Расписание — Курс 1 — Группа ИТЕ-32б

Обновлено: 18.07.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 История России; 06,13.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, см.об.
2 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И. IV рим. (05.02 - III рим.)
Философия; 15,22,29.04;13.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Физика; 06.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 06.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 213 УК№1, 410 УК№1, 208 УК№3, смен.обувь
3 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б); История России; 25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим. (05.02 - III рим.)
4 История России; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И. IV рим.
5 Проектная деятельность; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 01.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Проектная деятельность; 08,15,22.04.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 29.04.24г-лаб.раб.(1п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 207 УК№1, 208 УК№3, см.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Русский язык и основы деловой коммуникации; 06,20.02;05,19.03;02,16.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Шатоха Г.Н. VIII рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 12.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Физика; 30.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 410 УК№1, 208 УК№3, смен.обувь
2 Физика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Куанышев В.Т. III рим.
История России; 05,12.03.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 23,30.04.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 213, 407 УК№1, смен.обувь
3 Иностранный язык; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03;02,09,16.04.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Персональный менеджмент; 23,30.04.24г. - практика; 07.05.24г-зачёт: преподаватель Левиков А.А. 205, 206 УК№1, 302 УК№3 (07.05 - 301 УК№3), смен. Обувь
4 Физика; 06,20.02;19,26.03;02,09,16,23.04.24г. - практика: доцент Куанышев В.Т.; Высшая математика; 13,27.02;05,12.03.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Философия; 30.04;07,14.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 404 УК№1, 407 УК№1, 213 УК№1, смен.обувь
5 Материалы и компоненты электронной техники; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Философия; 02,09,16,23.04;07.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 14.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. 213 УК№1, 405 УК№3, смен. обувь
6 История России; 26.03;23.04;07,14.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен. обувь
С
Р
Е
Д
А
1 Физика; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 21,28.02;20.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 410 УК№1, 208 УК№3, смен.обувь
2 Философия; 07,14,21,28.02;06.03.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Проектная деятельность; 13,20,27.03;03,10,17,24.04;08.05.24г. - практика, 15.05.24г-зачёт: доцент Евдакова Л.Н. 213 УК№1, 207 УК№1, смен.обувь
3 Иностранный язык; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04;08,15.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М. 205,206 УК№1, смен.обувь
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фонкукова А.С.; Физика; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10,17,24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент КоряковаИ.П. с/з, т/з, 410 УК№1, смен.обувь
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14.02;06,13,20,27.03;03,10,17.04.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Физика; 17.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. с/з, т/з, 410 УК№1, смен.обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Высшая математика; 16.05.24г. - практика: доцент ШаманаевЮ.Ф. 407 УК№1, смен.обувь
2 Русский язык и основы деловой коммуникации; 14,21.03.24г. - лекция: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. VII рим.
Русский язык и основы деловой коммуникации; 16.05.24г. - практика, зачёт: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. 404 УК№3, смен.обувь
3 Русский язык и основы деловой коммуникации; 14,21.03; 04,18.04.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. 404 УК№3, смен.обувь
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Персональный менеджмент; 04,18.04.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 25.04.; 02.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. с/з, т/з, 301 УК№3, 405 УК№1, смен.обувь
5 Персональный менеджмент; 04,18.04.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А.; Материалы и компоненты электронной техники; 25.04;02.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 301 УК№3, 208 УК№3, смен.обувь
6 Материалы и компоненты электронной техники; 04,18.04.24г-лаб.раб.(1п/гр), 25.04;02.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватели Бурумбаев А.И, Красных С.Ю. 208 УК№3, смен.обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Высшая математика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим.
Материалы и компоненты электронной техники; 07.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь
2 Русский язык и основы деловой коммуникации; 09.02.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.; Высшая математика; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - практика: доцент ШаманаевЮ.Ф. 207 УК№1, 407 УК№1, смен.обувь
3 Персональный менеджмент; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Левкина Е.В. VII рим.
Персональный менеджмент; 26.04;03.05.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А. 301 УК№3
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15,22,29.03.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С.; Материалы и компоненты электронной техники; 16.02;22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 208 УК№3, смен.обувь
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 15.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. дист.формат
С
У
Б
Б
О
Т
А
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. дист.формат
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Фончукова А.С. дист.формат
5 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,16,23.03; 18.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь
6 Материалы и компоненты электронной техники; 17,24.02;02,16,23.03; 18.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь