Расписание — Курс 5 — Группа И-54БН

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
02.03.20г. (понедельник) 2 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
3 Производственный менеджмент; лекция: доцент Букрина Е.В.
4 Производственный менеджмент; практика: доцент Букрина Е.В. VIII
03.03.20г. (вторник) 1 Многоканальные системы передачи; практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
2 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; практика: ст.преподаватель Папаев А.Б.
3 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
04.03.20г. (среда) 1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель Мишарина Ж.В.
2 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б.
3 Производственный менеджмент; ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
5 Оптические сети; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И.
05.03.20г. (четверг) 1 Цифровые системы распределения сообщений; лекция: доцент Букрина Е.В. VIII
2 Сети связи; теория: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
3 Сети связи; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
4 Сети связи; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
5 Многоканальные системы передачи; теория: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК№3
06.03.20г. (пятница) 1 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Оптические сети; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И.
3 Цифровые системы распределения сообщений; лекция: доцент Букрина Е.В.
4 Многоканальные системы передачи; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
5 Основы функционирования мультисервисных сетей; теория: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
6 Основы функционирования мультисервисных сетей; лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
07.03.20г. (суббота) 1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; теория: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
2 День самоподготовки
3 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; лаб.раб.: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
4 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; теория: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
10.03.20г. (вторник) 1 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б.
3 Цифровые системы распределения сообщений; практика: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
4 Сети связи; ЗАЩИТА КП: преподаватель Юрченко Е.В. 421 УК№3, см.об.
5 Сети связи; ЭКЗАМЕН: преподаватель Юрченко Е.В. 421 УК№3, см.об.
11.03.20г. (среда) 1 Спутниковые и наземные системы радиосвязи; ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель Мишарина Ж.В. с/з, т/з
3 Цифровые системы распределения сообщений; лаб.раб.: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
4 Многоканальные системы передачи; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
5 Многоканальные системы передачи; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
12.03.20г. (четверг) 1 Цифровые системы распределения сообщений; лаб.раб.: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
2 Управление телекоммуникационными сетями; теория: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
3 Управление телекоммуникационными сетями; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
4 Управление телекоммуникационными сетями; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
13.03.20г. (пятница) 1 Технологии цифрового телерадиовещания; теория: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель Мишарина Ж.В. с/з, т/з
3 Цифровые системы распределения сообщений; лаб.раб.: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
4 Многоканальные системы передачи; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
5 Основы функционирования мультисервисных сетей; лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
6 Основы функционирования мультисервисных сетей; лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
14.03.20г. (суббота) 1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; теория: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
2 День самоподготовки
3 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; лаб.раб.: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
4 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; лаб.раб.: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
16.03.20г. (понедельник) 1 Цифровые системы распределения сообщений; лаб.раб.: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
2 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; ЗАЩИТА КР: доцент Будылдина Н.В.
3 Оптические сети; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И.
4 Технологии цифрового телерадиовещания; теория: ст.преподаватель Папаев А.Б.
5 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель Мишарина Ж.В.
17.03.20г. (вторник) 1 Технологии цифрового телерадиовещания; теория: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Технологии цифрового телерадиовещания; практика: ст.преподаватель Папаев А.Б.
3 Цифровые системы распределения сообщений; ЭКЗАМЕН: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
18.03.20г. (среда) 1 Технологии цифрового телерадиовещания; практика: ст.преподаватель Папаев А.Б.
2 Оптические сети; лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И.
3 Многоканальные системы передачи; ЭКЗАМЕН: ст.преподаватель Шестаков И.И. 301 УК№3, см.об.
4 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
5 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
19.03.20г. (четверг) 1 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
2 Технологии цифрового телерадиовещания; лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б.
3 Управление телекоммуникационными сетями; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
4 Управление телекоммуникационными сетями; лаб.раб.: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
5 Управление телекоммуникационными сетями; ЭКЗАМЕН: преподаватель Юрченко Е.В. 401 УК№3, см.об.
20.03.20г. (пятница) 3 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; ЭКЗАМЕН: доцент Будылдина Н.В.
4 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
5 Основы функционирования мультисервисных сетей; лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
6 Основы функционирования мультисервисных сетей; ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: преподаватель Сухоева К.С. 401 УК№3, см.об.
21.03.20г. (суббота) 1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; ЗАЩИТА КП: ст.преподаватель Кичигина Г.В.
2 День самоподготовки
23.03.20г. (понедельник) 1 Оптические сети; ЭКЗАМЕН: ст.преподаватель ШестаковИ.И.
24.03.20г. (вторник) 5 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 215 УК№3, см.об.
25.03.20г. (среда) 3 Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; ЭКЗАМЕН: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3, см.об.