Расписание — Курс 3 — Группа ОЕ-91б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 20.09.21г. Обработка экспериментальных данных; практика: доцент КоряковаИ.П. 404, 410 УК№1, смен.об.
2 Обработка экспериментальных данных; с 13.09.21г. по 08.11.21г. лаб.раб.; с 15.11.21г. по 27.12.21г. практика: доцент КоряковаИ.П. 403, 410 УК№1, смен.об.
3 с 13.09.21г. по 27.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель КузнецовВ.И. с/з, т/з
4 Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 20.09.21г. лекция; с 27.09.21г. по 18.10.21г. практика; с 25.10.21г. по 20.12.21г. лаб.раб.: преподаватель БурумбаевД.И. 203, 421 УК№3, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 14.09.21г. по 07.12.21г. Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; лекция: преподаватель БурумбаевД.И. 203 УК№3, смен.об.
2 Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; 14.09.21г. лекция; с 21.09.21г. по 30.11.21г. практика, КР; 07,14,21.12.21г. лаб.раб.: преподаватель БурумбаевД.И. 203, 421 УК№3, смен.об.
3 с 14.09.21г. по 21.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель КузнецовВ.И. с/з, т/з
С
Р
Е
Д
А
1 с 15.09.21г. по 08.12.21г. Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; лекция: доцент ГниломедовЕ.И. VIII
2 с 08.09.21г. по 06.10.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. 414 УК№1, смен.об.
с 13.10.21г. по 08.12.21г. Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; практика, КП: доцент ГниломедовЕ.И. 312 УК№3, смен.об.
3 с 08.09.21г. по 24.11.21г. Компьютерное моделирование; лекция: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. IV
01,08,15,22,29.12.21г. Оптические цифровые телекоммуникационные системы; лаб.раб.: преподаватель БурумбаевД.И. 401 УК№3, смен.об.
4 Оптические цифровые телекоммуникационные системы; 22.09;13,27.10;10,24.11;08.12.21г. лекция: преподаватель БурумбаевД.И. 203 УК№3, смен.об.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
4 Сети связи и системы коммутации; 23,30.09.21г. практика; с 07.10.21г. по 16.12.21г. лаб.раб.: доцент БукринаЕ.В. 421 УК№3, смен.об.
5 с 23.09.21г. по 23.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб.: преподаватель ПлотниковаЕ.Л. 216, 302 УК№3, смен.об.
6 с 23.09.21г. по 02.12.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб.: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 306 УК№1, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
24.09;01,08,22.10.21г. Оптоэлектронные и квантовые приборы и устройства; лаб.раб.: преподаватель БурумбаевД.И. 421 УК№3, смен.об.
2 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
с 24.09.21г. по 12.11.21г.; с 26.11.21г. по 17.12.21г. Оптические направляющие среды и пассивные компоненты ВОЛС; лаб.раб.: доцент ГниломедовЕ.И. 312 УК№3, смен.об.
3 24.09;01,08.10.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель КузнецовВ.И.; с 15.10.21г. по 19.11.21г. Сети связи и системы коммутации; практика: доцент БукринаЕ.В. с/з, т/з; 421 УК№3, смен.об.
СБ 1 с 11.09.21г. по 06.11.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
2 с 11.09.21г. по 30.10.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II