Расписание — Курс 3 — Группа ИТ-11б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Пакетные радиосети; 04,11.03.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 05.02.24г. - лекция; 01,15,29.04.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С.; Операционные системы; 12.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 19.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Свалухин К.В.; Пакетные радиосети; 12,26.02;25.03;08,22.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 25.03;08,22.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С. V рим., 202 УК№3, 311 УК№1, 210 УК№3, 205 УК№3
2 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 05.02.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. II рим.
Операционные системы; 12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция: преподаватель Свалухин К.В.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 01,08,15,22.04.24г. - практика (1 п/гр); 29.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Обработка экспериментальных данных; 01,08,15,22,29.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Корякова И.П. 314 УК№1, с/з, т/з, 403 УК№1
3 Обработка экспериментальных данных; 29.01;05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б); доцент Корякова И.П. 402 УК№1
Обработка экспериментальных данных; 01,08,15,22.04.24г. - практика (1 п/гр); 29.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 01,08,15,22.04.24г. - практика (2 п/гр); 29.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 403 УК№1, с/з, т/з
4 Пакетные радиосети; 29.01.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Проектная деятельность; 05,12,19,26.02.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 25.03;01,08,15,22,29.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С.; Пакетные радиосети; 01,15,29.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С. V рим., 207 УК№1, 215 УК№3, 210 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Обработка экспериментальных данных; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Цифровые системы распределения сообщений; 27.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Левиков А.А.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 05.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 09,23.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 403 УК№1, 209 УК№3, 215 УК№3, 205 УК№3
2 Пакетные радиосети; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М.; Обработка экспериментальных данных; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 09,16,23.04.24г. - практика (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Операционные системы; 05.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Свалухин К.В.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 19.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; 30.04.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 09,23.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. 210 УК№3, 403 УК№1, 311 УК№1, 215 УК№3, 205 УК№3
3 Проектная деятельность; 30.01;06,13,20,27.02.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 19,26.03;02,09,16,23,30.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 19.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Операционные системы; 30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Свалухин К.В. 205 УК№3, 215 УК№3, 311 УК№1
4 Пакетные радиосети; 30.01.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 19,26.03.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С.; Системы сетевого сопровождения инфокоммуникационных систем и услуг; 02,09,16,23.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Операционные системы; 30.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Свалухин К.В.; Обработка экспериментальных данных; 02,16.04.24г. - практика (2 п/гр); 30.04.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): доцент Корякова И.П. V рим., 215 УК№3, 421 УК№3, 311 УК№1, 403 УК№1
5 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 19,26.03;02,09,16,23,30.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С.; Пакетные радиосети; 26.03;02,16,30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С. 205 УК№3, 210 УК№1
С
Р
Е
Д
А
1 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 14.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. II рим.
Пакетные радиосети; 21,28.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 10,17,24.04.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С. V рим., 215 УК№3
2 Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 31.01;07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - лекция; 10,17,24.04.24г. - практика (вся группа): доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
3 Проектная деятельность; 31.01;07,14,21.02.24г. - лекция (с гр. ТЕ-11б, ОЕ-11б): доцент Евдакова Л.Н. III рим.
Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 28.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 06,13,20,27.03;03.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Системы сетевого сопровождения инфокоммуникационных систем и услуг; 10,17,24.04.24г. - практика: ст.преподаватель Юрченко Е.В. 215 УК№3, 205 УК№3, 421 УК№3
4 Пакетные радиосети; 31.01.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 14.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 21,28.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Системы сетевого сопровождения инфокоммуникационных систем и услуг; 10,17,24.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В. V рим., 205 УК№3, 215 УК№3, 421 УК№3
5 Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 31.01.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. V рим.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 02.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 205 УК№3
2 Системы сетевого сопровождения инфокоммуникационных систем и услуг; 01.02.24г. - лекция; 02.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Юрченко Е.В.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 22.02;07,14.03.24г. - практика (1 п/гр); 21,28.03;04.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Будылдина Н.В.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 22.02;07.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 21,28.03;04,11,18,25.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С. V рим., 421 УК№3, 310 УК№3, с/з, т/з, 215 УК№3
3 Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 01.02;04,11,18,25.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; 02.05.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С.; Проектная деятельность; 08,15,22,29.02;07,14,21.03.24г. - практика; 28.03.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Евдакова Л.Н.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 04,11,18,25.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 215 УК№3, 202 УК№3, 207 УК№1, 205 УК№3
4 Пакетные радиосети; 01,15,29.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Плеханов С.М.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 08.02.24г. - практика (вся группа): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 14.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Никитин А.С.; Системы сетевого сопровождения инфокоммуникационных систем и услуг; 21,28.03;04,11,18,25.04.24г. - лекция; 02.05.24г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Юрченко Е.В. V рим., с/з, т/з, 215 УК№3, V рим., 421 УК№3 215 УК№3
5 Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 01,08,15,29.02;21,28.03;04,11,18,25.04.24г. - лекция: доцент Тарасов Е.С. V рим.
6 Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 08.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); Администрирование в инфокоммуникационных системах; 15,29.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 205 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Обработка экспериментальных данных; 02,09,16.02;01.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Операционные системы; 16.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Свалухин К.В.; Администрирование в инфокоммуникационных системах; 22,29.03;05,12,19.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 403 УК№1, 304 УК№1, 205 УК№3
2 Обработка экспериментальных данных; 02,09,16.02;01.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 02,09.02.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Операционные системы; 16.02;01.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Свалухин К.В.; Пакетные радиосети; 22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плеханов С.М.; Цифровые системы распределения сообщений; 22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Левиков А.А. 403 УК№1, с/з, т/з, 310 УК№1, 210 УК№3, 209 УК№3
3 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 02.02;01,22.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; 09,16.02.24г. - практика: доцент Тарасов Е.С.; Операционные системы; 01,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 03.05.24г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (1 п/гр): преподаватель Свалухин К.В. 205 УК№3, 202 УК№3, 311 УК№1
4 Администрирование в инфокоммуникационных системах; 02.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Цифровые системы распределения сообщений; 01,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Левиков А.А.; Операционные системы; 01,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 03.05.24г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (2 п/гр): преподаватель Свалухин К.В. 205 УК№3, 209 УК№3, 304 УК№1
5 Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 02.02;01,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 205 УК№3
СБ 1 Цифровые системы распределения сообщений; 03,10,17,24.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Гительман М.В. дист.форма обуч.
2 Цифровые системы распределения сообщений; 03,10,17.02.24г. - лекция: ст.преподаватель Гительман М.В. дист.форма обуч.