Расписание — Курс 1 — Группа ИТЕ-31б

Обновлено: 23.06.2024

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
2 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И. IV рим. (05.02 - III рим.)
Проектная деятельность; 15,22,29.04;06,13.05.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н. 207 УК№1, смен.обувь
3 Философия; 05,12,19,26.02;04,11,18.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б); История России; 25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И.; Высшая математика; 01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим. (05.02 - III рим.)
4 История России; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03;01,08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Сухих Н.И. IV рим.
5 Проектная деятельность; 05,12,19,26.02;04,11,18,25.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Евдакова Л.Н.; Материалы и компоненты электронной техники; 01.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Философия; 08,15,22,29.04;06,13.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 213 УК№1, см.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Русский язык и основы деловой коммуникации; 06,20.02;05,19.03;02,16.04.24г. - лекция: ст.преподаватель Шатоха Г.Н. VIII рим.
2 Физика; 06,13,20,27.02;19,26.03;02,09,16.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Куанышев В.Т. III рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 05,12.03.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Физика; 05,12.03.24г. - лаб.раб. (2 п/гр); 30.04;07.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 23.04; 14.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. с/з, т/з, 410 УК№1; 405 УК№3, смен.обувь
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 06,13,20,27.02;07.05.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Физика; 06,13,20,27.02;07.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Высшая математика; 05,12,19,26.03;02,09,16,23,30.04;14.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф. с/з, т/з, 410 УК№1, 407 УК№1
4 Иностранный язык; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03;02,09,16,30.04;07,14.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Физика; 23.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П. 205,206 УК№1, 410 УК№1
5 Материалы и компоненты электронной техники; 06,13,20,27.02;05,12,19,26.03.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Бурумбаев А.И. III рим.
Проектная деятельность; 02,09.04.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Физика; 16.04;07.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 23,30.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.04.24г. - практика (2 п/гр); 30.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Философия; 14.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 207 УК№1, 410 УК№1, с/з, т/з, 213 УК№1
6 Материалы и компоненты электронной техники; 14.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. 208 УК№3
С
Р
Е
Д
А
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 13.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В; Персональный менеджмент; 20,27.03;03.04.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А. с/з, т/з, 212 УК№3, смен.обувь
2 Физика; 07.02.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 10,17,24.04;08,15.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 07.02; 06.03.24г. - практика (2 п/гр); 10,17,24.04;08,15.05.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; История России; 13,20,27.03;03.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. 410 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
3 Философия; 07,14,21,28.02;06,13,20,27.03;03,10.04.24г. - практика: доцент Сухих Н.И.; Персональный менеджмент; 17.04;08.05.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А.; Проектная деятельность; 24.04.24г. - практика, 15.05.24г-зачёт: доцент Евдакова Л.Н. 213 УК№1, 301 УК№3 (08.05 - 302 УК№3, 207 УК№1
4 Физика; 14,21,28.02;06.03;10,17,24.04;08.05.24г. - практика: доцент Куанышев В.Т.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 27.03; 03.04.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.; Персональный менеджмент; 20.03;15.05.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А. 404 УК№1, 403 УК№3, 301 УК№3, смен.обувь
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21,28.02;06.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Физика; 10.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; История России; 17,24.04;08,15.05.24г. - практика: доцент Сухих Н.И. с/з, т/з, 410 УК№1, 213 УК№1, смен.обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 08,15.02.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з
2 Русский язык и основы деловой коммуникации; 14,21.03.24г. - лекция: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. VII рим.
Физика; 08,15,22.02; 25.04; 02,16.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 08,15.02; 25.04;16.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Проектная деятельность; 04,11,18.04.24г. - практика: доцент Евдакова Л.Н.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 28.03; 02.05.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 410 УК№1, 208 УК№3, 207 УК№1, с/з, т/з
3 Иностранный язык; 08,15,22,29.02;28.03;04,11,18,25.04;02,16.05.24г. - практика (1 п/гр): доцент Новокшенова Р.Г.; (2 п/гр): ст.преподаватель Белов Е.М.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 14,21.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 205,206 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
4 Высшая математика; 15,22,29.02;28.03;04,11,18.04.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 14,21.03; 16.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 25.04;02.05.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 407 УК№1, 405 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 22,29.02; 14,21.03.24г. - практика (2 п/гр); 28.03.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Физика; 11.04.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 11.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Персональный менеджмент; 16.05.24г. - практика: преподаватель Левиков А.А. с/з, т/з, 410 УК№1, 208 УК№3, 209 УК№3, смен.обувь
6 Материалы и компоненты электронной техники; 28.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Высшая математика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): доцент Шаманаев Ю.Ф. IV рим.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Материалы и компоненты электронной техники; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 03.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.; Физика; 10.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Персональный менеджмент; 17.05.24г. - практика,зачёт: преподаватель Левиков А.А. с/з, т/з, 208 УК№3, 405 УК№3, 410 УК№1, 209 УК№3, смен.обувь
3 Персональный менеджмент; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19.04.24г. - лекция (с гр. ИТЕ-33,34б): преподаватель Левкина Е.В. VII рим.
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 09.02.24г. - практика (2 п/гр); 26.04;10.05.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Русский язык и основы деловой коммуникации; 17.05.24г. - практика,зачёт: ст.преподаватель ШатохаГ.Н. с/з, т/з; 405 УК№3, смен.обувь
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02.; 15,22,29.03.24г. - практика (2 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.; Физика; 10,17.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Материалы и компоненты электронной техники; 17.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю. с/з, т/з, 410 УК№1, 208 УК№3, смен.обувь
5 Физика; 26.04;10.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр); 17.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): доцент Корякова И.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 17.05.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В. 410 УК№1, с/з, т/з, смен.обувь
СБ 4 Материалы и компоненты электронной техники; 10.02;09,30.03;06,13,20,27.04;04.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь
5 Материалы и компоненты электронной техники; 10.02;09,30.03;06,13,20,27.04;04.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): преподаватель Бурумбаев А.И. 208 УК№3, смен.обувь