Расписание — Курс 1 — Группа ИТЕ-33б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 История России; 08,15,22.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен.обувь
2 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И. IV рим. (05.02 - III рим.)
Персональный менеджмент; 15,22,29.04;06,13.05.24г. - практика: преподаватель Левкина Е.В. 302 УК№3
3 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б); История России; 25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим. (05.02 - III рим.)
4 История России; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Сухих Н.И. IV рим.
5 Проектная деятельность; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 01.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Проектная деятельность; 29.04;06,13.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н. с/з, т/з,207 УК№1, см.обувь
6 Философия; 11,18,25.03; 01.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, см.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 19.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Философия; 26.03;16.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 02,09.04.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; История России; 07,14.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. с/з,т/з, 213,407 УК№1, смен.обувь
2 Физика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): доцент Куанышев В.Т. III рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 12.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Персональный менеджмент; 07,14.05.24г. - практика: преподаватель ЛевкинаЕ.В. с/з, т/з, 301 УК№3, смен.обувь
3 Инженерная и компьютерная графика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. V рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 12.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Персональный менеджмент; 23.04.24г. - практика: преподаватель Левкина Е.В.; Иностранный язык; 30.04;07,14.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М. с/з, т/з, 212 УК№3, 205, 206 УК№1, см.об.
4 Инженерная и компьютерная графика; 13,20,27.02;05,12,19,26.03;02,09,16,23,30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Белякова А.Н.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 26.03; 16,30.04.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С.; Высшая математика; 07,14.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 104,402 УК№3, с/з, т/з, 407 УК№1, смен.обувь
5 Материалы и компоненты электронной техники; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Проектная деятельность; 16,30.04;14.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 07.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 07.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С. 207 УК№1, 208 УК№3, с/з, т/з, см.об.
6 Материалы и компоненты электронной техники; 05,12.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И.; 30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 208 УК№3, см.об.
С
Р
Е
Д
А
1 История России; 07,14.02;06.03.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 21,28.02.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 213 УК№1, 407 УК№1
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14.02; 06.03.24г. - практика (вся группа): доцент Бугров А.С.; Инженерная и компьютерная графика; 21,28.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Материалы и компоненты электронной техники; 21,28.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 106а УК№3, 208 УК№3, смен.обувь
3 Физика; 21,28.02;06.03; 08.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 10,17.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Персональный менеджмент; 15.05.24г. - практика: преподаватель Левкина Е.В. 407 УК№1, с/з, т/з, 209 УК№3, смен.обувь
4 Инженерная и компьютерная графика; 13.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Белякова А.Н.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 10,17.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Материалы и компоненты электронной техники; 08.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Философия; 15.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 104 УК№3, с/з, т/з, 208 УК№3, 213 УК№1
5 Философия; 13,20,27.03;03,10.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Инженерная и компьютерная графика; 17,24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 17.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Материалы и компоненты электронной техники; 24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 213 УК№1, 402 УК№3, с/з, т/з, 208 УК№3
6 Материалы и компоненты электронной техники; 13,20,27.03;03.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. Философия; 10,17,24.04;08,15.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 208 УК№3, 213 УК№1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15,22.02; 07,14,28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С.; Физика; 08,15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент КоряковаИ.П. с/з, т/з, 410 УК№1
2 Иностранный язык; 08,15,22,29.02;28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Высшая математика; 07,14,21.03.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 205, 206 УК№1, 407 УК№1, смен.обувь
3 Физика; 08.02.24г. - практика; Высшая математика; 15,22,29.02;28.03.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Иностранный язык; 07,14,21.03.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Проектная деятельность; 04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н. 407 УК№1, 205, 206 УК№1, 207 УК№1
4 Физика; 08,15,22,29.02;07,14,21,28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент КоряковаИ.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Материалы и компоненты электронной техники; 08,15.02.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Инженерная и компьютерная графика; 18.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Белякова А.Н. 410 УК№1, с/з, т/з, 208 УК№3, 402 УК№3, смен.об.
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14.03.24г. - практика (2 п/гр); 21,28.03.24г -практика (1п/гр): доцент Бугров А.С.; Физика; 18.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 25.04;02,16.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П. с/з, т/з, 410 УК№1, см.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Высшая математика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим.
Физика; 03,10,17.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 407 УК№1, см.об.
2 Инженерная и компьютерная графика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; Материалы и компоненты электронной техники; 03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. Высшая математика; 10,17.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. по 05.04-106 УК№3, 12,19.04-402; 26.04,03.05-420 УК№3, с/з, т/з, 208 УК№3, 407 УК№1, смен. обувь
3 Персональный менеджмент; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-31,32б): преподаватель Левкина Е.В. VII рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 10,17.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С.; Высшая математика; 26.04;03.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Физика; 10,17.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. с/з, т/з, 407 УК№1, 410 УК№1, смен.обувь
4 Материалы и компоненты электронной техники; 01,15.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15.03; 03.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С.; Иностранный язык; 22,29.03;05,12,19,26.04;10,17.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М. 208 УК№3, с/з, т/з, 205, 206 УК№1, смен.обувь
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 10,17.05.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С. с/з, т/з, смен.обувь
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Материалы и компоненты электронной техники; 23,30.03;06,13,20,27.04;04.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
2 Материалы и компоненты электронной техники; 23,30.03;06,13,20,27.04;04.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.; 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С. дист.форма
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (1 п/гр): доцент Бугров А.С. дист.форма