Расписание — Курс 2 — Группа 282

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 15.01.24г. Внедрение и поддержка компьютерных систем; лекция; преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. 314УК1
22.01 практика; с 05.02 по 25.03.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М.; с 12.02 по 25.03.24г. 2 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М. 308, 306УК1
2 с 15.01 по 05.02.24г. Поддержка и тестирование программных модулей; лекция: преподаватель ЗацепинВ.А.(с гр. 183-185) IV римс.
с 12.02 по 25.03.24г. 1 п/гр. практика; Физическая культура: преподаватель высшей категории МишаринаЖ.В.; с 12.02 по 25.03.24г. 2 п/гр. лаб раб; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. с/з, 308УК1
3 15.01.24г. Технология разработки и защиты баз данных; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. 22.01 по 05.02.24г. Разработка мобильных приложений; лекция; преподаватель Тупицын К.М. (с гр. 183-185) 314УК1 IV римс.
12.02; с 11.03 по 25.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 301УК1
4 18.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 301УК1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 13.02 по 05.03.24г. 2 п/гр.; 12.03.24г. 1 п/гр. практика; Физическая культура: преподаватель высшей категории МишаринаЖ.В с/з
2 09.01; 23,30.01.24г. 2 п/гр. практика; Физическая культура: преподаватель высшей категории МишаринаЖ.В; 16.01; 26.03.24г. 2п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А.; 06,13.02.24г. 2 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М.; с 20.02 по 19.03.24г. 2 п/гр. практика; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю. с/з 301 310 304УК1
3 с 09.01 по 26.03.24г. Основы философии; лекция: преподаватель высшей категории СавинаН.Н. 213УК1
4 с 09.01 по 06.02.24г. 1 п/гр. практика; Физическая культура: преподаватель высшей категории МишаринаЖ.В; 13.02.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А.; с 05.03 по 19.03.24г. практика; 26.03.24г. диф зачёт 1 п/гр.; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. с/з 301 311УК1
5 с 09.01 по 26.03.24г. 1 п/гр. практика; Иностранный язык в профессиональной деятельности; преподаватель 1 кат. АгадуллинаФ.Х. 212 210(16.01, 06.02) УК1
С
Р
Е
Д
А
1 10.01.24г. Поддержка и тестирование программных модулей; лекция: преподаватель ЗацепинВ.А.(с гр. 183-185) IV римс.
с 07.02 по 13.03.24г. практика; 27.03.24г. диф зачёт 2 п/гр; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. 308УК1
2 10.01.24г. Разработка мобильных приложений; лекция; преподаватель Тупицын К.М. (с гр. 183-185) IV римс.
31.01; 07.02.24г. 1 п/гр. практика; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; с 17.01 по 31.01.24г. 2 п/гр. лаб раб; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М.; с 07.02 по 20.03.24г. лаб. раб; 27.03.24г. диф. зачёт 2 п/гр..; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М 310 308 311УК1
3 с 10.01 по 20.03.24г. Внедрение и поддержка компьютерных систем; лекция; преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. 314УК1
27.03.24г. Основы философии; практика: преподаватель высшей категории СавинаН.Н. 208УК1
4 с 17.01. по 20.03.24г. Разработка мобильных приложений; лекция; преподаватель Тупицын К.М. (с гр. 183-185) IV римс.
5 17.01.24г. Технология разработки и защиты баз данных; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. 307УК1
с 24.01 по 20.03.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М; 24.01.24г. 2п/гр. практика; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; 27.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 311 310 301УК1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 11.01.24г. Разработка мобильных приложений; лекция; преподаватель Тупицын К.М. (с гр. 183-185) IV римс.
18,25.01.24г. 1 п/гр. лаб раб; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М.; 28.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 306 301УК1
2 с 11.01 по 01.02; с 15.02 по 21.03.24г. Технология разработки и защиты баз данных; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. IV римс.; 314УК1
08.02.24г. 2п/гр. практика; Иностранный язык в профессиональной деятельности; преподаватель 1 кат. АгадуллинаФ.Х. 208УК1
3 с 11.01 по 01.02; с 15.02 по 21.03.24г. Поддержка и тестирование программных модулей; лекция: преподаватель ЗацепинВ.А.(с гр. 183-185) IV римс.
08.02; 28.03.24г. 2п/гр. практика; Иностранный язык в профессиональной деятельности; преподаватель 1 кат. АгадуллинаФ.Х.; 28.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 212 301УК1
4 25.01.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М; 18.01; с 29.02 по 21.03.24г. 1 п/гр. практика; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; с 11.01 по 08.02.24г. 2 п/гр. практика; Физическая культура: преподаватель высшей категории МишаринаЖ.В; с 15.02 по 28.03. 2 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А 306 304 с/з 301УК1
5 с 18.01 по 01.02; с 15.02 по 28.03.24г. 2п/гр. практика; Иностранный язык в профессиональной деятельности; преподаватель 1 кат. АгадуллинаФ.Х.; 29.02; 07.03.24г. 1 п/гр. практика; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 212 301УК1
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 12.01.24г. Внедрение и поддержка компьютерных систем; лекция: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. 307УК1
19.01; 02.02; с 16.02 по 22.03.24г. лаб. раб.; 29.03.24г. диф зачёт 1 п/гр.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М; 26.01; 09.02.24г. 1 п/гр. практика; Внедрение и поддержка компьютерных систем: преподаватель высшей категории ЕрмоленкоО.М. 310 311УК1
2 12.01.24г. Технология разработки и защиты баз данных; лекция: преподаватель Казанцев М.Ю. IV римс.
19.01 по 02.02; с 16.02 по 22.01.24г. практика; 29.03.24г. диф зачёт 1 п/гр. ; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; 09.02.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М; 02.02; с 16.02 по 22.03.24г. практика; 29.03.24г. диф. зачёт 2 п/гр.; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А. 306 310 301УК1
3 с 12.01 по 26.01.24г. Основы философии; лекция: преподаватель высшей категории СавинаН.Н. 213УК1
с 02.02 по 29.03.24г. Основы философии; практика: преподаватель высшей категории СавинаН.Н. 208УК1
4 12.01.24г. Основы философии; практика: преподаватель высшей категории СавинаН.Н.; 02.02; с 16.02 по 22.03.24г. практика; 29.03.24г. диф зачёт 1 п/гр.; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А.; 19.01 по 02.02; с 16.02 по 22.03.24г. практика; 29.03.24г. диф зачёт; 2 п/гр.; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; 09.02.24г. 2 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М 208 301 306 310УК1