Расписание — Курс 1 — Группа ИТЕ-34б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 04,11,18,25.03; 01.04.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.; Высшая математика; 08.04.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. с/з, т/з, 407 УК№1, смен.обувь
2 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И. IV рим. (05.02 - III рим.)
Высшая математика; 06,13.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 407 УК№1
3 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б); История России; 25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим. (05.02 - III рим.)
4 История России; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И. IV рим.
5 Проектная деятельность; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 01.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 29.04; 06,13.05.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.; Материалы и компоненты электронной техники; 08,22.04; 06,13.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И.; Инженерная и компьютерная графика; 29.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель БеляковаА.Н. с/з, т/з, 208 УК№3, 402 УК№3, смен.обувь
6 Философия; 15,22,29.04;06,13.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, см.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 История России; 23.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Материалы и компоненты электронной техники; 07.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И.; Инженерная и компьютерная графика; 07.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель БеляковаА.Н.; Физика; 14.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П. 213 УК№1, 208 УК№3, 402 УК№3, 410 УК№1, см.об.
2 Физика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Куанышев В.Т. III рим.
Физика; 07.05.24г-практика: доцент ШаманаевЮ.Ф.; Физика; 14.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. 410 УК№1, см.об.
3 Инженерная и компьютерная графика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. V рим.
Высшая математика; 07.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Персональный менеджмент; 14.05.24г. - практика: преподаватель Левкина Е.В. 407 УК№1, 207 УК№1, смен.обувь
4 Физика; 06.02.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Проектная деятельность; 07,14.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н. 407 УК№1, 207 УК№1, смен.обувь
5 Материалы и компоненты электронной техники; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Философия; 30.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Физика; 14.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. 213 УК№1, 410 УК№1, смен.обувь
6 Философия; 05,12.03;30.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
1 История России; 10.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 17,24.04;08,15.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 213, 407 УК№1, смен.обувь
2 Высшая математика; 14.02.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 06,13,20,27.03; 03.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Философия; 10,17,24.04;08,15.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 407 УК№1, с/з, т/з, 213 УК№1, смен.обувь
3 Физика; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 07.02;08,15.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. 410 УК№1, 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
4 Иностранный язык; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10.04.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Физика; 15.05.24г-практика: доцент ШаманаевЮ.Ф. 205, 206 УК№1, 407 УК№1, смен.обувь
5 Инженерная и компьютерная графика; 07.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Материалы и компоненты электронной техники; 07.02;03.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Проектная деятельность; 14,21,28.02;06,13,20,27.03;10.04.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Физика; 03.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П. 106а УК№3, 208 УК№3, 207 УК№1, 410 УК№1
6 Философия; 07,14,21.02.24г. - практика; История России; 28.02;06,13,20,27.03;03.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 18.04.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Высшая математика; 25.04.24г. - практика; Физика; 02.05.24г-практика: доцент ШаманаевЮ.Ф. с/з, т/з, 407 УК№1, смен.обувь
2 Высшая математика; 15,22,29.02;16.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Инженерная и компьютерная графика; 07,14,21,28.03;04,11,18.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Белякова А.Н.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 04, 18.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Проектная деятельность; 25.04;02.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н. 407 УК№1, 106 УК№3, с/з, т/з, 207 УК№1, смен.обувь
3 Физика; 08,15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент КоряковаИ.П. 410 УК№1, смен.обувь
4 Иностранный язык; 08,15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М. 205, 206 УК№1, смен.обувь
5 Инженерная и компьютерная графика; 08.02;07,14,21,28.03;04,11,18.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А. Физика; 04.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. 106а УК№3, с 11.04-402 УК№3, 410 УК№1, смен.обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Высшая математика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Инженерная и компьютерная графика; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Белякова А.Н.; Персональный менеджмент; 26.04;03.05.24г. - практика: преподаватель Левкина Е.В.; Инженерная и компьютерная графика; 10.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Материалы и компоненты электронной техники; 10.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 104 УК№3, с 29.03-402 УК№3, 301 УК№3, 402 УК№3, 208 УК№3, смен.обувь
3 Персональный менеджмент; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Левкина Е.В. VII рим.
Инженерная и компьютерная графика; 03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 26.04.24г -практика (1 п/гр); 03.05.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Высшая математика; 10,17.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 402 УК№3, с/з, т/з, 407 УК№1, смен.обувь
4 Физика; 16.02;15.03.; 10,17.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. Иностранный язык; 03.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М. 407 УК№1, 205, 206 УК№1, смен.обувь
5 Физика; 03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 410 УК№1, 208 УК№3, смен.обувь
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,09,16.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
2 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,09,16.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
3 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,16,23.03;18.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь
4 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,16,23.03;18.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3,смен.обувь