Расписание — Курс 2 — Группа ИТ-21б

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 18.03.. 01,15.04.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 13.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб - 2 пгр: преподватель Потапов Н.С. 11,25.03., 08,22.04., 06,20.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация: практика: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 212 УК№3 302 УК№3 301 УК№3
2 с 11.03.24 по 29.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. 06,20.05.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. VII рим. 212 УК№3
3 11,18,25.03.24 Проектная деятельность; лекция: доцент Евдакова Л.Н. 01.04.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. с 08.04.24 по 20.05.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. III рим VII рим. 207 УК№1
4 11,18,25.03.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. 01.04.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 13.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. Вычислительная техника и информационные технологии; 08,15.04.24 - лаб.раб 2 пгр; 06,20.05 - лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. Метрология, стандартизация и сертификация; 22,29.04.24 - лаб.раб. 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 20.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. I рим 207 УК№1 102 УК№1 309 УК№3 306 УК№1 302 УК№3 с/з, т/з
5 11,25.03., 08,22.04., 06,13.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. с/з, т/з
В
Т
О
Р
Н
И
К
2 12.03.24 по 16.04.24 Теория связи; лекция: доцент Кусайкин Д.В. 23,30.04., 07,14,21.05.24 Теория связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 07,14,21.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. VII рим. 302 УК№3 202 УК№3
3 c 12.03.24 по 02.04.24 Экология; лекция: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 09,16.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 30.04.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 23.04., 07,14,21.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 2 пгр: ст.преподаватель Красных С.Ю. VII рим. 207 УК№1 202 УК№3
4 с 12.03.24 по 21.05.24 Экология; практика: ст.преподаватель Скрябина Т.Л. 403 УК№3
5 19,26.03., 02,09.04.24.Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: доцент Бугров А.С. 12.03., 23.04.23 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 16,30.04., 07,14,21.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. с/з, т/з 207 УК№1 302 УК№3
С
Р
Е
Д
А
2 24.04.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. 24.04.24 Теория связи; лаб.раб. - 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 15,22.05.24 Теория связи; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. с/з, т/з 202 УК№3
3 с 13.03.24 по 17.04.24 Базы данных в телекоммуникациях; лаб.раб 2 пгр: доцент Обвинцев О.А. 24.04.24. Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 08.05.24 Проектная деятельность; практика: доцент Евдакова Л.Н. 15,22.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. дист.форм 301 УК№3 207 УК№1 306 УК№1 с/з, т/з
4 24.04., 08.05.24. Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 15,22.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: доцент Бугров А.С. 15,22.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 212 УК№3 с/з, т/з 302 УК№3
5 24.04., 08,15,22.05.24 Теория связи; лаб.раб. - 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 202 УК№3
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
2 с 14.03.24 по 23.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. с 14.03.24 по 23.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. с/з, т/з 309 УК№3
3 с 14.03.24 по 23.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: доцент Бугров А.С. с 14.03.24 по 23.05.24 Вычислительная техника и информационные технологии; лаб.раб. 2 пгр: ст.преподаватель Малкова И.А. с/з, т/з 309 УК№3
4 14.03., 04,11.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 21,28.03., 18,25.04.24 Теория связи; лаб.раб 1 пгр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 02,16,23.04.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 1 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 202 УК№3(до 28.03) 311 УК№3 302 УК№3
5 11.25.04.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 2 пгр: доцент Бугров А.С. 14,21,28.03., 04.04.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лаб.раб. 2 пгр: ст.преподаватель Красных С.Ю 02,26,23.05.24 Теория связи; лаб.раб. 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. с/з, т/з 212 УК№3 302 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 15.03., 12,19,26., 03.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 10.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация: практика: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. VII рим. 301 УК№3 302 УК№3
2 c 15.03.24 по 10.05.24 Цифровая обработка сигналов; лекция: доцент Куанышев В.Т. 17,24.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. IV рим 302 УК№3
3 c 15.03.24 по 10.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. VII рим. 302 УК№3
4 15.03.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лекция: ст.преподаватель Бурумбаев Д.И. 22.03.24 Теория связи; практика: доцент Кусайкин Д.В. 29.03., 26.04., 10.05.24 Схемотехника телекоммуникационных устройств; практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 05,12,19.04., 03,17,24.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: доцент Бугров А.С. 12.04.. 17,24.05.24 Теория связи; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. 05,19.04., 03.05.24 Метрология, стандартизация и сертификация; лаб.раб 2 пгр: преподаватель Потапов Н.С. VII рим. 212 УК№3 214 УК№3 с/з, т/з 302 УК№3