Расписание — Курс 3 — Группа ИТ-91б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 20.09.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК№3, смен.об.
2 с 13.09.21г. по 08.11.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК№3, смен.об.
3 11,25.10;08,22.11;06.12.21г. Сети и системы радиосвязи; лаб.раб., 1п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А.; с 13.09.21г. по 08.11.21г. Обработка экспериментальных данных; лаб.раб., 2п/гр.: доцент КоряковаИ.П. 106 УК№3, 404, 410 УК№1, смен.об.
4 06,13.09;с 04.10.21г. по 01.11.21г. Сети и системы радиосвязи; практика: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. 203, 421 УК№3, смен.об.
08,15,22,29.11.21г. Сети и системы радиосвязи; лаб.раб., 1п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. 106 УК№3, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 14.09.21г. по 23.11.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 1п/гр.: доцент ГниломедовЕ.И.; 05,19,26.10;02,09,16,23,30.11;07,14,21,28.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб., 2п/гр.: доцент ТарасовЕ.С. 110, 215 УК№3, смен.об.
2 с 14.09.21г. по 28.12.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з
3 с 14.09.21г. по 28.12.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК№3, смен.об.
4 14.09.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 1п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. 102 УК№3, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
1 15.09.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент БудылдинаН.В. VIII
22,29.09;06,13,20,27.10;03,10,17,24.11; 01,08,15,22.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лаб.раб., 1п/гр.: доцент ТарасовЕ.С. 215 УК№3, смен.об.
2 с 08.09.21г. по 06.10.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. 414 УК№1, смен.об.
с 13.10.21г. по 08.12.21г. Обработка экспериментальных данных; лаб.раб., 1п/гр.: доцент КоряковаИ.П. 403, 410 УК№1, смен.об.
3 с 08.09.21г. по 24.11.21г. Компьютерное моделирование; лекция: ст.преподаватель ЛебедевГ.К. IV
с 01.12.21г. по 29.12.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб. (вся группа): ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 308 УК№1, смен.об.
4 с 08.09.21г. по 03.11.21г. Направляющие среды электросвязи; лекция: доцент ГниломедовЕ.И. 203 УК№3, смен.об.
с 03.11.21г. по 29.12.21г. Сети и системы радиосвязи; лаб.раб., 2п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. 102 УК№3, смен.об.
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 с 23.09.21г. по 16.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент БудылдинаН.В. 214 УК№3, смен.об.
2 с 16.09.21г. по 09.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; лекция: доцент БудылдинаН.В.
09.12.21г. Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; практика: доцент БудылдинаН.В. 214 УК№3, смен.об.
3 с 09.09.21г. по 28.10.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лекция: преподаватель КаменсковА.Е. VIII
Направляющие среды электросвязи; с 11.11.21г. по 09.12.21г. практика: доцент ГниломедовЕ.И. 110 УК№3, смен.об.
4 с 09.09.21г. по 28.10.21г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика (вся группа): ст.преподаватель ФролкинаН.Н.; с 11.11.21г. по 23.12.21г. ЭВМ и переферийные устройства; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель КаменсковА.Е. с/з, т/з; 102 УК№3, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
2 17.09.21г. Обработка экспериментальных данных; лекция: доцент КоряковаИ.П. дист.об.
с 29.10.21г. по 10.12.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПотаповН.С. 110 УК№3, смен.об.
3 с 24.09.21г. по 22.10.21г. Направляющие среды электросвязи; лаб.раб., 2п/гр.: преподаватель ПотаповН.С.; 29.10;05,12,19,26.11;03,10,17.12.21г. Обработка экспериментальных данных; практика.: доцент КоряковаИ.П. 110 УК№1, 403, 410 УК№3, смен.об.
4 с 24.09.21г. по 24.12.21г. Безопасность жизнедеятельности; лаб.раб. (вся группа): преподаватель ПлотниковаЕ.Л. 216, 302 УК№3, смен.об.
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 с 11.09.21г. по 06.11.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
13,20.11.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб. (вся группа): ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 310 УК№1, смен.об.
2 с 11.09.21г. по 30.10.21г. Безопасность жизнедеятельности; лекция: преподаватель ПермяковВ.Ю. II
06,13,20,27.11.21г. Компьютерное моделирование; лаб.раб. (вся группа): ст.преподаватель ЛебедевГ.К. 310 УК№1, смен.об.