Расписание — Курс 2 — Группа ПЕ-81б

Обновлено: 08.03.2020

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
2 Вычислительная математика; 03,10,17.02; 02,16,23.03.20г. - теория; Методы оптимизации; 30.03; 06,13,20,27.04; 11,18,25.05.20г. - теория: доцент КондратьевВ.П. 408 УК№1
3 Вычислительная математика; 03,10,17.02; 02,16,23.03.20г. - теория; Методы оптимизации; 30.03; 06,13,20,27.04; 11,18,25.05.20г. - теория: доцент КондратьевВ.П. 408 УК№1
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 03,10,17.02; 02,16,23,30.03; 06,13,20,27.04; 11,18,25.05.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. 100УК№1, с/з, т/з см.об
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Физика (спецглавы); лаб.раб.: 03,10,17,24,31.03; 07.04.20г - 2п/гр.: доцент КоряковаИ.П.; Иностранный язык; практика: 03,10,17,24,31.03; 07,14,21,28.04.20г. - 1п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 12,19,26.05.20г. -2п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. 410 УК№1, см.об; 205 УК№1, 304 УК№1, 100 УК№1, с/з, т/з
2 Вычислительная математика; практика: 18,25.02; 03,10,17,24.03; 07,14,21.04.20г. - 1п/гр.; Методы оптимизации; практика: 28.04.20г. - 1п/гр.; лаб.раб: 12,19,26.05.20г. - 1п/гр.: доцент КондратьевВ.П. Структуры и алгоритмы обработки данных; 04,11.02.20г. - теория; лаб.раб.: 18,25.02; 03,10,17,24.03; 07,14,21,28.04; 12.05.20г. - 2п/гр.; практика: 19,26.05.20г. -2п/гр.: ст.преподаватель БелкинаА.В.; 308 УК№1, см.об; 307 УК№1, 312 УК№1, см.об
3 ЭВМ и периферийные устройства; 04,11,18,25.02; 03,10,17,24,31.03; 07,14,21,28.04; 12.05.20г. - теория: преподаватель КутенинВ.С. II
4 ЭВМ и периферийные устройства; лаб.раб.: 04,11,18,25.02; 03,10,17,24,31.03; 07,14,21,28.04; 12,19,26.05.20г. - 1п/гр.: преподаватель КутенинВ.С.; Иностранный язык; практика: 04,11,18,25.02; 03,10,17,24,31.03; 07,14,21,28.04; 12,19,26.05.20г. - 2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г.; 04,11,18,25.02; 03,10,17,24,31.03.20г. - 3п/гр.: ст.преподаватель МиннегалиеваТ.В.; 111 УК№3, 205 УК№1, 204 УК№1, см.об
С
Р
Е
Д
А
1 Физика (спецглавы); лаб.раб.: 04,11,18,25.03; 01,08.04.20г - 3п/гр.: доцент КоряковаИ.П.; ЭВМ и периферийные устройства; практика: лаб.раб.: 15.04.20г. - 1п/гр.: преподаватель КутенинВ.С.; Функциональное и логическое программирование; практика, лаб.раб.: 22,29.04; 06,13,20,27.05.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; Физика (спецглавы); практика: 13.05.20г. - 1п/гр.: доцент ИльиныхН.И. 410 УК№1, см.об; 111 УК№3, 303 УК№1, см.об; 404 УК№1
2 Структуры и алгоритмы обработки данных; 05,12,19,26.02; 04,11,18,25.03.20г. - теория; практика: 08,15,22,29.04; 06,13,20,27.05.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель БелкинаА.В.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 01.04.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В.; Функциональное и логическое программирование; лаб.раб.; практика: 01,08,15,22,29.04; 06,13,20.05.20г. - 2п/гр.; ЗАЧЕТ с оценкой: 27.05.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. I, 312 УК№1, 100 УК№1, с/з, т/з, 303 УК№1, см.об
3 Функциональное и логическое программирование; 05,12,19,26.02; 04,11,18,25.03.20г. - теория; лаб.раб., практика: 01,08,15,22,29.04; 06,13,20.05.20г. - 1п/гр.; 27.05.20г. - ЗАЧЕТ с оценкой - 1п/гр.: ст.преподаватель ЕремееваЛ.А. 307 УК№1, см.об
4 Функциональное и логическое программирование; лаб.раб.; практика: 05,12,19,26.02; 04,11,18,25.03; 01.04.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; Структуры и алгоритмы обработки данных; практика: 19,26.02; 04,11,18,25.03.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель БелкинаА.В.; 303 УК№1, см.об 312 УК№1, см.об
5 Функциональное и логическое программирование; лаб.раб.; практика: 19,26.02; 04,11,18,25.03.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель ЕремееваЛ.А.; 303 УК№1, см.об
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Физика (спецглавы); лаб.раб.: 05,12,19,26.03; 02,09.04.20г. - 1п/гр.: доцент КоряковаИ.П.; Иностранный язык; практика: 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04.20г. - 2п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г.; ЭВМ и периферийные устройства; практика: 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 3п/гр.: преподаватель КутенинВ.С. 410 УК№1, см.об; 205 УК№1, 111 УК№3, см.об
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В.; Вычислительная математика; практика: 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09.04.20г. - 2п/гр.; Методы оптимизации; лаб.раб.: 16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 2п/гр.: доцент КондратьевВ.П.; 100 УК№1, с/з, т/з, 310 УК№1, см.об
3 Вычислительная математика; практика: 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09.04.20г. - 1п/гр.; Методы оптимизации; лаб.раб.: 16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 1п/гр.: доцент КондратьевВ.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 2п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. 310УК№1, см.об; 100 УК№1, с/з, т/з см.об
4 Иностранный язык; 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. -практика: 1п/гр. - доцент НовокшеноваР.Г.; 13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 3п/гр. - ст.преподаватель МиннегалиеваТ.В.; ЭВМ и периферийные устройства; практика: 06,13,20,27.02; 05,12,19,26.03; 02,09,16,23,30.04; 07,14,21,28.05.20г. - 2п/гр.: преподаватель КутенинВ.С. 205 УК№1, 204 УК№1, 111 УК№3
5 ЭВМ и периферийные устройства; практика: 06,13,20,27.02.20г. - 3п/гр.: преподаватель КутенинВ.С. 111 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Физика (спецглавы); 07,14,21,28.02; 06,13,20,27.03; 03,10,17,24.04; 08.05.20г. - теория; практика: 15,29.05.20г. - 2п/гр.; 22.05.20г. - 1п/гр.: доцент ИльиныхН.И. 404 УК№1
2 Физика (спецглавы); 07.02; 15,22,29.05.20г. - теория: доцент ИльиныхН.И.; Вычислительная математика; 14,21,28.02; 06,13.03.20г. - теория; Методы оптимизации; 20,27.03; 03,10,17,24.04; 08.05.20г. - теория; доцент КондратьевВ.П.; 404 УК№1, 310 УК№1
3 Структуры и алгоритмы обработки данных; 07,14,21.02.20г. - теория: ст.преподаватель БелкинаА.В.; Вычислительная математика; практика: 28.02; 06,13,20,27.03; 03,10,17,24.04.20г. - 2п/гр.; Методы оптимизации; практика: 08.05.20г. - 2п/гр.; лаб.раб.: 15,22,29.05.20г. - 2п/гр.: доцент КондратьевВ.П.; Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 28.02; 06,13,20,27.03; 03,10,17,24.04; 08,15,22,29.05.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В. I, 310УК№1, см.об, 100 УК№1, с/з, т/з, см.об
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 07,14,21.02.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель МишаринаЖ.В.; Структуры и алгоритмы обработки данных; лаб.раб.: 28.02; 06,13,20,27.03; 10,17,24.04; 08,15,22.05.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель БелкинаА.В.; ЭВМ и периферийные устройства; практика: 29.05.20г. - ЗАЧЕТ с оценкой: преподаватель КутенинВ.С. 100 УК№1, с/з, т/з, 111 УК№3
С
У
Б
Б
О
Т
А
1 Физика (спецглавы); практика: 08,22.02; 07,21.03.20г. - 1п/гр.; 15,29.02; 14,28.03.20г. - 2п/гр.: доцент ИльиныхН.И.; Функциональное и логическое программирование; практика; лаб.раб.: 08,22.02; 07,21.03.20г. - 2п/гр.; 29.02; 14,28.03; 04.04.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель Еремеева Л.А. 404 УК№1, 304 УК№1, см.об
2 Физика (спецглавы); практика: 08,22.02; 07,21.03.20г. - 1п/гр.; 15,29.02; 14,28.03.20г. - 2п/гр.: доцент ИльиныхН.И.; Функциональное и логическое программирование; практика; лаб.раб.: 08,22.02; 07,21.03.20г. - 2п/гр.; 29.02; 14,28.03; 04.04.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель Еремеева Л.А. 404 УК№1, 304 УК№1, см.об
3 Функциональное и логическое программирование; практика; лаб.раб.: 15.02.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель Еремеева Л.А. 304 УК№1, см.об
4 Функциональное и логическое программирование; практика; лаб.раб.: 15.02.20г. - 1п/гр.: ст.преподаватель Еремеева Л.А. 304 УК№1, см.об