Расписание — Курс 4 — Группа МЕ-81б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
ПН 2 День самоподготовки
В
Т
О
Р
Н
И
К
2 Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; с 07.09 по 09.11.21г. - теория: ст.преподаватель ШестаковИ.И.; Технологии широкополосного абоненского доступа; с 16.11 по 21.12.21г. - практика: ст. преподаватель ШестаковИ.И. 101 УК №3; 301УК№3 см. обувь
3 Многоканальные телекоммуникационные системы; с 07.09 по 16.11.21г. - теория, с 23.11 по 21.12.21г.- практика: ст. преподаватель ШестаковИ.И.; 101 УК №3 см. обувь
4 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 07.09.21г.- лекция: ст преподаватель ОвчинниковД.А.; Волоконно - оптические системы передач; с 14.09 по 12.10.21г. - теория,практика: ст.преподаватель ШестаковИ.И.; 19.26.10.21г. лаб.раб.1 и 2 п/гр.: ст преподаватель ШестаковИ.И., преподаватель БурумбаевД.И.; Технологии широкополосного абоненского доступа; 02,09,16,23.11.21г.-лаб.раб.1 и 2 п/гр.: ст. преподаватель ШестаковИ.И., преподаватель БурумбаевД.И.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; с 30.11 по 21.12.21г.- лаб.раб.1 п/гр.: ст. преподаватель ОвчинниковД.А.; Организация ЭВМ и систем; с 30.11 по 21.12.21г.- лаб.раб.2 п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. II рим., 101УК №3, 301УК№3, 317УК№3; 210УК№3; 102УК№3, см. обувь
С
Р
Е
Д
А
1 Организация ЭВМ и систем; с 08.09 по 03.11.21г.- лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Волоконно-оптические системы передач; с 10.11 по 22.12.21г. - лаб.раб 1 п/гр.:ст. преподаватель ШестаковИ.И.; 2 п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И. II рим., 317УК№3 см. обувь
2 Волоконно - оптические системы передач; с 22.09 по 22.12.21г. - теория, практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. 101 УК №3, 301УК№3, см. обувь
3 Технологии широкополосного абоненского доступа; с 22.09 по 08.12.21г.- теория. 15,22.12.21г.- практика: ст.преподаватель ШестаковИ.И. 101 УК №3, 301УК№3, см.обувь
4 Языки програмирования; 29.09.21г - практика.: ст.преподаватель Кутенин В.С. 306УК№1, см.обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии;07,14,21.10.21г.- практика: ст преподаватель КичигинаГ.В. 101,301УК№3, см.обувь
2 Организация ЭВМ и систем; 09,16,23.09.21г. - лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Электопитание устройств и систем телекоммукаций;07,14,21,28.10.21г. -лекция: ст. преподаватель ОвчинниковД.А.; Волоконно- оптические системы передач; 16.12.21г.- теория: ст. преподаватель ШестаковИ.И. II рим., 210УК№3; 101УК№3 см.обувь
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 09,16,23.09.21г. - лекция, 16,23.12.21г практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; Организация ЭВМ и систем; с 11.11 по 09.12.21г.- практика: преподаватель КаменсковА.Е. 210УК№3, 102УК№3, см обувь
4 Экология; 16,23.09.21г. - лекция: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л.; Организация ЭВМ и систем; 30.09.21г. - лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Электропитание устройств и ситем телекоммуникаций; 07,14,21.10; с 18.11 по 09.12.21г. - практика: ст преподаватель Овчинников Д.А. I рим, II рим, 210, 102 УК№3, см. обувь
5 Экология; 16,23,30.09.21г. - лекция: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л. I рим., см обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 24.09; 01,08.10; с 29.10 по 03.12.21г. - лекция: ст.преподаватель КичигинаГ.В. VIII рим., см обувь
2 Языки програмирования; 24.09; 01,08,15,29.10; 05,12.11.21г. - лекция: ст.преподаватель Кутенин В.С.; Многоканальные телекоммуникационные системы; с 19.11 по 24.12.21г.- лаб.раб.- 1 п/гр.: ст. преподаватель ШестаковИ.И.; 2 п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И. 213 УК№1, 316,317УК№3, см.обувь
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 10,17,24.09; 01.10.21.г- лекция: ст.преподаватель Овчинников Д.А.; 08.10.21г. Технологии широкополосного абонентского доступа; лаб. раб.1 п/гр.: ст. преподаватель ШестаковИ.И.; 2 п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И.; Экология; 15,22.10.21г.; с 19.11 по 03.12.21г.- лекция: ст. преподаватель СкрябинаТ.Л.; 29.10; 05.11,12.11; 10,17,24.12.21г Языки программирования; практика: ст.преподаватель Кутенин В.С. II рим, 210УК№3, 301,317УК№3, I рим., 303/312 УК№1, см.обувь
4 24.09 по19.11.21г.- Методы и средства измерений в телекоммуникационных системах; лаб.раб 1 п/гр.:ст.преподаватель ШестаковИ.И.; 2 п/гр.: преподаватель БурумбаевД.И.; с 03.12 по 24.12.21г. Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; лаб.раб. 2 п/гр.: ст. преподаватель ОвчинниковД.А.; с 03.12 по 24.12.21г Организация ЭВМ и систем;лаб.раб.1 п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 317 УК №3 309 УК№3, 102УК№3, см.обувь
5 Экология; 08.15,22,10; 19,26,11;03,10,17,24.12.21г.- практика: ст. преподавательСкрябинаТ.Л. 311УК№1, смен.об
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 02,16,30.10.21г. 25.09.21г. - лаб.раб 1 п/гр.;25.09,13.11; 04.12.21- лаб.раб. 2 п/гр.;11.18,25.12.21г.- практика: ст.преподаватель КичигинаГ.В. 301 УК №3, 101 УК№3 см.обувь
2 Телекоммуникационные системы синхронной и плезиохронной цифровой иерархии; 09,23.10; 27.11.21г.- лекция; 02,16.30.10.21г.лаб.раб 1 п/гр.; 25.09.21г. - лаб.раб 2 п/гр. 11,18.25.12.21г.- практика: ст.преподаватель КичигинаГ.В. 101,VIII рим, 301 УК №3, см.обувь
3 Языки програмирования; 25.09; 09.10.21г.- лекция; 02,16.10.21г практика: ст.преподаватель Кутенин В.С. 307, 311УК№1, смен.об
4 Языки програмирования; 25.09.21г.- лекция, 02,09,16.10.21г практика: ст.преподаватель Кутенин В.С. 307, 311УК№1, смен.об