Расписание — Курс 1 — Группа ИТЕ-31б

Обновлено: 10.10.2023

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 С 25.09. по 30.10.23г Информатика; лаб.раб., 2 п/гр: преподаватель ПупышевВ.А. с 06.11.23г по 25.12.23г Высшая математика; практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 304 УК№1, 407 УК№1, смен.об.
2 04.09.23г Час куратора с11.09.23г по 20.11.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 1 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. С 25.09.23г по 20.11.23г Основы теории цепей; 2 п/гр, лаб.раб.: ст.преподаватель Красных С.Ю.; с 27.11.23г по 25.12.23г История России; практика: доцент Сухих Н.И. с/з, т/з; 208 УК№3, 213 УК№1, смен. обувь
3 c 04.09.23г по 23.10.23г Основы российской государственности; лекция: доцент Сухих Н.И. IV, смен.обувь
06,13,20.11.23г Физика; 1п/гр, лаб.раб.: доцент Корякова И.П.; 27.11; 04.12;11.12.23г Инженерная и компьютерная графика; 1 п/гр-практика: ст.преподаватель Белякова А.Н.; 18,25.12.23г Основы теории цепей; лаб.раб., 1 п/гр: ст.преподаватель КрасныхС.Ю. с 06.11.23г по 25.12.23г Физическая культура и спорт; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель Чащихин А.В. 412 УК№1, 311 УК№3, 208 УК№3, с/з, т/з, смен.обувь
4 04.09.23г Физика; лекция: доцент Куанышев В.Т.; 18.09.23г Инженерная и компьютерная графика; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. IV, смен.обувь
11,25.09; 09,23.10; 06,20.11; 04.18.12.23г Физика; практика: доцент КуанышевВ.Т. 02.10.23г Инженерная и компьютерная графика; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель Малкова И.А. 16.10; 27.11.23г Основы телекоммуникаций; практика: доцент Минина Е.А. 407 УК№1, 420 УК№3, IV рим, смен.об.
5 04.09.23г Высшая математика; лекция: доцент Шаманаев Ю.Ф. IV, смен.обувь
с 11.09.23г Час куратора Плеханов С.М. 214 УК№3, смен
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 10.10.23г Инженерная и компьютерная графика; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель Малкова И.А. 05,12,19,26.12 Информатика; лаб.раб. 1 пгр; преподаватель Пупышев В.А.; 19,26.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 420 УК№3, 308 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
2 с 12.09.23г по 17.10.23г Физика; 1п/гр, лаб.раб.: доцент Корякова И.П.; 19,26.12 Информатика; лаб.раб. 1 пгр; преподаватель Пупышев В.А.; с 05.09.23г. по 31.10.; 19,26.12.23г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 412 УК№1, 308 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
3 c 05.09.23г по 19.12.23г История России; лекция: доцент Сухих Н.И. IV, смен.обувь
26.12.23г Инженерная и компьютерная графика; 2 п/гр-практика: ст.преподаватель Малкова И.А. 309 УК№3, смен.обувь
4 c 05.09.23г по 31.10.23г Информатика; лекция: преподаватель Пупышев В.А. III, смен.обувь
с 07.11.23г по 26.12.23г Высшая математика; практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 407 УК№1, смен.об.
5 с 05.09.23г. по 26.09.23г Физическая культура и спорт; 1 п/гр, практика; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; с 03.10.23г по 31.10.23г.-1 п/гр, 05,12.12.23г -2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; 07,14,21,28.11; 19.12.23г Основы телекоммуникаций; практика: доцент МининаЕ.А. 26.12.23г Основы российской государственности; практика: доцент Сухих Н.И. с/з, т/з IV, 213 УК№1, смен. обувь
С
Р
Е
Д
А
1 c 06.09.23г по 25.10.23г Физическая культура и спорт; лекция: доцент Бугров А.С. IV, смен.обувь
08.11; 20.12.23г Всеобщая история; практика: доцент Сухих Н.И. 22.11; 06.12.23г Инженерная и компьютерная графика; 1 п/гр-практика: ст.преподаватель Белякова А.Н. Информатика; лаб.ра. 1 п/гр: преподаватель Пупышев В.А. 213 УК№1, 311 УКУ№3, 310 УК№1, смен.об.
2 c 06.09.23г по 25.10.23г Основы теории цепей; лекция: ст.преподаватель Красных С.Ю. III, смен.обувь
с 01.11.23г по 27.12.23г Основы российской государственности; практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен. обувь
3 Физика; с 13.09.23г по 08.11.23г - 2п/гр, 15,22,29.11-1 п/гр, лаб.раб.: доцент Корякова И.П.; с 20.09.23г по 01.11.23г Основы теории цепей; лаб.раб., 1 п/гр: ст.преподаватель Красных С.Ю.; 08.11.23г Инженерная и компьютерная графика; 1 п/гр-практика: ст.преподаватель Белякова А.Н. 29.11.23г Информатика; лаб.раб. 2 п/гр: преподаватель Пупышев В.А.; 13,20.12.23г История России; практика; 27.12.23г-зачёт: доцент Сухих Н.И. 412 УК№1, 208 УК№3, 402 УК№3, 310,213 УК№1, смен.обувь
4 с 06.09.23г по 27.12.23г Иностранный язык; практика: доцент Новокшенова Р.Г., ст.преподаватель Белов Е.М. 205,206 УК№1, смен.обувь
5 08.11.23г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 01.11; 13,27.12.23г Основы телекоммуникаций; практика: доцент МининаЕ.А. Инженерная и компьютерная графика; 15.11.23г-практика (вся группа): ст.преподаватели Белякова А.Н., Малкова И.А.; 22,29.11; 06.12.23г-2 п/гр, практика: ст.преподаватель Малкова И.А. с/з, т/з IV, 15.11-309,420 УК№3, с 22.11-309 УК№3 смен. обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 28.12.23г Всеобщая история; практика, ЗАЧЁТ: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен. обувь
2 с 07.09.23г. по 05.10.23г. Физическая культура и спорт; 1 п/гр, практика, 21.12.23г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 1 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 14,21.09; 16,23,30.11; 07,14.12.23г Информатика; лаб.раб., 2 п/гр: преподаватель ПупышевВ.А. 28.12.23г Высшая математика; практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. с/з, т/з, 303 УК№1, 407 УК№1, смен. обувь
3 с 07.09.23г по 21.12.23г Физика; лекция: доцент Куанышев В.Т. IV, смен.обувь
4 с 07.09.23г по 21.12.23г Высшая математика; лекция: доцент Шаманаев Ю.Ф. IV, смен.обувь
5 07,14,21,28.09.23г Основы телекоммуникаций; лекция: доцент Минина Е.А. IV, смен.обувь
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 05,12,19,26.10.23г-2 п/гр, практика; с 09.11.23г по 21.12.23г-1 п/гр, практика, Физическая культура и спорт; 02.11.23г. - 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. Инженерная и компьютерная графика; практика с 05.10.23г по 02.11.23г -1 п/гр: ст.преподаватель Белякова А.Н.; с 16.11.23г по 21.12.23г -2 п/гр: ст.преподватель Малкова И.А. с/з, т/з, 1 п/гр-402 УК№3, 2 п/гр-420 УК№3 (09,16.11), с 23.11 2 п/гр-309 УК№3,см. обувь
6 12,19.10; 02.11.23г Основы российской государственности; практика: 09,16,23,30.11; 07,14.12.23г Всеобщая история; практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 22.12.23г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. с/з,т/з, смен.об.
2 15,22.09.23г Информатика; лаб.раб., 1 п/гр: преподаватель Пупышев В.А.; 08,15.22.09.; 29.12.23г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 2 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 29.09, 06.10.; с 17.11.23г по 22.12.23г Иностранный язык; практика: доцент Новокшенова Р.Г., ст.преподаватель Белов Е.М. 20,27.10.23г Высшая математика; практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. 310 УК№1, с/з, т/з 205, 206 ук№1, 407 УК№1, смен.обувь
3 с 08.09.23г по 27.10.23г Инженерная и компьютерная графика; лекция: ст.преподаватель Малкова И.А. III, смен.обувь
03,10.11.23г Инженерная и компьютерная графика; практика -2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А.; с 17.11.23г по 15.12.23г Высшая математика; практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; 22.12.23г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 1 п/гр, практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. Инженерная и компьютерная графика; 22.12.23г -2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А. 420 УК№3; 407 УК№1, с/з, т/з, 309 УК№3, смен.об.
4 08.09, с 22.09.23г по 27.10., 03.11.23г Информатика; лекция: преподаватель Пупышев В.А. 15.09.23г Основы теории цепей; лекция: ст.преподаватель Красных С.Ю. III, смен.обувь
10,17,24.11; 01,08,15,22.12.23г Основы телекоммуникаций; практика: доцент Минина Е.А. III, смен.обувь
5 с 15.09.23г по 06.10.23г Основы телекоммуникаций; лекция: доцент Минина Е.А. III, смен.обувь
Инженерная и компьютерная графика; практика 10,17,24.11; 01,08.12.23г -1 п/гр: ст.преподаватель Белякова А.Н. 10.11-402 УК№3, 311 УК№3, смен.обувь
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 02.09.23г Основы телекоммуникаций; лекция: доцент Минина Е.А. IV, смен.обувь
07,14.10.23г Основы российской государственности; практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен.об.
2 02.09.2023г Час куратора Плеханов С.М. 23.09; 07,14.10.23г Основы российской государственности; практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, смен.об.
3 16.09.2023г Основы российской государственности; лекция; 23,30.09; 07,14.10.23г Всеобщая история; лекция: доцент Сухих Н.И. IV, смен.обувь
4 16,23,30.09; 07.10.23г Всеобщая история; лекция: доцент Сухих Н.И. IV, смен.обувь