Расписание — Курс 3 — Группа ОЕ-11б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 11.09.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 25.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20.11.23г. - лаб.раб.; 27.11;04,11.12.23г. - практика; 18.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. с/з, т/з, 312 УК№3
2 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06.11.23г. - лекция (с гр. ИТ-11б; ТЕ-11,12б; МС-11б): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 27.11;04.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; Компьютерное моделирование; 13,20.11;11,18.12.23г. - лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. VII рим., с/з, т/з, 301 УК№3
3 Компьютерное моделирование; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция (с гр. ИТ-11б; ТЕ-11,12б; МС-11б): доцент Кусайкин Д.В.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 11.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; VII рим., с/з, т/з
4 Компьютерное моделирование; 11.12.23г. - лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 301 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 19,26.09;03,10,17,24,31.10;07,14,21.11;19.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С. с/з, т/з
2 Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 05,19,26.09;03,10,17,24,31.10;07,14,21,28.11;05.12.23г. - лекция: доцент Куанышев В.Т.; Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; 19.12.23г. - ЗАЩИТА КП: доцент Гниломёдов Е.И. 404 УК№1, 302 УК№3
3 Сети связи и системы коммутации; 05,26.09;03,10,17,24,31.10;07,14,21,28.11;05,12.12.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11б): ст.преподаватель Гительман М.В.; Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 12.09.23г. - лекция: доцент Куанышев В.Т. VI рим., 404 УК№1
4 Безопасность жизнедеятельности; 05,12.09.23г. - лекция (с гр. ИТ-11б; ТЕ-11,12б; МС-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю.; Сети связи и системы коммутации; 12.12.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11б): ст.преподаватель Гительман М.В. V рим., VII рим.
С
Р
Е
Д
А
1 Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 13,20.09;04,11.10.23г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; 18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13.12.23г. - практика: доцент Гниломёдов Е.И. 203 УК№3, 302 УК№3
2 Компьютерное моделирование; 13,20.09;04.10.23г. - лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В.; Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 11,18,25.10;01,08,15,22.11.23г. - лаб.раб.: доцент Куанышев В.Т.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 29.11;06,13.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С. 301 УК№3, 11,18,25.10 - 308 УК№1, 01,08,15,22.11 - 317 УК№3, с/з, т/з
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 13,20,27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22.11.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 29.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. с/з, т/з, 203 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; 05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб.: доцент Гниломёдов Е.И. 110 УК№3
2 Компьютерное моделирование; 21,28.09;05.10.23г. - лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В.; Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14,21.12.23г. - практика: доцент Куанышев В.Т. 301 УК№3, 404 УК№1
3 Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 14,21,28.09;05.10.23г. - лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 12,19,26.10;09,16,23.11.23г. - лаб.раб.; 30.11;07,14.12.23г. - практика; 21.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 203 УК№3, 102 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14,21.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Пермяков В.Ю. 311 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 08,15.09;06,13.10.23г. - практика; 22.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Бугров А.С.; Сети связи и системы коммутации; 20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - практика: ст.преподаватель Гительман М.В. с/з, т/з, 212 УК№3
2 Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 08,15.09.23г. - лекция; 22.12.23г. - ЗАЩИТА КР: доцент Куанышев В.Т.; Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; 13.10.23г. - лаб.раб.: доцент Гниломёдов Е.И.; Сети связи и системы коммутации; 20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Гительман М.В. 404 УК№1, 110 УК№3, 212 УК№3
3 Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лекция: доцент Гниломёдов Е.И. 110 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лекция (с гр. ИТ-11б; ТЕ-11,12б; МС-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. V рим.
5 Безопасность жизнедеятельности; 22,29.09.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Пермяков В.Ю. 311 УК№3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Сети связи и системы коммутации; 21.10.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Гительман М.В. 212 УК№3
2 Сети связи и системы коммутации; 21.10.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11б): ст.преподаватель Гительман М.В. VI рим.
3 Сети связи и системы коммутации; 21.10.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11б): ст.преподаватель Гительман М.В. VI рим.