Расписание — Курс 3 — Группа ПЕ-11б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 11.09.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А.; 23,30.10; 06,13.11.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 408, 314УК1
04,11.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель СвалухинК.В. 312УК1
2 с 11.09 по 09.10.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 307УК1
с 16.10 по 18.12; 25.12.23г. Зачёт; Экономика; практика: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
3 с 11.09-30.10; 18.12.23г. 1п/гр. Функциональное и логическое программирование: практика; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. с 11.09 по 25.12.23г. 2 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В. 310УК1, С/З
4 с 11.09 по 16.10.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
27.11; 18.12.23г. практика; 25.12.23г. ЗАЧЁТ; Безопасность жизнедеятельности: преподаватель Свалухин К.В. 303УК1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 05.09 по 23.10.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В. С/З
06.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 314УК1
2 05,12.09; с 26.09 по 24.10.23г. Операционные системы; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 408УК1
с 31.10 по 26.12.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В. 303УК1
3 с 05.09 по 19.12.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А. 307УК1
4 05.09; с 26.09 по 19.12.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
5 с 12.09 по 03.10; с 24.10 по 21.11; 19.12.23г. 2 п/гр. Теория массового обслуживания; практика: доцент Зацепин В.А. 301УК1
С
Р
Е
Д
А
2 с 06.09 по 25.10.23г. Экономика; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
с 01.11 по 20.12.23г. Философия; практика: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
3 06.09.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 207УК1
с 13.09 по 25.10.23г. Экономика; практика: доцент Евдакова Л.Н. ; с 29.11 по 27.12.23г. 1 п/гр; Операционные системы; практика: преподаватель ТупицынК.М.; 06,13.12.23г. 2 п/гр. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. 207, 308, 306УК1
4 06.09.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 307УК1
с 13.09 по 27.12.23г. 2 п/гр; Операционные системы; практика: преподаватель Тупицын К.М.; 20,27.09; с 06.12 по 27.12.23г. 1 п/гр. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. 311, 306УК1
5 с 13.09 по 27.12.23г. 1 п/гр. Теория массового обслуживания; практика: доцент Зацепин В.А.; с 13.09 по 20.09; с 04.10 по 25.10; 29.11; 06.12.23г. 2 п/гр. Функциональное и логическое программирование: практика; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 301, 310УК1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 07.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 307УК1
2 07.09.23г. Экономика; лекция: доцент Евдакова Л.Н.; 14.09.23г. Архитектура ЭВМ; лекция: преподаватель Каменсков А.Е. 207, 307УК1
3 07.09.23г. Философия; лекция: доцент Евдакова Л.Н.; 14.09.23г. Теория массового обслуживания; лекция: доцент Зацепин В.А.; 21.09.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. 207УК1, дист. обуч.
4 с 21.09 по 09.11.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
5 с 21.09 по 09.11.23г. Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие; лекция: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
с 14.11 по 14.12.23г. практика: Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
6 с 28.09 по 07.12.23г. практика: Визуальное программирование и человеко-машинное взаимодействие: доцент Денисов Д.В. дист. обуч.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 01,15.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель СвалухинК.В. 311 ( 01.12), 304 (15.12)
2 с 15.09 по 22.12.23г. 2 п/гр. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е.; с 03.11 по 22.12.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В. 306УК1, С/З
3 с 08.09 по 10.11.23г. Операционные системы; лекция: преподаватель Тупицын К.М. 314УК1
с 17.11 по 22.12.23г. 1 п/гр; Операционные системы; практика: преподаватель Тупицын К.М. 311УК1
4 08.09.23г. Функциональное и логическое программирование: лекция; ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; 314УК1
13,20.10, с 03.11 по 22.12.23г. 1 п/гр. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. 306УК1
5 20.10.23г. 1 п/гр. Архитектура ЭВМ; практика: преподаватель КаменсковА.Е. 304УК1
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 21,28.10.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 314УК1
09.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В. 303УК1
2 21,28.10.23г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 314УК1
09.12.23г. Безопасность жизнедеятельности; практика: преподаватель Свалухин К.В. 303УК1
3 02,09,16.12.23г. 2 п/гр. Теория массового обслуживания; практика: доцент ЗацепинВ.А. 301УК1
4 02,09,16.12.23г.. 2 п/гр. Теория массового обслуживания; практика: доцент ЗацепинВ.А. 301УК1