Расписание — Курс 4 — Группа ИТ-01б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
2 Проектирование локальных сетей; 04,11,18,25.09;02,09.10.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. V рим.
3 Мультисервисные сети и протоколы; 04,11,18,25.09;02,09,16.10.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. V рим.
Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 13,20,27.11;04,11.12.23г. - практика: доцент Баранов С.А.; Мультисервисные сети и протоколы; 18.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3, 202 УК№3
4 Проектирование и эксплуатация сетей связи; 04,11,18,25.09;02,09,16.10.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. V рим.
Теория телетрафика; 13,20,27.11;04,11.12.23г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Мультисервисные сети и протоколы; 18.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3, 202 УК№3
5 Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.09;02,09,16.10.23г. - лекция : доцент Зацепин В.А. IV рим.
Проектирование локальных сетей; 11.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3
ВТ 3 Организация производства и управление предприятиями; 05,12,19,26.09.23г. - лекция: ст.преподаватель Савина Н.Н.; Основы информационной безопасности; 03.10.23г. - лекция : доцент Зацепин В.А. I рим., IV рим.
4 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 05,12,19,26.09;03.10.23г. - лекция : доцент Баранов С.А. VII рим.
С
Р
Е
Д
А
3 Организация производства и управление предприятиями; 06,13,20,27.09.23г. - лекция : ст.преподаватель Савина Н.Н. I рим.
Организация производства и управление предприятиями; 04,11,18,25.10;01,08,15,22.11.23г. - практика; 29.11.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Савина Н.Н. 208 УК№1
4 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 06,13,20,27.09.23г. - лекция: доцент Баранов С.А.; Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11.23г. - лекция : доцент Зацепин В.А. V рим., IV рим.
Мультисервисные сети и протоколы; 06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 202 УК№3
5 Основы информационной безопасности; 04,11,18,25.10;01,08,15,22.11.23г. - практика; 29.11.23г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Зацепин В.А.; Мультисервисные сети и протоколы; 06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 306 УК№1, 421 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Мультисервисные сети и протоколы; 07,14,21,28.09;05,12,19,26.10;02.11.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. V рим.
Проектирование локальных сетей; 14.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В.. 421 УК№3
2 Теория телетрафика; 07,14,21,28.09;05,12,19,26.10;02.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Юрченко Е.В. V рим.
Проектирование локальных сетей; 14.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3
3 Мультисервисные сети и протоколы; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02.11.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3
4 Теория телетрафика; 05,12,19,26.10;02.11.23г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В. 421 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Мультисервисные сети и протоколы; 10,17,24.11;01.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 202 УК№3
2 Проектирование локальных сетей; 10,17,24.11;01.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3
3 Нормативно-правовая база профессиональной деятельности; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01.12.23г. - практика: доцент Баранов С.А.; Проектирование локальных сетей; 08,15.12.23г. - практика; 22.12.23г. - ЗАЩИТА КП: доцент Будылдина Н.В. 421 УК№3
4 Проектирование и эксплуатация сетей связи; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11.23г. - практика; 01.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Проектирование локальных сетей; 08,15.12.23г. - практика; 22.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Будылдина Н.В.. 421 УК№3, 209 УК№3
5 Мультисервисные сети и протоколы; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 202 УК№3
СБ 1 День самоподготовки