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): ст.преподаватель Савина Н.Н.; Основы информационной безопасности; 03.10.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): преподаватель Каменсков А.Е. I рим., IV рим.
4 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 05,12,19,26.09;03.10.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): ст.преподаватель Юрченко Е.В. VII рим.
С
Р
Е
Д
А
2 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 20,27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11.23г. - практика: ст.преподаватель Плеханов С.М. 310 УК№3
3 Организация производства и управление предприятиями; 06,13,20,27.09.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): ст.преподаватель Савина Н.Н. I рим.
Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.10;01,08,15,22.11.23г. - практика; 29.11.23г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Каменсков А.Е. 306 УК№1
4 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 06,13,20,27.09.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11.23г. - лекция (с гр. ИТ-01,02б; МС-01б): преподаватель Каменсков А.Е. V рим., IV рим.
5 Сети и системы оптического доступа; 06,13,20,27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Протоколы и интерфейсы телекоммуникационных систем; 21,28.09;05,12.10;02,09,16,23.11.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
Транспортные сети и системы с волновым мультиплексированием; 30.11.23г. - практика; 07.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3
2 Транспортные сети и системы с волновым мультиплексированием; 21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Протоколы и интерфейсы телекоммуникационных систем; 23,30.11;07,14,21.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 101 УК№3 310 УК№3
3 Организация производства и управление предприятиями; 21,28.09;05,12,19,26.10;02,09.11.23г. - практика; 16.11.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Савина Н.Н.; Сети и системы оптического доступа; 23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб.; 21.12.23г. - ЗАЩИТА КР: ст.преподаватель Шестаков И.И. 208 УК№1, 301 УК№3
4 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 21,28.09;05,12,19,26.10.23г. - практика: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Протоколы и интерфейсы телекоммуникационных систем; 02,09,16,23,30.11;07,14,21.12.23г. - лаб.раб.: преподаватель Коробицын И.В. 310 УК№3, 215 УК№3
ПТ 1 День самоподготовки
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 День самоподготовки
3 Синхронные транспортные сети; 09,16,23,30.09;07,14.10.23г. - лекция; 21,28.10;11,18,25.11.23г. - практика; 02,09,16.12.23г. - лаб.раб.; 23.12.23г. - ЗАЩИТА КП: ст.преподаватель Кичигина Г.В. 301 УК№3 (09.09 - 402 УК№1)
4 Синхронные транспортные сети; 09,16,23,30.09;07,14.10.23г. - лекция; 21,28.10;11,18,25.11.23г. - практика; 02,09,16.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Кичигина Г.В. 301 УК№3 (09.09 - 402 УК№1)