Расписание — Курс 2 — Группа ИТ-22б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 с 25.09 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 2 п/гр.: доцент ТарасовЕ.С. 208 УК3
2 с 25.09 по 20.11.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: ст. преподаватель Малкова И.А. II римск.
с 27.11 по 18.12.23г. Элементная база телекоммуникационных систем; лаб.раб. 2 п/гр: ст. преподаватель Малкова И.А. 309 УК3
3 с 25.09 по 11.12.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римс.
4 с 25.09 по 18.09.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
с 25.09.23г. по 20.11.23г. 2п/гр.; с 27.11 по 18.12.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С. С/З
5 25.09.23г. лаб. раб. 1 п/гр.; 02,09.10; 20,27.11.23г. практика 2п/гр; с 16.10 по 13.11.23г. лаб. раб. 2 п/гр.; 18.12.23г. ЗАЩИТА КР: Элементная база телекоммуникационных систем: ст. преподаватель МалковаИ.А. 309УК3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 26.09 по 17.10.23г. Антенны и распространение радиоволн; лекция: доцент Баранов С.А. II римск
с 24.10 по 12.12.23г. практика; Антенны и распространение радиоволн: доцент Баранов С.А. 210УК3
2 с 26.09 по 17.10.23г. Антенны и распространение радиоволн; лекция: доцент Баранов С.А. II римск
с 24.10 по 12.12.23г. практика; 19.12.23г. ЗАЧЁТ: Социология и право: доцент Сухих Н.И. 213УК1
3 с 17.10 по 12.12.23г. практика 19.12.23г. ЗАЧЁТ; 1 п/гр Элементная база телекоммуникационных систем; : ст. преподаватель Малкова И.А.; с 24.10 по 19.12.23г. Антенны и распространение радиоволн; лаб. раб. 2 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А. 309УК3 107УК1
4 с 19.09 по 12.12.22г.лаб. раб., 19.12.23г. ЗАЧЁТ 1п/гр. Языки программирования: доцент КусайкинД.В.; с 19.09 по 21.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: преподаватель ФончуковаА.С. 302УК3 С/З
5 С 19.09 по 17.10.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: преподаватель Фончукова А.С. С/З
С
Р
Е
Д
А
1 04,18.10.23г. Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. II римск
15,29.11.23г. Языки программирования; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель Пупышев В.А. 310УК1
2 с 27.09 по 11.10.23г. . Элементная база телекоммуникационных систем; лаб. раб. 1 п/гр: ст. преподаватель Малкова И.А.; с 27.09 по 25.10.23г. 2п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Фончукова А.С.; с 15.11 по 13.12.23г. Теория электрических цепей; практика: доцент ТарасовЕ.С 309УК3 С/З 214УК3
3 с 20.09 по 27.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: профессор Просвиряков Е.Ю. 405УК1
4 27.09; 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск I римск (04.10)
20.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; практика: профессор Просвиряков Е.Ю.; 08,22.11; 13.12.23г. Языки программирования; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель ПупышевВ.А. 407 310УК1
5 27.09; 04.10.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. IV римск
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 09,23.11; 07,21.12.23г. Языки программирования; лаб. раб. 2п/гр.: преподаватель ПупышевВ.А. 303УК1
2 с 28.09 по 05.10.23г. Социология и право; лекция: доцент Сухих Н.И. I римс.
12,26.10; 09,23.11; 07,21.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В.; 28.12.23г. ЗАЧЁТ 2п/гр. Языки программирования: преподаватель Пупышев В.А. 302УК3
3 с 28.09 по 14.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. III римск
28.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент КусайкинД.В. 302УК3
4 с 28.09 по 26.10.23г. лаб. раб. 1 п/гр.; с 16.11 по 14.12.23г. Практика, 21.12.23г. ЗАЧЁТ; 2 п/гр; Элементная база телекоммуникационных систем: ст. преподаватель МалковаИ.А. 309УК3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 29.09 по 15.12.23г. Теория электрических цепей; лаб. раб. 1 п/гр.: доцент ТарасовЕ.С. 208УК3
2 с 29.09 по 20.10.23г. Языки программирования; лекция: доцент КусайкинД.В. VII римск
с 27.10 по 22.12.23г. Языки программирования; лаб. раб. 1 п/гр.: доцент КусайкинД.В. 302УК3
3 с 29.09 по 22.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1п/гр.: преподаватель Фончукова А.С.; с 29.09 по 22.12.23г. Языки программирования; лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Пупышев В.А. С/З 306УК1
4 с 27.10 по 22.12.23г. Антенны и распространение радиоволн; лаб. раб. 1 п/гр.: ст. преподаватель Овчинников Д.А.; с 27.10 по 15.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 2 п/гр.: ст. преподаватель БурумбаевД.И 107УК3 302УК3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 16,23.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
2 16,23.12.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
3 02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск
4 02.12.23г. Теория вероятностей и математическая статистика; лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III римск
18,25.11.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
5 18,25.11.23г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Свалухин К.В. 302УК3
зам. начальника уо 5 Е.Г. Воробьева
начальник уо 5 А.А. Чиркова