Расписание — Курс 4 — Группа ВЕ-61б

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
ПН 1 Проектирование видеоинформационных систем; 27.01; 03,10,17.02; 02,16,23,30.03.20г. - теория; 06,13.04.20г. - практика: преподаватель Путилов М.Ю. II; 305 УК№3
2 Проектирование видеоинформационных систем; 27.01; 03,10,17.02; 02,16,23,30.03.20г. - теория; 06,13.04.20г. - практика: преподаватель Путилов М.Ю. II; 305 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 28.01.20г. по 03.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр. МЕ-61б, ОЕ-61б: доцент Букрина Е.В. VII
Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; 10.03.20г. - теория; 17,24,31.03; 07.04.20г. - лаб.раб.: преподаватель Кутенин В.С. 216 УК№3
2 28.01; 04.02.20г. Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; теория: преподаватель Кутенин В.С. Производственный менеджмент; с 11.02.20г. по 07.04.20г. - практика с гр. МЕ-61б; 14.04.20г. - ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: доцент Букрина Е.В. 216 УК№3; 421 УК№3, см.об.
3 28.01.20г. Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; теория: преподаватель Кутенин В.С. 03.03.20г. Проектирование видеоинформационных систем; лаб.раб.: преподаватель Путилов М.Ю. 10.03.20г. Основы конструирования и технологии производства РЭС; лаб.раб.: ст.преподаватель Малкова И.А. 216 УК№3; 305 УК№3; 311 УК№3, см.об.
С
Р
Е
Д
А
1 Проектирование видеоинформационных систем; 12,19,26.02; 04,11.03.20г. - практика; 18.03.20г. - лаб.раб.: преподаватель Путилов М.Ю. 08.04.20г. Основы конструирования и технологии производства РЭС; лаб.раб.: ст.преподаватель Малкова И.А. 305 УК№3; 311 УК№3, см.об.
2 Проектирование видеоинформационных систем; 12,19,26.02; 04.03.20г. - практика; 11,18.03.20г. - лаб.раб.: преподаватель Путилов М.Ю. 08.04.20г. Основы конструирования и технологии производства РЭС; лаб.раб.: ст.преподаватель Малкова И.А. 305 УК№3; 311 УК№3, см.об.
3 с 19.02.20г. по 18.03.20г. ; 08.04.20г. Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; теория: преподаватель Кутенин В.С. 216 УК№3
ЧТ 2 НИРС, консультации по ВКР 311 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 31.01.20г. по 06.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр.МЕ-61б, ОЕ-61б: доцент Букрина Е.В. II
с 13.03.20г. по 10.04.20г. Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; практика: преподаватель Кутенин В.С. 216 УК№3
2 с 31.01.20г. по 10.04.20г. Основы конструирования и технологии производства РЭС; теория: ст.преподаватель Малкова И.А. 311 УК№3, см.об.
3 Основы конструирования и технологии производства РЭС; 31.01; 07,14.02.20г. - теория; с 21.02.20г. по 27.03.20г. - практика; 03,10,17.04.20г. - лаб.раб.: ст.преподаватель МалковаИ.А. 311 УК№3, см.об.
4 17.04.20г. Мультимедийная техника и технология производства аудиовизуальных программ; ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: преподаватель Кутенин В.С. 216 УК№3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 с 01.02.20г. по 21.03.20г. Мультимедийные технологии и протоколы; теория: доцент Салифов И.И.; 04.04.20г. - лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С.
2 с 01.02.20г. по 14.03.20г. Мультимедийные технологии и протоколы; теория: доцент Салифов И.И.; 21.03; 04.04.20г. - лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С.
3 День самоподготовки
4 Мультимедийные технологии и протоколы; 01,15,29.02; 14,28.03.20г. - практика; 11.04.20г. - лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С.
5 Мультимедийные технологии и протоколы; 01,15,29.02; 14,28.03; 11.04.20г. - лаб.раб.: преподаватель Сухоева К.С.
начальник уо 5 А.А. Чиркова