Расписание — Курс 3 — Группа ИТ-11б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Сети и системы радиосвязи; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06.11.23г. - лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 13,20,27.11;04,11,18.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А. V рим., 102 УК№3
2 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06.11.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Овчинников Д.А. VII рим.
Сети и системы радиосвязи; 13,20,27.11;04,11,18.12.23г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 214 УК№3
3 Компьютерное моделирование; 11,18,25.09;02,09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
Сети и системы радиосвязи; 04,11.12.23г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 18.12.23г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 214 УК№3
4 Перспективные технологии в отрасли инфокоммуникаций (факультатив); 09,16,23,30.10;06,13,20,27.11.23г. - лекция: преподаватель Каменсков А.Е.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 04,11,18.12.23г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. II рим., 214 УК№3
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 04,11.12.23г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 05,12,19,26.09;03,10,17,24.10.23г. - лекция; 31.10;07,14,21,28.11;05.12.23г. - практика (2 п/гр); 12.12.23г. - практика (вся группа): доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3, 310 УК№3
2 ЭВМ и периферийные устройства; 05,12,19,26.09;03,10,17,24,31.10.23г. - лекция; 07,14.11.23г. - лаб.раб. (2 п/гр.); 05,12.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 07,14.11.23г. - практика (1 п/гр); 21,28.11;05,12.12.23г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Безопасность жизнедеятельности; 21,28.11.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плотникова Е.Л.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 19.12.23г. - практика ЗАЧЁТ: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 214 УК№3 (03.10 - V рим.), 106 УК№3, с/з, т/з, 309 УК№3, 214 УК№3
3 Направляющие среды электросвязи; 05,12,19,26.09;03,10,17,24,31.10;07.11.23г. - лекция: доцент Гниломёдов Е.И.; Направляющие среды электросвязи; 14,21,28.11;05,12.12.23г. - практика: доцент Гниломёдов Е.И.; Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 19.12.23г. - ЗАЩИТА КР: доцент Будылдина Н.В. VII рим., VIII рим., 214 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 05,12.09.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. V рим.
Безопасность жизнедеятельности; 21,28.11.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плотникова Е.Л.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 05,12.12.23г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Безопасность жизнедеятельности; 05,12.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. с/з, т/з, 202 УК№3
С
Р
Е
Д
А
1 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 08,15,22,29.11;06,13.12.23г. - практика (1 п/гр): доцент Будылдина Н.В. 310 УК№3
2 Направляющие среды электросвязи; 11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр.): доцент Гниломёдов Е.И.; Компьютерное моделирование; 06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр.): доцент Кусайкин Д.В. 110 УК№3, 202 УК№3
3 Безопасность жизнедеятельности; 27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Плотникова Е.Л.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 13,20,27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 202 УК№3 с/з, т/з
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Безопасность жизнедеятельности; 13,20,27.09;04,11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. с/з, т/з, 202 УК№3
5 Компьютерное моделирование; 11,18.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр.): доцент Кусайкин Д.В.; Направляющие среды электросвязи; 11,18,25.10;01,08,15,22,29.11;06,13,20.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр.): преподаватель Потапов Н.С. 202 УК№3, 110 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Сети и системы радиосвязи; 19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Перспективные технологии в отрасли инфокоммуникаций (факультатив); 19,26.10;02,09,16,23,30.11;07.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр); 14.12.23г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. 102 УК№3, 202 УК№3
2 Перспективные технологии в отрасли инфокоммуникаций (факультатив); 19,26.10;02,09,16,23,30.11;07.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр); 14.12.23г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. Сети и системы радиосвязи; 19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А. 202 УК№3, 102 УК№3
3 ЭВМ и периферийные устройства; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр); 21.12.23г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - практика (2 п/гр); 21.12.23г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 106 УК№3, с/з, т/з
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - практика (1 п/гр); 21.12.23г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; ЭВМ и периферийные устройства; 14,21,28.09;05,12,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр); 21.12.23г. - лаб.раб. ЗАЧЁТ (2 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е. с/з, т/з, 106 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
2 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Тарасов Е.С. 205 УК№3
3 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10.23г. - лекция; 03,10,24.11;01,08,15.12.23г. - практика (вся группа): доцент Будылдина Н.В.; Компьютерное моделирование; 17.11.23г. - лаб.раб. (1 п/гр.): доцент Кусайкин Д.В. 214 УК№3, 202 УК№3
4 Безопасность жизнедеятельности; 08,15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лекция (с гр. ТЕ-11,12б; ОЕ-11б): ст.преподаватель Пермяков В.Ю. V рим.
5 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Тарасов Е.С.; Компьютерное моделирование; 15,22,29.09;06,13,20,27.10;03.11.23г. - лаб.раб. (2 п/гр.): доцент Кусайкин Д.В.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 10,17,24.11;01,08,15.12.23г. - лаб.раб. (2 п/гр): ст.преподаватель Овчинников Д.А. 205 УК№3, 202 УК№3, 102 УК№3
СБ 1 День самоподготовки