Расписание — Курс 2 — Группа ИТ-01б

Обновлено: 17.05.2022

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Теория вероятностей и математическая статистика; с 08.11. по 29.11.2021г. - лекция: профессор Просвиряков Е.Ю. III
6,13,20,27.12.21г Теория электрических цепей; лаб.раб. 1 п/гр: доцент Тарасов Е.С. 208 УК№3, смен.об.
2 с 08.11. по 27.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст.преподаватель ЧащихинА.В. с/з, т/з
3 08.11.21г Языки программирования; лекция: доцент Кусайкин Д.В. IV
с 15.11.21г по 27.12.2021г Языки программирования; лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 202 УК№3, смен.об.
4 с 08.11.21г по 27.12.21г Языки программирования; лаб.раб.: доцент Кусайкин Д.В. 202 УК№3, смен.об.
5 06,13,20,27.12.21г Теория электрических цепей; лаб.раб. 2 п/гр: доцент Тарасов Е.С. 208 УК№3, смен.об.
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Языки программирования; 09,16.11.21г лаб.раб.: доцент КусайкинД.В. 202 УК№3, смен.об.
2 Элементная база телекоммуникационных систем; с 09.11 по 28.12.21г. лаб.раб. 1 п/гр : доцент ПаутовВ.И.; с 09.11 по 28.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2 п/гр: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 309 УК№3, с/з, т/з, смен.об.
3 09,16.11.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб. 1 п/гр: преподаватель СвалухинК.В.; с 16.11.21г по 28.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 2 п/гр: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 401 УК№3, с/з, т/з, смен.об.
4 09,16,23.11.21г. Элементная база телекоммуникационных систем; лекция: доцент ПаутовВ.И. IV
30.11.21г Элементная база телекоммуникационных систем; лаб.раб. 2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А. 311 УК№3, смен.об.
5 Теория электрических цепей; с 09.11.21г по 23.11.21г. лаб.раб. 1 п/гр; с 30.11.21г по 28.12.21г лаб.раб. 2 п/гр: доцент Тарасов Е.С. 208 УК№3, смен.об.
С
Р
Е
Д
А
1 Теория вероятностей и математическая статистика; с 10.11.21г по 29.12.21г практика: профессор ПросвиряковЕ.Ю. 402 УК№1, смен.об.
2 с 10.11.21г. по 29.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1 п/гр: ст.преподаватель ЧащихинА.В.; с 10.11.21г по 29.12.21г Элементная база телекоммуникационных систем; лаб.раб. 2 п/гр: ст.преподаватель Малкова И.А. с/з, т/з, 309 УК№3, смен.об.
3 Антенны и распространение радиоволн; 10,24.11; 08, 22.12.21г. практика, лаб.раб.: доцент БарановС.А. 210 УК№3, смен.об
4 Антенны и распространение радиоволн; 10,24.11; 08, 22.12.21г. практика, лаб.раб.: доцент БарановС.А. 210 УК№3, смен.об
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика; 18.11; 02,16,30.12 - 1 п/гр; 11,25.11; 09,23.12 - 2п/гр.: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з, смен.об.
2 Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика; 18.11; 02,16,30.12 - 1 п/гр; 11,25.11; 09,23.12 - 2п/гр.: ст.преподаватель Чащихин А.В. с/з, т/з, смен.об.
3 11,18,25.11.21г Социология и право; практика: доцент Евдакова Л.Н. 02,09,16,23.12.21г ОПИСиС; практика: доцент Кусайкин Д.В. 207 УК№1, смен.об 401 УК№3
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 с 12.11.21г по 17.12.21г Теория электрических цепей; лекция: доцент ТарасовЕ.С.; 24.12.21г ОПИСиС; практика: доцент Кусайкин Д.В. II, 401 УК№3
2 с 12.11. по 24.12.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лекция: доцент КусайкинД.В. VIII
3 с 12.11.21г по 24.12.21г Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика, 1 п/гр.: ст.преподаватель ЧащихинА.В. 12,19.11.21г Основы построения инфокоммуникационных систем и сетей; лаб.раб. 2 п/гр: преподаватель СвалухинК.В.; 24.12.21г Теория электрических цепей; лаб.раб. 2 п/гр: доцент Тарасов Е.С. с/з, т/з ,401 УК№3, 208 УК№3 смен.об.