Расписание — Курс 2 — Группа ТЕ-22б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 с 04.09.23г. по 20.11.23г. 2п/гр.; 25.09.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика,: преподаватель Фончукова А.С. ; 18.12.23г. Элементная база телекоммуникационных систем;практика 2 п/гр: ст. преподаватель МалковаИ.А. С/З 309УК3
2 с 18.09 по 20.11.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: ст. преподаватель Малкова И.А. II римск.
04,11,18.12.23г. Введение в операционную систему UNIX; лаб. раб. 2 п/гр: преподаватель Казанцев М.Ю. 304УК1
3 с 18.09 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римс.
18.12.23г. Введение в операционную систему UNIX; лаб. раб. 1 п/гр: преподаватель КазанцевМ.Ю.; 18.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель ФончуковаА.С 304УК1 С/З
4 18.09.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
с 25.09 по 20.11.23г. Языки программирования; лаб. раб. 1 п/гр.: доцент КусайкинД.В.; с 27.11 по 11.12.23г. практика; 18.12.23г. Зачёт; Социология и право: доцент Сухих Н.И.; 25.12.23г. Зачёт Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель Фончукова А.С 302УК3 213УК1 С/З
5 с 02.10 по 18.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель КрасныхС.Ю. 208УК3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 С 19.09 по 24.10.23г.Пакеты прикладных программ; лекция: ст. преподаватель Ермоленко О.М. 314 УК1
с 31.10 по 14.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лаб. раб. 1 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А. 107УК3
2 с 19.09 по 17.10.23г.Социология и право; практика: доцент Сухих Н.И.; с 24.10 по 12.12.23г. лаб. раб.; 19.12.23г.Зачёт Пакеты прикладных программ; 1 п/гр: ст. преподаватель ЕрмоленкоО.М. 213, 310УК1
3 26.09; 10,24.10; 07.11; с 21.11 по 19.12.23г. практика; 19.09; 03,17,31.10; 14.11.23г. лаб. раб.; 26.12.23г. Зачёт; Элементная база телекоммуникационных систем, 1 п/гр: доцент Паутов В.И.; с 19.09 по 28.11.23г. лаб. раб.; 05.12.23г. Зачёт Языки программирования; 2п/гр.: преподаватель Пупышев В.А. 311УК3 311УК1
4 с 21.11 по 19.12; 26.12.23г. Зачёт Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: преподаватель Фончукова А.С.; 19.09; 03,17.10.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; практика 2 п/гр.: доцент Паутов В.И.; с 24.10 по 12.12.23г. лаб. раб.; 19.12.23г. Зачёт; Пакеты прикладных программ; 2 п/гр: ст. преподаватель Ермоленко О.М. С/З 311УК3 310УК1
5 с 24.10 по 19.12.23г. 1 п/гр.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С. С/З
С
Р
Е
Д
А
1 04,18.10.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римск
с 15.11 по 20.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1 п/гр.: преподаватель Фончукова А.С.; с 15.11 по 13.12.23г. лаб. раб.; 20.12.23г. Зачёт; Введение в операционную систему UNIX; 2 п/гр: преподаватель Казанцев М.Ю. С/З 304УК1
2 с 20.09 по 08.11.23г. Введение в операционную систему UNIX; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. 408УК1
с 15.11 по 13.12; 20.12.23г.Зачёт Введение в операционную систему UNIX; лаб. раб. 1 п/гр: преподаватель Казанцев М.Ю.; 15,29.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель Фончукова А.С. 301, 304УК1(с 06.12), С/З
3 27.09; 11,25.10; 08,22.11; 06,20.12.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лаб. раб. 2 п/гр: ст. преподаватель Малкова И.А.; с 15.11 по 20.12.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лаб. раб. 1 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А. 309, 107УК3
4 с 20.09 по 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск I римск (04.10)
08.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель Фончукова А.С. С/З
5 с 20.09 по 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
2 с 21.09 по 05.10.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
19.10; 02,16,30.11; 14,28.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В. 302УК3
3 с 21.09 по 14.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. III римск
21.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В. 302УК3
4 21.09.23г. Языки программирования;лекция: доцент КусайкинД.В. III римск
с 28.09 по 21.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: доцент КуанышевВ.Т. 405УК1
5 С 07.12 по 14.12; 21.12.23г. Зачёт Языки программирования; лаб. раб. 1 п/гр.: доцент КусайкинД.В.; с 05.10 по 21.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель Красных С.Ю. 302, 208УК3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 06,13.10; 17,24.11; 08.12.23г. Теория электрических цепей; практика: преподаватель Красных С.Ю.; 20.10.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лаб. раб. 2 п/гр: ст. преподаватель МалковаИ.А. II римск, 309УК3
2 с 22.09 по 20.10.23г. Языки программирования; лекция: доцент КусайкинД.В. VII римск
10,17,24.11; 01,08.12.23г. практика; 15.12.23г. Защита КР; 22.12.23г. 2 п/гр.; Зачёт Элементная база телекоммуникационных систем: доцент Паутов В.И.; 08,15.12.23г. Введение в операционную систему UNIX; лаб. раб. 1 п/гр: преподаватель Казанцев М.Ю. 311УК3, 310УК1
3 22.09.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В; с 29.09 по 20.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: доцент Куанышев В.Т.; с 27.10 по 22.12.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лаб. раб. 2 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А.; 24.11; 01,08.12.23г. лаб. раб.,15.12.23г. Защита КР Элементная база телекоммуникационных систем; 1 п/гр.: доцент ПаутовВ.И. 302УК3, 404УК1, 107, 311УК3
4 с 27.10 по 22.12.23г.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель ФончуковаА.С. С/З
5 27.10; с 10.11 по 22.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель СвалухинК.В. 302УК3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 с 07.10 по 28.10; 11.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лекция: доцент Баранов С.А. 214УК3
25.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; практика: доцент БарановС.А. 214УК3
2 с 07.10 по 28.10; 11.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лекция: доцент Баранов С.А. 214УК3
25.11; 02.12.23г. практика; 23.12.23г. Зачёт; Основы теории электромагнитных полей и волн: доцент БарановС.А. 214УК3
3 с 07.10 по 28.10; с 11.11 по 25.11; 09.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск
4 02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск
зам. начальника уо 4 Е.Г. Воробьева
начальник уо 4 А.А. Чиркова