Расписание — Курс 2 — Группа ИТ-02б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Теория вероятностей и математическая статистика; с 08.11. по 29.11.2021г. - лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III
06,13,20,27.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2п/гр.: ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з, смен.об.
2 Теория вероятностей и математическая статистика; с 08.11. по 27.12.21г практика: профессор ПросвиряковЕ.Ю. 405 УК№1
3 08.11.21г Языки программирования; лекция: доцент Кусайкин Д.В. IV
Социология и право; с 15.11.21г по 27.12.2021г- практика: доцент Евдакова Л.Н. 207 УК№1, смен.об.
4 Теория электрических цепей; с 08.11.21г по 27.12.21г лаб.раб. 2 п/гр: доцент Тарасов Е.С.; с 08.11. по 13.12.21г Элективные дисциплины по физ-ре и спорту; практика 1 п/гр: ст.преподаватель ФролкинаН.Н. 208 УК№3, с/з, т/з, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 c 23.11 по 28.12.21г Языки программирования; лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 202 УК№3, смен.об.
2 c 23.11 по 28.12.21г Языки программирования; лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 202 УК№3, смен.об.
3 09.11.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2 п/гр.: ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з, смен.об.
4 09,16,23.11.21г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: доцент ПаутовВ.И. IV
с 30.11. по 28.12.21г Элементная база телекоммуникационных систем; практика: доцент ПаутовВ.И. 202 УК№3, смен.об.
5 09,16,23,30.11.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб. 1 п/гр: преподаватель Бурумбаев Д.И.; 09,16,23,30.11.21г Элементная база телекоммуникационных систем; лаб.раб. 2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А. 401 УК№3, 309 УК№3, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика; с 10.11.21г по 29.12.21г -вся группа: ст.преподаватель ФролкинаН.Н. с/з, т/з, смен.об.
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 10,17,24.11.21г -вся группа: ст.преподаватель ФролкинаН.Н.; Антенны и распространение радиоволн; 01,15,29.12,21г. -практика: доцент БарановС.А. с/з, т/з, 210 УК№3, смен.об.
4 Антенны и распространение радиоволн; 01,15,29.12,21г. -практика: доцент БарановС.А. 210 УК№3, смен.об
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Элективные дисциплины по физ-ре и спорту;11,25.11, 02,09,16,23,30.12.21г 1 п/гр -практика: ст.преподаватель Фролкина Н.Н.; Теория электрических цепей; 11.11.21г лаб.раб. 2 п/гр, 18.11.21г-практика: доцент Тарасов Е.С. с/з, т/з, 208 УК№3, смен.об.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; с 11.11.21г по 02.12.21г -практика, 2п/гр.: ст.преподаватель ФролкинаН.Н.; с 11.11.21г по 02.12.21г Теория электрических цепей; практика: доцент Тарасов Е.С.; 09,16,23,30.12.21г ОПИСиС; практика: доцент Кусайкин Д.В. с/з, т/з, 208, 202 УК№3, смен.об.
3 с 11.11.21г по 09.12.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб. 2 п/гр: преподаватель Бурумбаев Д.И.; Элементная база телекоммуникационных систем; с 11.11.21г по 09.12.21г лаб.раб. 1 п/гр; 16,23,30.12.21г -практика; : доцент Паутов В.И. 421, 202, 309 311 УК№3, смен.об.
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 12.11.21г по 17.12.21г Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С.; II
2 с 12.11. по 24.12.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. VIII
3 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 12,19.11.21г -2 п/гр: ст.преподаватель Фролкина Н.Н.; Теория электрических цепей; 12,19.11.21г 1п/гр-лаб.раб., с 26.11.21г по 17.12.21г практика: доцент ТарасовЕ.С. 401,208, 202 УК№3, с/з, т/з смен.об
4 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: 12,19.11.21г -2 п/гр: ст.преподаватель Фролкина Н.Н. с/з, т/з смен.об