Расписание — Курс 4 — Группа ОЕ-81б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
ПН 2 День самоподготовки
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Организация ЭВМ и систем; с 19.10 по 16.11.21- практика; с 23.11 по 14.12.21г. - лаб.раб.: преподаватель КаменсковА.Е.Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 07,14.09.21г. - теория: ст. преподаватель ШестаковИ.И. 102УК№3, 101 УК №3, см. обувь
2 Управление телекоммуникационными сетями; с 07.09 по 23.011.21г. - теория; с 30.11 по 21.12.21г.- практика: ст.преподаватель ЮрченкоЕ.В. 209УК№3, см.обувь
3 Проектирование строительство и эксплуатация ВОЛС; с 07.09 по 23.011.21г.- теория: доцент ГниломедовЕ.И.; Электропитание устройств и систем коммуникаций; с 30.11 по 21.12. 21г.- - лаб.раб.: ст. преподаватель ОвчинниковД.А. 110 УК№3, 309УК№3 см.обувь
4 Электропитание устройств и систем коммуникаций; 07.09.21г.- лекция; 14.09.21г.- практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; Проектирование строительство и эксплуатация ВОЛС; с 21.09 по 30.11.21г.- практика, лаб.раб.: доцент ГниломедовЕ.И. II рим. 210 УК№3, 110УК№3 см.обувь
С
Р
Е
Д
А
1 Организация ЭВМ и систем; с 08.09 по 03.11.21г.- лекция: преподаватель КаменсковА.Е. II рим., см.обувь
2 Структурированные кабельные системы; с 08.09 по 24.11.21г. - теория, 01,08,15,22.21г.- лаб.раб.: преподаватель БурумбаевД.И. 203 УК №3 см.обувь
3 Структурированные кабельные системы; с 22 по 24.11.21г. - практика: преподаватель БурумбаевД.И.; Управление телекоммуникационными сетями; с 01.12 по 22.12.21г.- практика: ст. преподаватель ЮрченкоЕ.В. 203 УК №3, 209УК№3 см.обувь
4 Оптические цифровые телекоммуникационные системы; с 22.09 по 27.10.21г. - теория, 08.15.12.21г.- лаб.раб.: ст.преподаватель ШестаковИ.И; Управление телекоммуникационными сетями; 03,10,17.24.11; 01,22.12.21г.- лаб.раб.: ст. преподаватель ЮрченкоЕ.В. 101 УК №3, 301УК№3, 209УК№3 см.обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии;07,14,21.10.21г.- практика. 28.10; 11,18,25.11; 02,09.12.21г.- лаб.раб.: ст преподаватель КичигинаГ.В. 101, 301УК№3, смен.об.
2 Организация ЭВМ и систем; 09,16,23.09.21г. - лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Электропитание устройств и систем телекоммуникацийй; 07,14,21,28.10.21г.- лекция; с 11.11 по 23.12.21г. - практика: ст. преподаватель ОвчинниковД.А. II рим, 210УК№3, см.обувь
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 09,16.23.09.21г. -лекция: ст. преподаватель ОвчинниковД.А. Оптические цифровые телекоммуникационные системы; с 30.09 по 02.12.21г. теория,практика: ст.преподаватель Шестаков И.И.; Управление телекоммуникационными сетями; 09,16,23.12.21г.- практика: ст. преподаватель ЮрченкоЕ.В. 101 УК № 3, 209УК№3; 301УК№3 см.обувь
4 Экология; 16,23.09.21г. - лекция: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л.; Организация ЭВМ и систем; 30.09.21г. - лекции: преподаватель КаменсковА.Е.; Оптические цифровые телекоммуникационные системы; с 07.10.21г по 23.12.21г.- практика, лаб.раб.: преподаватель ШестаковИ.И. I рим, II рим, 101УК№3, 301УК№3 см.обувь
5 Экология; 16,23,30.09.21г. - лекция: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л.; I рим. см.обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 24.09;01,08.10; с 29.10 по 03.12.21г. - лекция: ст.преподаватель КичигинаГ.В.; Экология; 15,22.10.21г.-практика:ст. преподаватель СкрябинаТ.В. VIII рим.; 326УК№5, 311УК№1 см.обувь
2 Языки програмирования; 24.09; 01,08,15,29.10; 05,12.11.21г. -лекция; с 19.11 по 24.12.21г.- практика.: ст.преподаватель Кутенин В.С. 213 УК№1, 312 УК№1, смен.об.
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 10,17,24.09; 01,10.21г. - лекция; 08.10.21г. - практика: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; Экология; 15,22.10; с 19.11 по 03.12.21г.- лекция; 10.17.24.12.21г.- практика: ст. преподаватель СкрябинаТ.Л. II рим, 210УК№3, I рим, 311УК№1 см.обувь
4 Языки програмирования; 29.10; 05.11,12.11.21г - практика.: ст.преподаватель Кутенин В.С. 311УК№1, смен.об
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Экология; 18.09; 09,23.10;27.11.21г. - практика: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л. ; Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 11,18.25.12.21г.- практика: ст. преподаватель КичигинаГ.В.; Языки програмирования; 02.10.21г.- практика: ст.преподаватель Кутенин В.С. . 311 УК№1, 301УК№3, 101УК№3, 311 УК№1, см.обувь
2 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 09.23.10;27.11.21г.- лекции; 11.18,,25.12.21г.- практика: ст преподаватель КичигинаГ.В.; Языки програмирования; 25.09; 02.10.21г.- практика: ст.преподаватель КутенинВ.С. . VII рим, 101УК№3, 311 УК№1, см.обувь
3 Языки програмирования; 25.09; 09.10.21г.- лекция: ст.преподаватель Кутенин В.С. 307 УК№1, смен.об
4 Языки програмирования; 25.09.21г.- лекция: ст.преподаватель Кутенин В.С. 307 УК№1, смен.об
начальник уо 4 А.А. Чиркова
методист уо 4 Н.А. Палеева