Расписание — Курс 2 — Группа МС-01б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Теория вероятностей и математическая статистика; с 08.11. по 29.11.2021г. - лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III
Теория вероятностей и математическая статистика; 06,13.12.21г -практика: профессор Просвиряков Е.Ю. 405 УК№1, смен.об.
2 08.11.21г Беспроводные технологии передачи данных; лаб.раб.: преподаватель Брагин К.И. 215 УК№3, смен.об
3 08.11.21г Языки программирования; лекция: доцент Кусайкин Д.В. IV
с 15.11.21г по 20.12.2021г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб.: преподаватель Свалухин К.В.; 27.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. 401 УК№3, с/з,т/з, смен.об.
4 20.12,27.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. с/з,т/з, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 с 09.11.21г по 07.12.21г Элементная база телекоммуникационных систем; практика, лаб.раб.: ст.преподаватель Малкова И.А.; 309 УК№3
2 Теория электрических цепей; с 09.11.21г по 07.12.21г практика: преподаватель КрасныхС.Ю.; 210 УК№3, смен.об.
3 09,16.11.21г Беспроводные технологии передачи данных; теория: преподаватель Брагин К.И.; 23.11.2021г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб.: преподаватель Свалухин К.В.; 21,28.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. 403 УК№1, 401 УК№3, с/з,т/з смен.об.
4 09,16,23.11.21г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: доцент ПаутовВ.И. IV
21,28.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. с/з,т/з смен.об.
5 09,16,23.11.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. с/з,т/з, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
1 с 10.11.21г по 15.12.21г Беспроводные технологии передачи данных; теория, лаб.раб.; 22.12.21г ЗАЧЁТ: преподаватель Брагин К.И. 215 УК№3, смен.об.
2 Теория вероятностей и математическая статистика; с 10.11.21г по 29.12.21г практика: профессор ПросвиряковЕ.Ю.; 403 УК№1, смен.об.
3 с 01.12. по 29.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: преподаватель СопегинГ.В. с/з, т/з, смен.об
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 с 11.11. по 30.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель СопегинГ.В. с/з, т/з, смен.об.
2 11,18.11.21г Элементная база ТКС; лаб.раб.: ст.преподаватель МалковаИ.А. 311 УК№3, смен.об.
3 11,18.11.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; практика: доцент Кусайкин Д.В. 09,16,23,30.12.21г. Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб: преподаватель Свалухин К.В. 304 УК№1, 401 УК№3, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 12.11. по 17.12.21г Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С. 24.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель СопегинГ.В. II, с/з, т/з
2 с 12.11. по 24.12.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. VIII
3 Социология и право; 12,19,26.11.21г практика: доцент ЕвдаковаЛ.Н.; 03,10,17.12.21г. Элементная база ТКС; лаб.раб.: ст.преподаватель МалковаИ.А 207 УК№1, 401 УК№3, смен.об.
СБ 1 с 12.11 По 04.12.21г Программные средства обработки информации; теория, лаб.раб.: преподаватель Фадеев В.О. дист.форма обучения
2 с 12.11 По 04.12.21г Программные средства обработки информации; теория, лаб.раб.: преподаватель Фадеев В.О. дист.форма обучения