Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (1 п/гр): ст.преподаватель Чащихин А.В.;
Материалы и компоненты электронной техники; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.;
Русский язык и основы деловой коммуникации; 03.05.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.;
Физика; 10.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Корякова И.П.; Персональный менеджмент; 17.05.24г. - практика,зачёт: преподаватель Левиков А.А.
Русский язык и основы деловой коммуникации; 09.02.24г. - практика: ст.преподаватель ШатохаГ.Н.;
Высшая математика; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - практика: доцент ШаманаевЮ.Ф.
Инженерная и компьютерная графика; 09,16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04;03.05.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): ст.преподаватель Малкова И.А.;
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; 16.02;01,15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (2 п/гр): доцент Бугров А.С.;
Материалы и компоненты электронной техники; 03.05.24г. - лаб.раб. (2 п/гр): преподаватель Красных С.Ю.
Высшая математика; 10,17.05.24г. - практика: доцент Шаманаев Ю.Ф.
с 09.02 по 29.03.24г. 1 п/гр. Структуры и алгоритмы обработки данных; практика: ст. преподаватель Белкина А.В.
с 09.02 по 29.03.24г. 2 п/гр. Элективные дисциплины по физической культуре и спорту; практика: ст. преподаватель Чащихин А.В.
Планирование и организация работы структурного подразделения; 02,09.02; 01,15,22.03.24г.; лекция (с гр. 122); 29.03; 05,12,19.04.24г практика: преподаватель высш.категории Жиленко Т.В.;
16.02.24г Монтаж и обслуживание инфокоммуникационных систем с коммутацией каналов и пакетов; практика: преподаватель Коробицын И.В.
19.01 по 02.02; с 16.02 по 22.01.24г. практика; 29.03.24г. диф зачёт 1 п/гр. ; Технология разработки и защиты баз данных: преподаватель Казанцев М.Ю.; 09.02.24г. 1 п/гр. лаб. раб.; Разработка мобильных приложений: преподаватель ТупицынК.М; 02.02; с 16.02 по 22.03.24г. практика; 29.03.24г. диф. зачёт 2 п/гр.; Поддержка и тестирование программных модулей: преподаватель ЗацепинВ.А.
c 15.03.24 по 10.05.24 Цифровая обработка сигналов; лекция: доцент Куанышев В.Т.
17,24.05.24 Элективные дисциплины по физической культуре; практика 1 пгр: преподаватель Фончукова А.С.
12.01.24г Планирование и организация работы структурного подразделения; теория:
преподаватель высш.кат. Жиленко Т.В.
Основы спутниковых и наземных систем радиосвязи; 19.01; 09.02.24г -практика: преподаватель 1 кат. Овчинников Д.А.
Технология монтажа и обслуживания инфокоммуникационных систем с коммутацией каналов и пакетов;
26.01.24г-теория; 02,16.02; 01,22,29.03; 05,12,19.04.24г-практика; 26.04.24г-дифзачёт:
преподаватель 1 категории Юрченко Е.В.
02,09.02; 01,15,22.03.24г.; Планирование и организация работы структурного подразделения; лекция (с гр. 221): преподаватель высш.категории Жиленко Т.В.;
Физическая культура; 29.03.24г.; практика (1 и 2 п/гр); 05.04.24г.; практика (2 п/гр); 12,19.04.24г.; практика (1 п/гр): преподаватель Павлов Д.В.;
12.04.24г.; Монтаж и эксплуатация систем видеонаблюдения и систем безопасности; ДИФ.ЗАЧЕТ (2 п/гр): преподаватель СвалухинК.В.
Системы искусственного интеллекта; 16.02;29.03.24г. - практика: преподаватель Каменсков А.Е.;
Сетевые технологии высокоскоростной передачи данных; 12,19,26.04.24г. - практика; 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ: доцент Будылдина Н.В.
Обработка экспериментальных данных; 15,22,29.03;05,12,19,26.04.24г. - практика (2 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (2 п/гр): доцент Корякова И.П.;
Основы проектирования, строительства и монтажа линейных сооружений связи; 22,29.03.24г. - лаб.раб. (1 п/гр): доцент Гниломёдов Е.И.;
Системы искусственного интеллекта; 05,12,19,26.04.24г. - практика (1 п/гр); 03.05.24г. - практика ЗАЧЁТ (1 п/гр): преподаватель Каменсков А.Е.