Расписание — Курс 2 — Группа ПЕ-01б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: с 08.11 по 06.12.21г. - 1п/гр.: ст.преподаватель Чащихин А.В.; с/з, т/з
2 с 08.11 по 29.11.21г Математика; лекция: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
06,13,20.12.21г Математика: практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: с 08.11 по 06.12.21г. - 2п/гр.; 13,20.12.21 - 1 п/гр: ст.преп. Чащихин А.В.; Электротехника, электроника и схемотехника; 13,20,27.12.21г практика 2 п/гр: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. с/з, т/з 311 УК№3, см.обувь
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 09.11 по 07.12.21г Математика; лекция; доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
2 с 09.11 по 21.12.21г Математика: практика: доцент Куанышев В.Т. 28.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
3 Математическая логика и теория алгоритмов; с 09.11 по 30.11.21г. - лекция: доцент КуанышевВ.Т.; 414 УК№1
с 07.12 по 28.12.21г Иностранный язык; практика 2п/гр.: ст.преподаватель МиннегалиеваТ.В.; 21,28.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 204 УК№1, 312 УК№1, смен.обувь
4 с 09.11 по 30.11.21г Иностранный язык; практика 2п/гр.: ст.преподаватель МиннегалиеваТ.В.; с 07.12 по 28.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 204 УК№1 414 УК№1, смен.обувь
5 7,14.12.21г Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель Белкина А.В. 312 УК№1, смен.обувь
С
Р
Е
Д
А
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: с 10.11 по 15.12.21г - 2п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В. с/з, т/з, смен.об.
2 10,24.11; 01,08,15,22.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; лекция: ст.преподаватель БелкинаА.В. 307 УК№1, смен.об.
3 Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 10,17,24.11.21г: 2 п/гр; 01,08,22.12.21г 1 п/гр : ст.преподаватель БелкинаА.В. с 01.12 по 22.12.21г. Электротехника, электроника и схемотехника; практика 2 п/гр: ст.преподаватель Овчинников Д.А. 312 УК№1 311 УК№3
4 Математическая логика и теория алгоритмов; 17,24.11; 01.12.21г. - лекция: доцент КуанышевВ.Т. 414 УК№1
с 08.12 по 22.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 414 УК№1
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 с 11.11 по 02.12.21г. Электротехника, электроника и схемотехника; лаб.раб, 2 п/гр.: ст.преподаватель Малкова И.А. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика: 9.12.21г.: 2 п/гр; 16,23.12.21г. 1 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 309 УК№3 312 УК№1, смен.об.
2 с 11.11 по 16.12.21г Математическая логика и теория алгоритмов; практика: доцент Куанышев В.Т. 23.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 1 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 414 УК№1 311 УК№1, смен.об.
3 с 11.11 по 23.12.21г Иностранный язык; практика 1п/гр.: доцент НовокшеноваР.Г. 25.11; 09,16,23.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 2 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 205 УК№1 312 УК№1, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Электротехника, электроника и схемотехника; практика с 12.11 по 24.12.21г, 1п/гр.: ст.преподаватель ОвчинниковД.А. 12,19,26.11; 03,17.12.21г. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 2 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 309 УК№3 312 УК№1, смен.об.
2 Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 17,24.12.21г.: 2 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 312 УК№1
3 Структуры и алгоритмы обработки данных; практика 17,24.12.21г.: 1 п/гр: ст.преподаватель БелкинаА.В. 312 УК№1
6 Объектно - ориентированное программирование; с 12.11 по 24.12.21г практика: доцент ПановМ.А. дист.обуч.
СБ 2 День самоподготовки