Расписание — Курс 2 — Группа ПЕ-02б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: с 08.11 по 29.11.21г - 2 п/гр: ст.преподаватель МишаринаЖ.В.; Электротехника, электроника и схемотехника; 15,22,29.11; 20.12.21г. практика 1 п/гр: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; с/з, т/з 311 УК№3
2 с 08.11 по 29.11.21г Математика; лекция: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
Электротехника, электроника и схемотехника; 20.12.21г. практика 1 п/гр: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 311 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 09.11 по 07.12.21г Математика; лекция; доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
Структуры и алгоритмы обработки данных; практика: 14.12.21г: 2 п/гр; 21.12.21г: 1 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 312 УК№1
2 Электротехника, электроника и схемотехника; с 9.11 по 14.12.21г. лаб.раб; 21,28.12.21г практика 1 п/гр: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 09,16,23.11; 21.12.21г.: лаб.раб - 2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А. 311 УК№3 309 УК№3, смен.об,
3 Математическая логика и теория алгоритмов; с 09.11 по 30.11.21г. - лекция: доцент КуанышевВ.Т.; 414 УК№1
с 07.12 по 28.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
4 с 09.11 по 30.11.21г Математика; практика: доцент Куанышев В.Т. 21,28.12.21г Структуры и алгоритмы обработки данных; практика. 1 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 414 УК№1 312 УК№1, смен.обувь
5 с 09.11 по 30.11.21г Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. с 09.11 по 30.11.21г. Электротехника, электроника и схемотехника; практика-2 п/гр: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 312 УК№1, 311 УК№3, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
1 Электротехника, электроника и схемотехника; практика: 24.11.21г. 1 п/гр.: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 10,24.11; 01.12 лаб.раб, 2 п/гр.: ст.преподаватель Малкова И.А. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 08,15,22.12.21г - 2 п/гр: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. 311 УК№3 с/з,т/з
2 10,24.11; 01,08,15,22.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; лекция: ст.преподаватель БелкинаА.В. 307 УК№1, смен.об.
3 с 10.11 по 22.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: - 1п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В.; с 10.11 по 22.12.21г Иностранный язык; практика 2 п/гр: ст.преподаватель Миннегалиева Т.В. с/з, т/з; 204 УК№1, смен.об.
4 Математическая логика и теория алгоритмов; 17,24.11; 01.12.21г. - лекция: доцент КуанышевВ.Т. 414 УК№1
10.11; 22.12.21г Структуры и алгоритмы обработки данных; практика. 2 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 312 УК№1, смен.об.
5 с 10.11 по 22.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика. 2 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 312 УК№1, смен.об.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 с 11.11 по 23.12.21г Математика; практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1, смен.об.
2 с 11.11 по 02.12; 22.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. 09,16.12.21г Иностранный язык; практика 2 п/гр: ст.преподаватель Миннегалиева Т.В. с/з, т/з, 204 УК№1, смен.об.
3 с 11.11 по 23.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1 смен.об.
4 с 11.11 по 23.12.21г Иностранный язык, 1п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г. 205 УК№1, смен.об.
5 с 11.11 по 16.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 2 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 312 УК№1
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 10.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 312 УК№1
2 10.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 312 УК№1
6 Объектно - ориентированное программирование; с 12.11 по 24.12.21г практика: доцент ПановМ.А. дист.обуч.
СБ 2 День самоподготовки