Расписание — Курс 4 — Группа ИТ-81б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
ПН 2 День самоподготовки
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Пакетные радиосети; 21,28.09.21г. - лаб. раб.: преподаватель БрагинК.И. 215 УК №3 см.обувь
2 Пакетные радиосети; с 07.09 по 14.12.21г. - теория, 21,28.12.21г.- практика: преподаватель БрагинК.И. 403 УК №1; см.обувь
3 Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах; с 07,14.09.21г. - теория: доцент БудылдинаН.В.; Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах;с 21.09 по 02.11.21г- лаб.раб.: доцент ТарасовЕ.С.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; с 09.11.09 по 21.12.21г.- лаб.раб.: доцент ТарасовЕ.С. 214 УК №3, 205УК№3 см.обувь
4 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 07.09.21г. -лекция;14.09.21г. - практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А; Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий; с 21.09 по 21.12.21г. - теория,практика: доцент ТарасовЕ.С. II рим, 214 УК №3 см.обувь
С
Р
Е
Д
А
1 Организация ЭВМ и систем; с 08.09 по 03.11.21г. -лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий; 10,17.11.21г. - теория: доцент ТарасовЕ.С.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; с 01.12 по 22.12.21г - лаб.раб.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. II рим.ауд. 214 УК №3 309 УК №3 см.обувь
2 Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах; 08,15,22,29.09; 06,13.10.21г. - теория,20,27.10; 03.11.21г. - практика: доцент БудылдинаН.В; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; с 10.11 по 22.12.21г - теория: доцент БудылдинаН.В; 214 УК №3 см.обувь
3 Пакетные радиосети; с 08.09; с 22.09 по 22.12.21г. - практика, лаб.раб.; 29.12.21г. - зачет с оценкой: преподаватель БрагинК.И. 215 УК №3 см.обувь
4 Корпоративные инфокоммуникационные системы и услуги; с 08.09 по 24.11.21г. - теория; 01,08.12.21г. - практика: доцент ТарасовЕ.С. 214 УК №3 см.обувь
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Организация ЭВМ и систем; с 14.10 по 18.11.21г. - практика: преподаватель КаменсковА.Е.; Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий; 25.11 по 23.12.21г. - лаб.раб.: доцент ТарасовЕ.С. 102 УК №3 205 УК №3 см.обувь
2 Организация ЭВМ и систем; 09,16,23.09.21г.- лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 07,14,21,28.10.21г - лекция; с 11.11 по 23.12.21г. - практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. II рим..; II рим.; 210 УК№3 см.обувь
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций; 09,16,23.09.21г.- лекция: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах; с 30.09 по 11.11.21г. - лаб.раб.; доцент ТарасовЕ.С.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 18.11-23.12.21- лаб.раб. : доцент ТарасовЕ.С. VII рим.ауд. 205 УК №3 см.обувь
4 Экология 16,23.09.21г. - лекции: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л.; Организация ЭВМ и систем; 30.09.21г.- лекция: преподаватель КаменсковА.Е.; Корпоративные коммуникационные системы и услуги; с 07.10 по 23.12.21г. - практика, лаб.раб.: доцент ТарасовЕ.С. I рим; VIII рим. 205 УК №3 см.обувь
5 Экология 16,23,30.09.21г. -лекция: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л. I рим.ауд; см.обувь
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах; 10,17,24.09; 01.10.21г.- теория; 08,29.10; 05.11.21г. - практика: доцент БудылдинаН.В.; Экология; 15,22,10.21г. - практика: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; с 12.11 по 24.12.21г.-теория, практика: доцент БудылдинаН.В. 214 УК №3; 311 УК №1; 214 УК №3 см.обувь
2 Основы сетевых технологий в телекоммуникационных системах и сервисах; 10,17,24.09; 01.10.21г.- теория; 08,15,22,29.10.21г- практика: доцент БудылдинаН.В.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; с 05.11 по 24.12.21г. - теория, практика: доцент БудылдинаН.В. 214 УК №3- см.обувь
3 Электропитание устройств и систем телекоммуникаций;10,17,24.09; 01.10.21г.- лекция; 08.10.21г. - практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; Экология; 15,22.10; с 19.11 по 10.12.21г. - лекция; 17,24.12.21г.- практика: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л. VII рим. 210 УК №3 I рим. 311 УК №1 см.обувь
4 Планирование развития сервисов и услуг связи на базе инфокоммуникационных технологий; с 29.10 по 10.12.21г. -практика; 24.12.21г. - зачёт с оценкой: доцент ТарасовЕ.С.; Архитектура и программное обеспечение сетевых инфокоммуникационных устройств; 17.12.21г. - лаб.раб.: доцент ТарасовЕ.С. 205 УК №3- см.обувь
СБ 1 Экология 18.09; 09,23.10; 27.11.21г. - практика: ст.преподаватель СкрябинаТ.Л. 311 УК №1 - см.обувь
2 Организация ЭВМ и систем; 18.09; 09,23.10; 27.11.21г.- лаб.раб.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК №3 - см.обувь