Расписание — Курс 1 — Группа ПЕ-31б

Обновлено: 05.03.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
08:30-10:00 с 16.10 по 04.12; 18,25.12.23г. Математика; практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 405УК1
10:15-11:45 с 11.09 по 25.12.23г. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии; практика: доцент КондратьевВ.П. 405УК1
12:00-13:30 с 11.09 по 18.12.23г. Элементы линейной алгебры и аналитической геометрии; лекция: доцент КондратьевВ.П. 408УК1
25.12.23г. Зачёт Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. С/З
14:15-15:45 25.09.23г. Час куратора: куратор Шатоха Г.Н. с 13.11 по 25.12.23г. практика; Физика: доцент КоряковаИ.П. 403УК1
16:00-17:30 11,18.09; 09.10.23г. Физическая культура и спорт; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В.; 25.09.23г. Математика; практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 405УК1
В
Т
О
Р
Н
И
К
08:30-10:00 17.10.23г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В.
10:15-11:45 12.09.23г. Основы российской государственности; лекция: доцент СухихН.И. 213УК1
с 19.09 по 07.11.23г. практика 1 п/гр. Введение в специальность: преподаватель КазанцевМ.Ю.; 12.12.23г. практика; Физика: доцент КоряковаИ.П. 303, 403УК1
12:00-13:30 12.09.23г. Физика; лекция: доцент КоряковаИ.П. 405УК1
19.09; с 03.10 по 07.11.23г. 1 п/гр.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В.; 14,21.11.23г. практика 28.11.23г. Зачёт 1 п/гр. Введение в специальность: преподаватель КазанцевМ.Ю. С/З 303УК1
14:15-15:45 с 12.09 по 31.10.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И.; с 07.11 по 26.12.23г. Иностранный язык; практика, 1,2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г., ст.преподаватель БеловЕ.М. 213, 205УК1/403УК3
16:00-17:30 с 12.09 по 19.12.23г. История Россия; лекция: доцент СухихН.И. 213УК1
17:40-19:05 21.11.23г. Основы российской государственности; лекция: доцент СухихН.И. 213УК1
28.11; 05,19.12.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И. 213УК1
С
Р
Е
Д
А
08:30-10:00 с 13.09 по 20.09.23г. Математика; лекция: доцент КуанышевВ.Т. 408УК1
10:15-11:45 13,20.09.23г. Основы российской государственности; лекция: доцент СухихН.И. 213УК1
12:00-13:30 с 29.11 по 20.12.23г. Физическая культура и спорт; лекция: доцент Бугров А.С. I римс.
14:15-15:45 с 27.09 по 01.11.23г. Математика; лекция: доцент КуанышевВ.Т. 408УК1
08,22.11; с 06.12 по 20.12.23г. Час куратора; куратор Шатоха Г.Н.; 15,29.11.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И. 234УК5, 213УК1
16:00-17:30 20.09.23г. Основы российской государственности; лекция: доцент СухихН.И. I римс.
с 27.09 по 18.10; с 01.11 по 29.11.23г. практика 06.12.23г. Зачёт История России: доцент СухихН.И.; 13,20.12.23г. Математика; практика: преподаватель БурумбаевА.И. 208 (27.09-18.10); 213( 01.11-06.12); 402УК1
17:40-19:05 с 27.09 по 22.11.23г. Физическая культура и спорт; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В.; 29.11; 06,13,20.12.23г. практика Основы российской государственности: доцент СухихН.И. С/З 213УК1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
08:30-10:00 с 14.09.23г. по 28.12.23г. Программирование; практика: профессор ДолинерЛ.И. дистанц.об.
10:15-11:45 с 14.09.23г. по 21.12.23г. Программирование; лекция: профессор ДолинерЛ.И. дистанц.об.
12:00-13:30 28.12.23г. Программирование; Зачёт: профессор ДолинерЛ.И. дистанц.об.
14:15-15:45 4 дистанц.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
08:30-10:00 с 15.09 по 13.10.23г. Физика; лекция: доцент КоряковаИ.П. 408УК1
с 20.10 по 15.12.23г. лаб. раб. 2 п/гр., Физика: доцент КоряковаИ.П. 412УК1
10:15-11:45 с 15.09 по 03.11.23г. Введение в специальность; лекция: преподаватель КазанцевМ.Ю. с 10.11 по 01.12.23г. Физическая культура и спорт; лекция: доцент Бугров А.С. 408УК1
08,15.12.23г. 1 п/гр.Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. С/З
12:00-13:30 с 15.09.23г. по 22.12.23г. практика 29.12.23г. Зачёт Иностранный язык; 1,2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г., ст.преподаватель БеловЕ.М. 205УК1 403УК3
14:15-15:45 с 15.09 по 10.11.23г. лаб. раб. 1 п/гр.; Физика: доцент КоряковаИ.П ; с 20.10 по 22.12.23г. 29.12.23г. Зачёт 2 п/гр. Введение в специальность; практика: преподаватель КазанцевМ.Ю. 412УК1, С/З, 303УК1
16:00-17:30 01,15.12.23г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. С/З
С
У
Б
Б
О
Т
А
08:30-10:00 16.09; 14.10; 18.11.23г. 1 п/гр; 30.09; 28.10.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А.; 23.09; 07.10; 11,25.11.23г. 1,2 п/гр.; 21.10.23г. - 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. 306УК1, С/З
10:15-11:45 16.09; 14.10.23г; 18.11.23г. - Защита КР 1 п/гр; 30.09; 28.10.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А.; 23.09; 07.10; 11,25.11.23г. 1,2 п/гр.; 21.10.23г. - 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. 306УК1, С/З
12:00-13:30 с 16.09 по 14.10.23г. Информатика; лекция: доцент Чёрных Т.А. 307УК1
28.10.23г. 1 п/гр; 11.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А.; 18.11.23г. - 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. 306УК1 С/З
13:45-15:15 с 16.09 по 14.10.23г. Информатика; лекция: доцент Чёрных Т.А. 306УК1
28.10.23г. 1 п/гр; 11.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А.; 18.11.23г. - 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В. 306УК1 С/З
15:30-17:00 30.09; 21.10.23г.1 п/гр; 16.09; 14.10; 18.11.23г. 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1
17:10-18:40 30.09; 21.10.23г.1 п/гр; 16.09; 14.10.23г.; 18.11.23г. - Защита КР 2 п/гр. Информатика; практика: доцент ЧёрныхТ.А. 306УК1