Расписание — Курс 3 — Группа ИТ-92б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
2 с 15.11.21г. по 13.12.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК№3, смен.об.
3 с 27.09.21г. по 20.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб., 1п/гр.: доцент ТарасовЕ.С.; с 20.09.21г. по 27.12.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е 215, 102 УК№3, смен.об.
4 06,13.09;с 04.10.21г. по 01.11.21г. Сети и системы радиосвязи; практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. 214 УК№3, смен.об.
с 08.11.21г. по 27.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з
5 13.09; с 04.10.21г. по 22.11.21г. Сети и системы радиосвязи; лаб.раб., 2п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 14.09.21г. по 09.11.21г. Обработка экспериментальных данных; лаб.раб., 2п/гр.: доцент КоряковаИ.П. 403, 410 УК№1, смен.об.
2 с 14.09.21г. по 23.11.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 1п/гр.: доцент ГниломедовЕ.И.; с 21.09.21г. по 21.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб., 2п/гр.: доцент ТарасовЕ.С. 110, 245 УК№3, смен.об.
3 с 14.09.21г. по 23.11.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з
С
Р
Е
Д
А
1 15.09.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент БудылдинаН.В. 214 УК№3, смен.об.
с 22.09.21г. по 17.11.21г. Сети и системы радиосвязи; лаб.раб., 1п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; 22,29.09;06.10.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПотаповН.С. 106, 110 УК№3, смен.об.
2 с 08.09.21г. по 06.10.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. 414 УК№1, смен.об.
с 13.10.21г. по 29.12.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е.; с 13.10.21г. по 01.12.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПотаповН.С. 102, 110 УК№3, смен.об.
3 с 08.09.21г. по 24.11.21г. Компьютерное моделирование; лекция: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. IV
с 01.12.21г. по 29.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з
4 с 08.09.21г. по 03.11.21г. Направляющие среды электросвязи; лекция: доцент ГниломедовЕ.И. VIII
Направляющие среды электросвязи; с 10.11.21г. по 08.12.21г. практика: доцент ГниломедовЕ.И. 110 УК№3, смен.об.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
2 с 16.09.21г. по 09.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент БудылдинаН.В. 214 УК№3, смен.об.
3 с 09.09.21г. по 28.10.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лекция: преподаватель КаменсковА.Е. III
4 с 16.09.21г. по 18.11.21г. Обработка экспериментальных данных; лаб.раб., 1п/гр.: доцент КоряковаИ.П.; с 11.11.21г. по 23.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н. 403, 410 УК№1, смен.об.; с/з, т/з
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
2 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
3 с 29.10.21г. по 17.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент БудылдинаН.В. 210 УК№3, смен.об.
4 с 24.09.21г. по 22.10.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент БудылдинаН.В.; 29.10;05,12,19,26.11;03,10,17.12.21г. Обработка экспериментальных данных; практика.: доцент КоряковаИ.П. 210 УК№3, 403, 410 УК№1, смен.об.
5 с 24.09.21г. по 24.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб. (вся группа): преподаватель ПлотниковаЕ.Л. 216, 302 УК№3, смен.об.
6 с 24.09.21г. по 03.12.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб.: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 306 УК№1, смен.об.
СБ 1 с 11.09.21г. по 06.11.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
2 с 11.09.21г. по 30.10.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II