Расписание — Курс 1 — Группа ПЕ-32б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
10:15-11:45 с 11.09 по 09.10; с 30.10 по 18.12.23г.; 25.12.23г. Зачёт 2п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В. 16,23.10.23г. Физика; практика: доцент КоряковаИ.П. С/З, 403УК1
12:00-13:30 25.12.23г. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии; практика: доцент КондратьевВ.П. 405УК1
14:15-15:45 с 11.09 по 18.12.23г. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии; практика: доцент КондратьевВ.П. 25.12.23г. История России; практика: доцент СухихН.И. 405, 213УК1
16:00-17:30 с 11.09 по 06.11.23г. Основы российской государственности; практика: с 13.11 по 18.12.23г. практика; 25.12.23г. Зачёт: История России: доцент СухихН.И. 213УК1
В
Т
О
Р
Н
И
К
10:15-11:45 19.09 БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЧАС 19.12.23г. 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В С/З
12:00-13:30 с 19.09 по 31.10.23г. 1 п/гр. Введение в специальность; практика: преподаватель КазанцевМ.Ю. с 19.09 по 14.11.23г. лаб. раб. 2 п/гр.;с 21.11 по 19.12.23г. практика 26.12.23г. Зачёт; Физика: доцент КоряковаИ.П. 303, 412, 403УК1
14:15-15:45 с 12.09.23г. по 31.10.22г. Иностранный язык; практика, 1,2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г., ст.преподаватель БеловЕ.М. с 07.11 по 12.12.23г. 1,2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель МишаринаЖ.В; 19.12.23г. Математика; практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 205УК1/403УК3, С/З, 405УК1
17:40-19:05 с 26.09 по 14.11.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И. 213УК1
С
Р
Е
Д
А
10:15-11:45 27.09; 11,25.10; с 08.11 по 20.12.23г. 1 п/гр.; 04,18.10; 01.11.23г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В С/З
12:00-13:30 с 13.09 по 27.09; 11,25.10; с 08.11 по 22.11.23г. 1 п/гр.; 04,18.10; 01.11.23г. 2 п/гр. Физическая культура и спорт; практика: преподаватель Мишарина Ж.В С/З
14:15-15:45 с 08.11 по 20.12.23г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В с 29.11 по 13.12.23г. практика 20.12.23г. Зачёт 1 п/гр. Введение в специальность: преподаватель КазанцевМ.Ю. С/З, 303УК1
16:00-17:30 с 27.09 по 06.12.23г. Математика; практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 13,20.12.23г. История России; практика: доцент СухихН.И. 402, 213УК1
17:40-19:05 22.11.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И. 213УК1
ЧТ 12:00-13:30 с 14.09.23г. по 28.12.23г. Программирование; практика: профессор ДолинерЛ.И. дистанц.об.
14:15-15:45 28.12.23г. Программирование; Зачёт: профессор ДолинерЛ.И. дистанц.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
08:30-10:00 с 20.10 по 22.10.23г. Час куратора: куратор Букрина Ю.О. 213УК1
12:00-13:30 с 15.09 по 10.11.23г. лаб. раб. 1 п/гр.; Физика: доцент КоряковаИ.П с 15.09 по 17.11.23г. практика 24.11.23г. Зачёт 2 п/гр. Введение в специальность: преподаватель КазанцевМ.Ю. с 17.11 по 15.12.23 1 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель Мишарина Ж.В; 22.12.23г. Математика; практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 412, 303УК1, С/З, 405УК1
14:15-15:45 с 15.09.23г. по 15.12.23г. практика 22.12.23г. Зачёт Иностранный язык; 1,2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г., ст.преподаватель БеловЕ.М. 205УК1, 403УК3
16:00-17:30 15.12.23г; 22.12.23г. Зачёт 1 п/гр. Физическая культура и спорт; практика: преподаватель МишаринаЖ.В С/З
С
У
Б
Б
О
Т
А
08:30-10:00 23.09; 21.10, 25.11.23г. 1 п/гр; 07.10, 11.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 310УК1
10:15-11:45 23.09; 21.10.23г., 25.11.23г. - Защита КР 1 п/гр; 07.10, 11.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
12:00-13:30 18.11.23г. 1 п/гр; 21.10, 25.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
13:45-15:15 18.11.23г. 1 п/гр; 21.10.23г., 25.11.23г. - Защита КР 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
15:30-17:00 07.10, 11.11.23г. 1 п/гр; 23.09; 28.10.23г.2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
17:10-18:40 07.10, 11.11.23г. 1 п/гр; 23.09; 28.10.23г.2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
начальник уо 17:10-18:40 А.А.Чиркова