Расписание — Курс 3 — Группа ТЕ-11б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Спутниковые и радиорелейные системы связи; 05,12,19,26.02.24г. - лекция; 04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Потапов Н.С. II рим., 305 УК№3, 110 УК№3
2 Проектная деятельность; 05,12,19,26.02.24г. - практика; доцент Евдакова Л.Н.; Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Гниломёдов Е.И.; Обработка экспериментальных данных; 04,11,18,25.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Системы искусственного интеллекта; 01,08,15,22.04.24г. - практика (2 п/гр); 29.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. 207 УК№1, 110 УК№3, 403 УК№1, 216 УК№3
3 Обработка экспериментальных данных; 29.01;05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ИТ-11б, МС-11б): доцент Корякова И.П. 402 УК№1
Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 01,08,15,22,29.04.24г. - практика: доцент Гниломёдов Е.И. 301, 302 УК№3
4 Многоканальные телекоммуникационные системы; 29.01;05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 08,15,22,29.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VI рим., 316 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Технологии цифрового телерадиовещания; 30.01;06,13,20,27.02;05,12.03.24г. - лекция: преподаватель Красных С.Ю.; Спутниковые и радиорелейные системы связи; 19,26.03;02,09,16,23,30.04.24г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. V рим., 214 УК№3
2 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 30.01;06,13,20,27.02;05,12.03.24г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 19.03;02,16.04.24г. - практика; 30.04.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Будылдина Н.В.; Технологии цифрового телерадиовещания; 26.03;09.04.24г. - практика; 23.04.24г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Красных С.Ю. 214 УК№3, V рим.
3 Проектная деятельность; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лекция (с гр. ИТ-11б, МС-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Технологии цифрового телерадиовещания; 05,12,19,26.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Обработка экспериментальных данных; 05,12,19,26.03;02.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 30.04.24г. - практика (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 02,09,16,23.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 305 УК№3, 403 УК№1, 215 УК№3, 316 УК№3
4 Обработка экспериментальных данных; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 06,13,20,27.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Спутниковые и радиорелейные системы связи; 19.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 02.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М. 403 УК№1, 316 УК№3, 305 УК№3, 215 УК№3
С
Р
Е
Д
А
1 Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 31.01;07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 17,24.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VI рим., 316 УК№3
2 Спутниковые и радиорелейные системы связи; 31.01;07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Многоканальные телекоммуникационные системы; 17,24.04.24г. - практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. V рим., VI рим.
3 Проектная деятельность; 31.01;07,14,21.02.24г. - лекция (с гр. ИТ-11б, МС-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Системы искусственного интеллекта; 28.02;10,17,24.04.24г. - практика (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Спутниковые и радиорелейные системы связи; 28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 06,13,20,27.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); Многоканальные телекоммуникационные системы; 03.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Шестаков И.И. 216 УК№3, 305 УК№3, 316 УК№3
4 Спутниковые и радиорелейные системы связи; 07,14,21,28.02;06,13.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Многоканальные телекоммуникационные системы; 07,14,21,28.02;06,13.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 20,27.03;10,17,24.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Шестаков И.И.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 20,27.03;03,10,17,24.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М. 305 УК№3, 316 УК№3, 215 УК№3
5 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 17,24.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М. 215 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 08,15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11.04.24г. - лекция: доцент Гниломёдов Е.И.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 18.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VII рим., 316 УК№3
2 Проектная деятельность; 08,15,22,29.02;07,14,21.03.24г. - практика; 28.03.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Евдакова Л.Н.; Многоканальные телекоммуникационные системы; 04,11.04.24г. - лекция; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 18.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Шестаков И.И. 207 УК№1, VI рим., 316 УК№3
3 Системы искусственного интеллекта; 15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11.04.24г. - лекция (с гр. МС-11б): преподаватель Каменсков А.Е. V рим.
Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 08.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Технологии цифрового телерадиовещания; 18.04.24г. - практика: преподаватель Красных С.Ю.; Многоканальные телекоммуникационные системы; 02.05.24г. - практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. VI рим., V рим., VI рим.
4 Многоканальные телекоммуникационные системы; 08.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15,22,29.02;07,14,21,28.03.24г. - практика (1 п/гр); 04.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр); 11,18.04.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Системы искусственного интеллекта; 15,22,29.02;07.03.24г. - практика (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Технологии цифрового телерадиовещания; 14,21,28.03;04.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 11,18.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М.; Спутниковые и радиорелейные системы связи; 02.05.24г. - ЗАЩИТА КР: ст.преподаватель Овчинников Д.А. VI рим., с/з, т/з, 216 УК№3, 305 УК№3, 215 УК№3, 214 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Обработка экспериментальных данных; 15.03.24г. - лаб.раб.; 22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (1 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 22.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М. Спутниковые и радиорелейные системы связи; 29.03;05,12,19,26.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А. 403 УК№1, 215 УК№3, 305 УК№3
2 Обработка экспериментальных данных; 15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (2 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 22,29.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Гниломёдов Е.И.; Системы искусственного интеллекта; 05,12,19,26.04.24г. - практика (1 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. 403 УК№1, 110 УК№3, 216 УК№3
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (2 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; 22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Шестаков И.И.; Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 22,29.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Потапов Н.С.; с/з, т/з, 316 УК№3, 110 УК№3
4 Многоканальные телекоммуникационные системы; 22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика; 03.05.24г. - ЗАЩИТА КП: ст.преподаватель Шестаков И.И. VI рим.
СБ 1 День самоподготовки