Расписание — Курс 3 — Группа ТЕ-91б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
2 15,22,29.11.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. с/з, т/з
3 Обработка экспериментальных данных; 15,22,29.11;06.12.21г. практика: доцент КоряковаИ.П. 403, 410 УК№1, смен.об.
4 Обработка экспериментальных данных; с 13.09.21г. по 08.11.21г. лаб.раб. 1п/гр.; 15,22,29.11;06.12.21г. практика: доцент КоряковаИ.П.; с 04.10.21г. по 08.11.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 403, 410 УК№1, смен.об.; с/з, т/з
5 с 13.09.21г. по 06.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: ст.преподаватель КузнецоВ.И.; с 04.10.21г. по 08.11.21г. Многоканальные телекоммуникационные системы; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И. с/з, т/з; 101 УК№3, смен.об.
6 с 27.09.21г. по 06.12.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб., 1п/гр.: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 306 УК№1, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 05.10.21г. по 09.11.21г. Многоканальные телекоммуникационные системы; лаб.раб., 1п/гр.: ст.преподаватель ШестаковИ.И.; с 14.09.21г. по 09.11.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 101 УК№3, смен.об.; с/з, т/з
2 с 05.10.21г. по 16.11.21г. Физические основы радиосвязи; лаб.раб., 1п/гр.: профессор ПилипенкоГ.И.; с 14.09.21г. по 09.11.21г. Обработка экспериментальных данных; лаб.раб. 2п/гр..: доцент КоряковаИ.П.; с 23.11.21г. по 21.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 310, 404, 410 УК№1, смен.об.; с/з, т/з
3 с 14.09.21г. по 12.10.21г. Физические основы радиосвязи; лекция; с 19.10.21г. по 14.12.21г. Оптоэлектроника и нанофотоника; практика, КР; 21.12.21г. Физические основы радиосвязи; лаб.раб., 2п/гр. : профессор ПилипенкоГ.И. 405, 310 УК№1, смен.об.
4 Оптоэлектроника и нанофотоника; с 14.09.21г. по 02.11.21г. лекция; с 09.11.21г. по 14.12.21г. Физические основы радиосвязи; лаб.раб., 2п/гр.: профессор ПилипенкоГ.И. 405, 310 УК№1, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
2 с 08.09.21г. по 06.10.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. 414 УК№1, смен.об.
3 с 08.09.21г. по 24.11.21г. Компьютерное моделирование; лекция: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. IV
4 с 15.09.21г. по 10.11.21г. Сети связи и системы коммутации; практика: доцент БукринаЕ.В.; с 17.11.21г. по 15.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 421 УК№3, смен.об.; с/з, т/з
5 с 29.09.21г. по 15.12.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПотаповН.С. 110 УК№3, смен.об.
6 с 29.09.21г. по 08.12.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб., 2п/гр.: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 306 УК№1, смен.об.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 с 07.10.21г. по 25.11.21г. Оптоэлектроника и нанофотоника; лаб.раб., 1п/гр.: профессор ПилипенкоГ.И.; с 07.10.21г. по 16.12.21г. Сети связи и сестемы коммутации; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И. 310 УК№1, 421 УК№3, смен.об.
2 с 07.10.21г. по 16.12.21г. Сети связи и системы коммутации; лаб.раб., 1п/гр.: доцент БукринаЕ.В.; с 07.10.21г. по 25.11.21г. Оптоэлектроника и нанофотоника; лаб.раб., 2п/гр.: профессор ПилипенкоГ.И.; 02,09,16.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 421 УК№3, 310 УК№1, смен.об.; с/з, т/з
3 с 23.09.21г. по 16.12.21г. Сети связи и системы коммутации; лекция: доцент БукринаЕ.В. VIII
4 с 23.09.21г. по 16.12.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 1п/гр.: доцент ГниломедовЕ.И.; с 23.09.21г. по 23.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПлотниковаЕ.Л. 110, 216, 302 УК№3, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
с 24.09.21г. по 28.12.21г. Направляющие среды электросвязи; лекция: доцент ГниломедовЕ.И. VII
2 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
Многоканальные телекоммуникационные системы; 24.09;01,08,15,22,29.10;05.11.21г. лекция; 12.11.21г. практика: ст.преподаватель ШестаковИ.И.; с 19.11.21г. по 24.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И. 101 УК№3, смен.об.; с/з, т/з
3 Многоканальные телекоммуникационные системы; 24.09;01,15.10.21г. лекция; 22,29.10;05,12,19,26.11.21г. практика: ст.преподаватель ШестаковИ.И. 101 УК№3, смен.об.
4 17,24.09.21г. Элективные дисциплины по физмческой культуре и спорту; практика; 1п/гр.: ст.преподаватель КузнецовВ.И.; с 01.10.21г. по 26.11.21г. Направляющие среды электросвязи; КП: доцент ГниломедовЕ.И. с/з, т/з; 110 УК№3, смен.об.
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 с 11.09.21г. по 06.11.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
с 13.11.21г. по 25.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель ПермяковВ.Ю. 216, 302 УК№3, смен.об.
2 с 11.09.21г. по 30.10.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
с 06.11.21г. по 25.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель ПермяковВ.Ю. 216, 302 УК№3, смен.об.
3 16,30.10.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель ПермяковВ.Ю. 216, 302 УК№3, смен.об.