Расписание — Курс 2 — Группа ТЕ-22б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 15.04.2024 Основы оптической связи; лаб.раб. 1 пгр: доцент Гниломедов Е.И. 312 УК№3
02,09,16,23,30.04.24 Теория связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 12,19,26.03., 07,14,21.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 301 УК№3 302 УК№3
2 с 11.03.24 по 29.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
12.03.24 по 16.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
23,30.04., 07,14,21.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 23,30.04., 07,14,21.05.24 Основы оптической связи; лаб.раб. 1 пгр: доцент Гниломедов Е.И. с/з, т/з 312 УК№3
3 с 11.03.24 по 25.03.24 Проектная деятельность; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 01.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. 408 УК№1 VII рим.
08,15,22,29.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 2 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 420 УК№3
c 12.03.24 по 02.04.24 Экология; лекция: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 09,16.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VII рим.
23,30.04.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 и 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. с/з, т/з
4 11,18,25.03.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. I рим
01.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 01,08,15,22,29.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб 2 гр: ст.преподаватель Красных С.Ю. 309 УК№3 311 УК№3
с 12.03.24 по 23.04.23 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб 2 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. с 12.03.24 по 30.04.24 (юез 26.03) Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 26.03.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 30.04., 07,14,21.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб 2 гр: ст.преподаватель Красных С.Ю. 311 УК№3 (март) 309 УК№3 (апрель) с/з, т/з, 309 УК№3 212 УК№3
5 18.03., 01,08.29.04., 06,13,20.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 309 УК№3
с 12.03.24 по 21.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. (без 23,30.04) с/з, т/з
С
Р
Е
Д
А
1 13.03., 03,10.04., 15,22.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 20,27.03., 17,24.04 Основы оптической связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 15,22.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 202 УК№3 312 УК№3 с/з, т/з
2 13.03.24 Основы оптической связи; лекция: доцент Гниломедов Е.И. VII рим.
с 20.03.24 по 24.04.24., 15,22.05.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 08.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 08.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 212 УК№3 с/з, т/з, 402 УК№3
3 13.03.24 Основы оптической связи; практика: доцент Гниломедов Е.И. с 20.03.24 по 24.04.24., 15,22.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; практика: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 08.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 08.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 301 УК№3 302 УК№3 с/з, т/з 312 УК№3
4 с 13.03.24 по 08.05.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 207 УК№1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
3 с 14.03.24 по 02.05.24 Теория связи; лаб.раб 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 16,23.05.24 Теория связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 311 УК№3 301 УК№3
4 с 14.03.24 по 23.05.24 Экология; практика: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 405 УК№3
5 с 14.03.24 по 23.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: преподаватель Фончукова А.С. с/з, т/з
6 11,18,25.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 14.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 21,28.03.24г Теория связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 04.04.24 Основы оптической связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 15.03., 12,19,26.03., 03.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VII рим.
10,17,24.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 10,17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. с/з, т/з 309 УК№3
2 c 15.03.24 по 10.05.24 Цифровая обработка сигналов; лекция: доцент Куанышев В.Т. VII рим.
17,24.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 10,17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. с/з, т/з 309 УК№3
3 c 15.03.24 по 10.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А. VII рим.
10,17,24.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 202 УК№3
4 15.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.
22.03.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: преподаватель Фончукова А.С. 15.03., 05,12,19,26.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Малкова А.И. с/з, т/з 402 УК№3