Расписание — Курс 3 — Группа МС-11б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Оптические системы связи; 11,18.09;02,09,16,23,30.10;06,13.11.23г. - лекция: доцент Гниломёдов Е.И.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 25.09; 27.11;04,11,18.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С. Сети и системы мобильной связи; 20.11.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Плеханов С.М. 110 УК№3, с/з, т/з 202 УК№3
2 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06.11.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Овчинников Д.А. VII рим.
Сети и системы мобильной связи; 13,20,27.11.23г. - практика: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Оптические системы связи; 04,11.12.23г. - практика; 18.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Потапов Н.С. 310 УК№3, 302 УК№3
3 Компьютерное моделирование; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
Оптические системы связи; 04.12.23г. - практика: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
4 Сети и системы мобильной связи; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М. 214 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
2 Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 03.10.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В.; Сети и системы мобильной связи; 10,17,24,31.10;07,14,21,28.11;05,12,19.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Плеханов С.М. 214 УК№3, 202 УК№3
3 Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 05.09.23г. - лекция; 03.10.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В.; Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 10,17,24,31.10;07,14,21,28.11.23г. - лаб.раб.: преподаватель Коробицын И.В.; Сети и системы мобильной связи; 05,12,19.12.23г. - практика: ст.преподаватель Плеханов С.М. 214 УК№3, 310 УК№3, 215 УК№3, 310 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 05,12.09.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. V рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 10,17,24,31.10;07,14,21,28.11;05,12,19.12.23г. - практика: доцент Бугров А.С. с/з, т/з
5 Компьютерное моделирование; 10,17,24,31.10;07,14,21,28.11;05,12,19.12.23г. - лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 202 УК№3
С
Р
Е
Д
А
3 Оптические системы связи; 27.09.23г. - лекция: доцент Гниломёдов Е.И.; Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб.: преподаватель Коробицын И.В. 110 УК№3, 215 УК№3
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 27.09.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; Техника и технологии первичной обработки сигналов; 04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб.: преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 310 УК№3
5 Техника и технологии первичной обработки сигналов; 27.09;04,11,18,25.10;01,22,29.11;06,13.12.23г. - практика; 20.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 08,15.11.23г. - практика: доцент Бугров А.С. 309 УК№3, с/з, т/з
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 07.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 310 УК№3
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - практика; 21.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Бугров А.С. с/з, т/з
3 Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 12.10;02,09,16,23,30.11;07,14,21.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 310 УК№3
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.09;05.10.23г. - практика: доцент Бугров А.С.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 12,19,26.10;02,09,16.11.23г. - лаб.раб.; 23,30.11;07,14.12.23г. - практика; 21.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Овчинников Д.А. с/з, т/з, 102 УК№3
5 Безопасность жизнедеятельности; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14,21.12.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Пермяков В.Ю. 311 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Сети и системы мобильной связи; 08,15,22,29.09;06.10.23г. - лекция; 22.12.23г. - ЗАЩИТА КР: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Оптические системы связи; 27.10;03,10,17,24.11;01.12.23г. - лаб.раб.: преподаватель Потапов Н.С.; Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 08,15.12.23г. - практика: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3, 310 УК№3, 110 УК№3, 310 УК№3
2 Архитектура телекоммуникационных систем и сетей; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,24.11;01,08,15.12.23г. - лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
3 Техника и технологии первичной обработки сигналов; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03.11.23г. - лекция: преподаватель Красных С.Ю.; Сети и системы мобильной связи; 10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - практика: ст.преподаватель Плеханов С.М. 308 УК№3, 310 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. V рим.
5 Безопасность жизнедеятельности; 13,20.10.23г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Пермяков В.Ю. 311 УК№3
СБ 1 День самоподготовки