Расписание — Курс 2 — Группа ТЕ-21б

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 с 11.03.24 по 20.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
12.03., с 16.04.24 по 30.04.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 26.03., 02,09.04.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. 02,09.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб 2 пгр: ст.преподаватель Красных С.Ю. 212 УК№3 с/з, т/з 202 УК№3
2 с 11.03.24 по 29.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
06,13,20.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
12.03.24 по 16.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. VII рим.
23.04.2024 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 2 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. с 30.04.24 по 21.05.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 309 УК№3 212 УК№3
3 с 11.03.24 по 25.03.24 Проектная деятельность; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 01.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. 408 УК№1 VII рим.
06,13,20.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 301 УК№3
c 12.03.24 по 02.04.24 Экология; лекция: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 09,16.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VII рим.
23.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 07,14,21.05.24 Экология; практика: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 102 УК№3 404 УК№3
4 11,18,25.03.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. I рим
09,23,30.04.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 14,21.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 302 УК№3 309 УК№3
5 с 11.03.24 по 20.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
14,21.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 301 УК№3
6 06,13,20.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.В. 202 УК№3
С
Р
Е
Д
А
1 13.03.24 Основы оптической связи; практика: доцент Гниломедов Е.И. 20,27.03., 17,24.04., 08.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 03,10.04.24 Основы оптической связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 312 УК№3 102 УК№3 212 УК№3
2 13.03.24 Основы оптической связи; лекция: доцент Гниломедов Е.И. VII рим.
с 20.03.24 по 24.04.24., 15,22.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; практика: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 08.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 302 УК№3 102 УК№3
3 с 13.03.24 по 08.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб 2 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 15,22.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. 309 УК№3 с/з, т/з
4 с 13.03.24 по 22.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 309 УК№3
5 03,10.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 202 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 21.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 04,18.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 25.04., 02,16,23.05.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 301 УК№3
2 с 14.03.24 по 25.04.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. 14,21,28.03.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб 2 пгр: ст.преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з 202 УК№3
3 с 14.03.24 по 23.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. с 14.03.24 по 18.04.24 Основы оптической связи; лаб.раб. 1 пгр: доцент Гниломедов Е.И. с/з, т/з 312 УК№3
4 с 14.03.24 по 02.05.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 16,23.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 16,23.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 2 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. 207 УК№1 301 УК№3 с/з, т/з
5 с 14.03.24 по 23.05.24 Экология; практика: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 404 УК№3
6 02,16,23.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 301 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 15.03., 12,19,26.03., 03.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. VII рим.
2 c 15.03.24 по 10.05.24 Цифровая обработка сигналов; лекция: доцент Куанышев В.Т. VII рим.
17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 301 УК№3
3 c 15.03.24 по 10.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А. VII рим.
17,24.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика 1 пгр: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
4 15.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И.
22,29.03., 26.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 22,29.03.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. 301 УК№3 402 УК№3
5 26.04., 03,10,17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
6 10,17,24.05.24 Основы оптической связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 16.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 23.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
2 16.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 23.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3
3 16.03.24 Основы оптической связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 302 УК№3