Расписание — Курс 2 — Группа ПЕ-21б

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 26.02; 04.03.24г. Визуальное программирование и человекомашинное взаимодействие; лекция: преподаватель Свалухин К.В. 314 УК1
18,25.03.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Сети ЭВМ и телекоммуникации: ст. преподаватель Плеханов С.М. 215 УК3
2 19,26.02; 25.03.24г. Сети ЭВМ и телекоммуникации; лекция: преподаватель Плеханов С.М. 214 УК3
05,12.02; 04,11,18.03.24г. 1 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
3 с 05.02 по 25.03.24г. Специальные главы математического анализа; лекция: доцент Куанышев В.Т. 408 УК1
4 05.02.24г. Сети ЭВМ и телекоммуникации; лекция: преподаватель Плеханов С.М. 214 УК3
с 12.02 по 25.03.24г. Специальные главы математического анализа; практика: доцент Куанышев В.Т. 405 УК1
5 18,25.03.24г. 2 п/гр. лаб. раб.; Сети ЭВМ и телекоммуникации: преподаватель Никитин А.С.. 215 УК3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 06.02.24г. Специальные главы математического анализа; лекция: доцент Куанышев В.Т. 408 УК1
13.02.24г. Сети ЭВМ и телекоммуникации; лекция: преподаватель Плеханов С.М. 214 УК3
27.02.24г. 2 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
2 06.02.24г. Электротехника, электроника и схемотехника; лекция: профессор Лобунец О.Д. 210 УК3
с 13.02 по 26.03.24г. 1 п/гр.: Вычислительная математика; практика: доцент КондратьевВ.П.; 306 УК1
с 13.02 по 26.03.24г. 2 п/гр. лаб. раб.: Электротехника, электроника и схемотехника: профессор Лобунец О.Д. 309 УК3
3 06.02.24г. Электротехника, электроника и схемотехника; лекция: профессор Лобунец О.Д. 210 УК3
с 13.02 по 26.03.24г. 1 п/гр. лаб. раб.: Электротехника, электроника и схемотехника: профессор Лобунец О.Д. 311 УК3
с 13.02 по 26.03.24г. 2 п/гр.: Вычислительная математика; практика: доцент КондратьевВ.П. 306 УК1
4 с 13.02 по 26.03.24г. Электротехника, электроника и схемотехника; лекция: профессор Лобунец О.Д. 214 УК3
5 20.02; 05.03; 19,26.03.24г. Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 207 УК1
С
Р
Е
Д
А
1 07,14.02.24г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. 414 УК1
с 21.02 по 27.03.24г. 1 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
2 с 07.02 по 27.03.24г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. 408 УК1
3 с 07.02 по 27.03.24г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: профессор Просвиряков Е.Ю. 405 УК1
4 с 07.02 по 27.03.24г. 2 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
7 с 06.03 по 27.03.24г. Визуальное программирование и человекомашинное взаимодействие; практика: преподаватель Тупицын К.М. дист. форма обуч.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
4 15.02; 14.03.24г. Сети ЭВМ и телекоммуникации; лекция: преподаватель Плеханов С.М. 210 УК3
22,29.02; 28.03.24г. 1 п/гр.; 07,21.03.24г. 2 п/гр.: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
22,29.02; 28.03.24г. - 2 п/гр; 07,21.03.24г. - 1 п/гр. лаб. раб.: Электротехника, электроника и схемотехника: профессор Лобунец О.Д. 420 УК3
5 08,15,29.02; с 14.03 по 28.03.24г. Проектная деятельность; лекция: доцент Евдакова Л.Н. (с ПЕ-11б, ПЕ-12б) 408 УК1
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 16.02.24г. Сети ЭВМ и телекоммуникации; лекция: преподаватель Плеханов С.М. 214 УК3
01.03.24г. Визуальное программирование и человекомашинное взаимодействие; лекция: преподаватель Свалухин К.В. VIII римск
2 09,16.02; 01,15,22,29.03.24г. Вычислительная математика; лекция: доцент КондратьевВ.П. 405 УК1 (09.02), 408УК1
3 09.02.24г. Вычислительная математика; лекция: доцент КондратьевВ.П. 414 УК1
16.02; 01,15.03.24г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: доцент Бугров А.С. С/З
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 02,30.03.24г. 1п/гр.; 17.02; 16.03.24г. 2 п/гр. Архитектура вычислительных систем; практика: доцент Черных Т.А. 306 УК1
2 с 10.02 по 30.03.24г. Архитектура вычислительных систем; лекция: доцент Черных Т.А. 314 УК1
3 с 10.02 по 30.03.24г. Архитектура вычислительных систем; лекция: доцент Черных Т.А. 314 УК1
4 10.02; 09.03.24г. 1п/гр.; 24.02; 23.03.24г. 2 п/гр. Архитектура вычислительных систем; практика: доцент Черных Т.А. 306 УК1
5 10.02; 09.03.24г. 1п/гр.; 24.02; 23.03.24г. 2 п/гр. Архитектура вычислительных систем; практика: доцент Черных Т.А. 306 УК1