Расписание — Курс 3 — Группа ПЕ-12б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 11.09.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А.; 23,30.10; 06,13.11.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 408, 314УК1
20,27.11; 18.12.23г. практика; 25.12.23г. ЗАЧЁТ; Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В. 312УК1
2 с 11.09 по 09.10.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 307УК1
с 16.10-27.11; 18,25.12.23г. Функциональное и логическое программирование: практика; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; 04,11.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В. 310УК1
3 с 11.09 по 25.12.23г. Экономика; практика: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
4 с 11.09 по 16.10.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
30.10.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В.; 25.12.23г. Экономика; Зачёт: доцент Евдакова Л.Н. 303, 207УК1
5 с 18.09 по 16.10.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С. С/З
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 05.09.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С.; 12.09; с 26.09 по 17.10.23г.; Операционные системы; практика: преподаватель Тупицын К.М.(10); 12.19.12.23г. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. С/З, 311, 306УК1
06.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 314УК1
2 05,12.09; с 26.09 по 24.10.23г. Операционные системы; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 408УК1
12.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В 303УК1
3 с 05.09 по 19.12.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А. 307УК1
4 05.09; с 26.09 по 19.12.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
С
Р
Е
Д
А
1 с 20.09 по 20.12.23г. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. 306УК1
2 с 06.09 по 25.10.23г. Экономика; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
с 01.11 по 27.12.23г.; Операционные системы; практика: преподаватель ТупицынК.М. 308УК1
3 06.09.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
13,27.09.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С.; с 01.11 по 20.12.23г. Философия; практика: доцент ЕвдаковаЛ.Н. С/З, 207УК1
4 06.09.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 307УК1
13.09 по 27.09.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С.; с 04.10 по 20.12.23г. Теория массового обслуживания; практика: доцент Зацепин В.А. С/З, 301УК1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 07.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
2 07.09.23г. Экономика; лекция: доцент Евдакова Л.Н.; 14.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 207, 307УК1
3 07.09.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н.; 14.09.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А.; 21.09.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. 207УК1, дист. обуч.
с 28.09 по 07.12.23г. практика: Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
4 с 21.09 по 09.11.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
с 14.11 по 14.12.23г. практика: Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
5 с 21.09 по 09.11.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 17.11.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В. 311УК1
2 с 06.10 по 17.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С. С/З
3 с 08.09 по 10.11.23г. Операционные системы; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 314УК1
4 08.09.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; 314УК1
с 15.09 по 29.09.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С.; С/З
5 08.09.23 г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С. С/З
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 21,28.10.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 314УК1
09,16.12.23г. Теория массового обслуживания; практика: доцент ЗацепинВ.А. 301УК1
2 21,28.10.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 314УК1
09,16.12.23г. Теория массового обслуживания; практика: доцент ЗацепинВ.А. 301УК1
начальник уо 4 А.А. Чиркова
зам. начальника уо 4 Е.Г. Воробьева