Расписание — Курс 3 — Группа МС-11б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 12,26.02.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 215 УК№3
2 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 05.02.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. II рим.
Системы искусственного интеллекта; 12,26.02.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е.; Проектная деятельность; 04,11,18,25.03.24г. - практика (с гр. ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. 216 УК№3, 207 УК№1
3 Обработка экспериментальных данных; 29.01;05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б); доцент Корякова И.П. 402 УК№1
Администрирование в инфокоммуникационных системх; 01,08,15,22.04.24г. - лаб.раб.: преподаватель Каменсков А.Е. 205 УК№3
4 Администрирование в инфокоммуникационных системх; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08,15,22.04.24г. - лаб.раб.: преподаватель Каменсков А.Е. 205 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 06.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В. Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства; 05.03-07.05.24г. - лекция: доцент Баранов С.А. 305, 210 УК№3
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 30.01;13,20,27.02.24г. - практика: доцент Бугров А.С.; Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 06.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В. Распространение радиоволн и антенно-фидерные устройства; 05.03-07.05.24г. - лекция: доцент Баранов С.А. с/з, т/з, 305,210 УК№3
3 Проектная деятельность; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Администрирование в инфокоммуникационных системах; 30.04;07.05.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 215 УК№3
4 Системы искусственного интеллекта; 30.04.24г. - практика; 07.05.24г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Каменсков А.Е. 216 УК№3
6 Электроакустика; 30.01;06,13,20,27.02;05.03.24г. - лекция; 12,19,26.03;02,09,16.04.24г. - лаб.раб.; 23,30.04;07.05.24г. - практика: преподаватель Путилов М.Ю. дист.форма обуч.
7 Электроакустика; 30.01;06,13,20,27.02;05.03.24г. - лекция; 12,19,26.03;02,09,16.04.24г. - лаб.раб.; 23,30.04.24г. - практика; 07.05.24г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Путилов М.Ю. дист.форма обуч.
С
Р
Е
Д
А
1 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 14.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. II рим.
Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 07.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В.; Системы искусственного интеллекта; 24.04.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 305 УК№3, 216 УК№3
2 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 07.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В.; Обработка экспериментальных данных; 14,21,28.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - лаб.раб.: доцент Корякова И.П.; Системы искусственного интеллекта; 10,17.04.24г. - практика; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 24.04.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 305 УК№3, 403 УК№1, 216 УК№3, 215 УК№3
3 Проектная деятельность; 31.01;07,14,21.02.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Проектная деятельность; 28.02;06,13,20,27.03;03,10.04.24г. - практика (с гр. ОЕ-11б); 17.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (с гр. ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. 207 УК№1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 01,08,15.02.24г. - лекция; 22.02.24г. - практика: преподаватель Шабров А.В.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 29.02;07,14.03.24г. - практика; 21.03.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Бугров А.С.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 18.04.24г. - лаб.раб.; 25.04.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 305 УК№3, с/з, т/з, 205 УК№3, 215 УК№3
2 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 01,08,15.02.24г. - лекция; 22.02.24г. - практика: преподаватель Шабров А.В.; Обработка экспериментальных данных; 29.02;07,14,21,28.03;04,11.04.24г. - практика; 18.04.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Корякова И.П.; Системы искусственного интеллекта; 25.04.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е. 305 УК№3, 403 УК№1, 216 УК№3
3 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 01,08.02.24г. - практика: преподаватель Шабров А.В.; Системы искусственного интеллекта; 15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11.04.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б): преподаватель Каменсков А.Е. 305 УК№3, V рим.
4 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 08.02.24г. - практика: преподаватель Шабров А.В. 305 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 09.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В. 305 УК№3
2 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 09.02.24г. - лекция: преподаватель Шабров А.В. 305 УК№3
3 Архитектура и частотно-территориальное планирование беспроводной сети; 09.02.24г. - практика: преподаватель Шабров А.В. 305 УК№3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Цифровые системы передачи; 03,10,17,24.02;02,09.03.24г. - лекция; 16,23,30.03;06,13.04.24г. - лаб.раб.; 20,27.04;04.05.24г. - практика: ст.преподаватель Кичигина Г.В. VIII рим., 301 УК№3
2 Цифровые системы передачи; 03,10,17,24.02;02,09.03.24г. - лекция; 16,23,30.03;06,13.04.24г. - лаб.раб.; 20,27.04;04.05.24г. - практика: ст.преподаватель Кичигина Г.В. VIII рим., 301 УК№3
3 Радиопередающие устройства систем радиосвязи и радиодоступа; 03,10,17,24.02;02,09.03.24г. - лекция; 16,23,30.03;06,13,20.04.24г. - лаб.раб.; 27.04;04,11.05.24г. - практика: преподаватель Бурцев И.И. 305 УК№3
4 Радиопередающие устройства систем радиосвязи и радиодоступа; 03,10,17,24.02;02,09.03.24г. - лекция; 16,23,30.03;06,13,20.04.24г. - лаб.раб.; 27.04;04,11.05.24г. - практика: преподаватель Бурцев И.И. 305 УК№3
5 Радиопередающие устройства систем радиосвязи и радиодоступа; 11.05.24г. - ЗАЩИТА КР: преподаватель Бурцев И.И. 305 УК№3