Расписание — Курс 4 — Группа МЕ-61б

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
ПН 2 НИРС, консультации по ВКР 310 УК№3
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 28.01.20г. по 03.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр.ИТ-61б, ВЕ-61б: доцент Букрина Е.В. VII
с 10.03.20г. по 14.04.20г. Оптические сети; лаб.раб.: ст.преподаватель ШестаковИ.И. 301 УК№3, см.об.
2 28.01; 04.02.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
Производственный менеджмент; с 11.02.20г. по 07.04.20г. - практика с гр. ВЕ-61б; 14.04.20г. - ЗАЧЕТ С ОЦЕНКОЙ: доцент Букрина Е.В. 421 УК№3, см.об.
3 28.01; 04.02.20г. Оптические сети; теория: ст.преподаватель Шестаков И.И. с 11.02.20г. по 14.04.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 101 УК№3; 215 УК№3, см.об.
4 Оптические сети; 28.01; 04.02.20г. - теория; с 11.02.20г. по 07.04.20г. - практика: ст.преподаватель Шестаков И.И. 14.04.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 101 УК№3; 215 УК№3, см.об.
С
Р
Е
Д
А
1 с 12.02.20г. по 08.04.20г. Сетевые технологии выскокоскоростной передачи данных; практика: доцент Будылдина Н.В. 302 УК№3, см.об.; 214 УК№3
2 с 12.02.20г. по 18.03.20г. Сетевые технологии выскокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
25.03; 01,08.04.20г. Технологии цифрового телерадиовещания; практика: ст.преподаватель Папаев А.Б. 15.04.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 308 УК№3; 215 УК№3, см.об.
3 с 12.02.20г. по 08.04.20г. Оптические сети; теория: ст.преподаватель ШестаковИ.И. Технологии цифрового телерадиовещания; 18.03.20г. - практика; с 25.03.20г. по 15.04.20г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Папаев А.Б. 101 УК№3; 308 УК№3
ЧТ 2 НИРС, консультации по ВКР 310 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 31.01.20г. по 06.03.20г. Производственный менеджмент; лекция с гр.ИТ-61б, ВЕ-61б: доцент Букрина Е.В. VII
13,20.03.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент Будылдина Н.В. Оптические сети; 27.03.20г. - практика; 03,10,17.04.20г. - лаб.раб.: ст.преподаватель Шестаков И.И. 302 УК№3, см.об.; 214 УК№3; 301 УК№3, см.об.
2 с 31.01.20г. по 27.03.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент Будылдина Н.В. 214 УК№3
Технологии цифрового телерадиовещания; 03,10.04.20г. - практика; 17.04.20г. - ЗАЧЕТ: ст.преподаватель Папаев А.Б. 308 УК№3
3 с 31.01.20г. по 27.03.20г. Технологии цифрового телерадиовещания; теория: ст.преподаватель Папаев А.Б. 308 УК№3
4 31.01.20г. Оптические сети; теория: ст.преподаватель Шестаков И.И. 28.02.20г.; 27.03.20г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб.: ст.преподаватель Тарасов Е.С. 101 УК№3; смен. об.; 215 УК№3
СБ 3 День самоподготовки 401 УК№3, см.об.