Расписание — Курс 2 — Группа ТЕ-21б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 с 18.09.23г. по 11.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В. С/З
2 с 18.09 по 20.11.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: ст. преподаватель Малкова И.А. II римск.
с 27.11 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель Красных С.Ю. 208УК3
3 с 18.09 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римс.
4 18.09.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
с 25.09 по 13.11.23г. практика; 20.11.23г. Зачёт; Социология и право: доцент Сухих Н.И. ; с 27.11 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 1п/гр.: преподаватель Красных С.Ю. 213УК1 208 УК3
5 25.09.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; с 23.10 по 11.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. С/З 302УК3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 С 19.09 по 24.10.23г.Пакеты прикладных программ; лекция: ст. преподаватель Ермоленко О.М. 314 УК1
с 31.10 по 19.12.23г. лаб. раб.; 26.12.23г. Зачёт; 1 п/гр; Пакеты прикладных программ: ст. преподаватель ЕрмоленкоО.М. 310 УК3
2 26.09; 10,24.10; 07.11; с 21.11 по 19.12.23г. практика; 19.09; 03,17,31.10; 14.11.23г. лаб. раб. Элементная база телекоммуникационных систем, 26.12.23г. Зачёт; 1 п/гр: доцент Паутов В.И. с 19.09 по 28.11.23г. лаб. раб.; 05.12.23г. Зачёт; Языки программирования; 2п/гр.: преподаватель ПупышевВ.А. 311УК3 306УК1
3 26.09; 10.10; с 14.11 по 26.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; 03,10,17.10.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель Красных С.Ю.; С 24.10 по 12.12.23г. лаб. раб; 19.12.23г. Зачёт; 2 п/гр; Пакеты прикладных программ: ст. преподаватель ЕрмоленкоО.М. С/З 208УК3 310УК1
4 26.09; 10.10; 21.11; 05.12.23г. лаб. раб. 1 п/гр.; с 24.10 по 14.11; 28.11; 12.12.23г. практика; 19.12.23г. Защита КР; 26.12.23г. Зачёт; 2п/гр; Элементная база телекоммуникационных систем: доцент Паутов В.И.; 19.12.23г. практика; 26.12.23г. Зачёт; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 1п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 311УК3 С/З
5 с 05.12 по 26.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
С
Р
Е
Д
А
1 04,18.10.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римск
11.10; 22.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1,2 п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; 25.10; 01,08.11.23г. Введение в операционную систему UNIX; лаб. раб. 1 п/гр: преподаватель Казанцев М.Ю. С/З 304УК1
2 с 20.09 по 08.11.23г. Введение в операционную систему UNIX; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. 408УК1
22,29.11.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В. 302УК3
3 с 27.09 по 13.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: доцент КуанышевВ.Т. 403 (27.09) 404 УК1
4 с 20.09 по 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск I римск (04.10)
с 25.10 по 13.12.23г. лаб. раб.; 20.12.23г. Зачёт; Языки программирования; 1 п/гр.: доцент КусайкинД.В.; с 25.10 по 20.12.23г. Элементная база телекоммуникационных систем;практика 2 п/гр: ст. преподаватель МалковаИ.А. 301УК3 309УК3
5 с 20.09 по 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск
08.11.23г. практика; 15.11.23г. лаб. раб. 2 п/гр. Теория электрических цепей: преподаватель КрасныхС.Ю. 214, 208УК3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 19,26.10.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Красных С.Ю.; с 09.11 по 23.11; 07,14.12.23г. лаб. раб.; 21.12.23г. Зачёт; Введение в операционную систему UNIX; 1 п/гр: КазанцевМ.Ю. 208УК3 304УК1
2 с 21.09 по 05.10.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
с 12.10 по 14.12.23г. 1 п/гр.; 12.10; 30.11.23г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; с 19.10 по 23.11; 07,14.12.23г. лаб. раб.; 21.12.23г. Зачёт; Введение в операционную систему UNIX; 2 п/гр: КазанцевМ.Ю. С/З 304УК1
3 с 21.09 по 14.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. III римск
21.12.23г. Зачёт 2 п/гр.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту: ст.преподаватель ЧащихинА.В. С/З
4 21.09.23г. Языки программирования;лекция: доцент КусайкинД.В. III римск
05,19.10; 02,16,30.11; 14.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В.; 09.11; 07,21.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Красных С.Ю. 302, 208УК3
5 с 07.12 по 21.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 301УК3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 22.09 по 20.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: доцент Куанышев В.Т.; с 27.10 по 22.12.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лаб. раб. 1 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А. 404УК1 107УК3
2 с 22.09 по 20.10.23г. Языки программирования; лекция: доцент КусайкинД.В. VII римск
с 27.10 по 22.12.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лаб. раб. 2 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А.; с 27.10 по 22.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 1п/гр.: преподаватель КрасныхС.Ю. 107УК3 208УК3
3 С 22.09 по 03.11.23г. 2п/гр.; 10.11.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; 10,17.11.23г. практика; 22.12.23г.2 п/гр. Защита КР Элементная база телекоммуникационных систем: доцент Паутов В.И.; с 24.11 по 15.12.23г. Теория электрических цепей; практика: преподаватель КрасныхС.Ю. С/З, 311УК3, IIримск
4 с 01.12 по 15.12.23г. Языки программирования; лаб. раб. 1 п/гр.: доцент КусайкинД.В.; 22.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель СвалухинК.В. 301, 302УК3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 с 07.10 по 28.10; 11.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лекция: доцент Баранов С.А. 214УК3
18.11; 02.12.23г. практика; 23.12.23г. Зачёт; Основы теории электромагнитных полей и волн: доцент БарановС.А. 214УК3
2 с 07.10 по 28.10; 11.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; лекция: доцент Баранов С.А. 214УК3
18.11.23г. Основы теории электромагнитных полей и волн; практика: доцент БарановС.А. 214УК3
3 02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск
4 02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск