Расписание — Курс 5 — Группа П-52БН

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
02.03.20г. понедельник 1 9:00 Организационное собрание 212 УК№5
2 Основы теории управления; теория: доцент ДенисовД.В. 304 УК№1, см.об
3 Основы теории управления; практика: доцент ДенисовД.В. 306 УК№1, см.об
4 Мультимедийныен системы обработки информации; теория: преподаватель ИвановД.И. 314 УК№1, см.об
5 Проектирование информационных систем; теория: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
03.03.20г. вторник 1 Современные Web-технологии; теория: преподаватель СкуматенкоИ.О. 303 УК№1, см.об
2 Современные Web-технологии; лаб.раб.: преподаватель СкуматенкоИ.О. 303 УК№1, см.об
3 Основы теории управления; практика: доцент ДенисовД.В. 306 УК№1, см.об
4 Основы теории управления; практика: доцент ДенисовД.В. 306 УК№1, см.об
04.03.20г. среда 2 Теория вычислительных процессов; теория: доцент ПетровС.Б 303 УК№1, см.об
3 Теория вычислительных процессов; практика: доцент ПетровС.Б 303 УК№1, см.об
4 Мультимедийныен системы обработки информации; лаб.раб.: преподаватель ИвановД.И. 304 УК№1, см.об
5 Проектирование информационных систем; лаб.раб.: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
05.03.20г. четверг 1 Современные Web-технологии; лаб.раб.: преподаватель СкуматенкоИ.О. 303 УК№1, см.об
2 Современные Web-технологии; лаб.раб.: преподаватель СкуматенкоИ.О. 303 УК№1, см.об
3 Мультимедийныен системы обработки информации; лаб.раб.: преподаватель ИвановД.И. 303 УК№1, см.об
4 Мультимедийныен системы обработки информации; практика.: преподаватель ИвановД.И. 303 УК№1, см.об
06.03..20г. пятница 1 8:30 Основы теории управления; ЭКЗАМЕН: доцент ДенисовД.В. 304 УК№1, см.об
07.03.20г. суббота 2 День самоподготовки
10.03.20г. вторник 4 Функционирование телекоммуникационных сетей; теория: доцент БукринаЕ.В. VII
5 Проектирование информационных систем; практика: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
11.03.20г. среда 2 Теория вычислительных процессов; теория: доцент ПетровС.Б. 303 УК№1, см.об
3 Теория вычислительных процессов; практика: доцент ПетровС.Б. 303 УК№1, см.об
4 Мультимедийные системы обработки информации; ЗАЧЕТ с оценкой: преподаватель ИвановД.И. 301 УК№1, см.об
5 Проектирование информационных систем; практика: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
12.03.20г. четверг 4 Функционирование телекоммуникационных сетей; лаб.раб.: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
5 Функционирование телекоммуникационных сетей; лаб.раб.: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
13.03.20г. пятница 4 Функционирование телекоммуникационных сетей; лаб.раб.: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
5 Функционирование телекоммуникационных сетей; лаб.раб.: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
14.03.20г. суббота 1 Проектирование информационных систем; ЗащитаКР: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
2 10:15 Проектирование информационных систем; ЭКЗАМЕН: доцент ОбвинцевО.А. 310 УК№1, см.об
16.03.20г. понедельник 3 12:35 Теория вычислительных процессов; ЭКЗАМЕН: доцент ПетровС.Б. 303 УК№1, см.об
17.03.20г. вторник 2 Современные Web-технологии; лаб.раб.: преподаватель СкуматенкоИ.О. 307 УК№1, см.об
3 Современные Web-технологии; практика: преподаватель СкуматенкоИ.О. 307 УК№1, см.об
4 Функционирование телекоммуникационных сетей; практика: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
18.03.20г. среда 3 12:35 Функционирование телекоммуникационных сетей; ЭКЗАМЕН: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3 см.об
19.03.20г. четверг 1 Современные Web-технологии; ЗАЧЕТ с оценкой: преподаватель СкуматенкоИ.О. 304 УК№1, см.об