Расписание — Курс 1 — Группа 022

Обновлено: 25.09.2020

День Пара Занятие Место
П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К
1 Иностранный язык; 21,28.09.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Лаврентьева О.И. Информатика; 19.10.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Шумилова О.А. Химия; 09.11.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Корякова И.П. Физическая культура; 07.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Павлов Д.В. Физика; 14.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 326 УК№5; 231 УК№5; с/п
2 Русский язык; с 14.09.20г. по 28.09.20г. - теория; с 05.10.20г. по 14.12.20г. - практика: преподаватель Волкова И.В. 326 УК№5
3 Физическая культура; с 14.09.20г. по 02.11.20г. - практика 1 п/гр.; с 09.11.20г. по 14.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Павлов Д.В. Информатика; с 28.09.20г. по 02.11.20г. - лаб. раб. 2 п/гр.; с 09.11.20г. по 14.12.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Шумилова О.А. с/п; 231 УК№5
4 Математика; 14.09.20.; с 28.09.20г. по 07.12.20г. - теория; 14.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. Биология; 21.09.20г. - теория: преподаватель Торбенко С.Г. 326 УК№5; 203 УК№1
В
Т
О
Р
Н
И
К
1 Физика; с 15.09.20г. по 03.11.20г. - теория; с 10.11.20г. по 24.11.10г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. Физическая культура; 01,08,15.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Павлов Д.В. 326 УК№5; с/п
2 Математика; с 15.09.20г. по 27.10.20г. - теория; с 03.11.20г. по 15.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 326 УК№5
3 Русский язык; с 15.09.20г. по 20.10.20г. - теория; с 27.10.20г. по 15.12.20г. - практика: преподаватель Волкова И.В. 326 УК№5
4 Иностранный язык; с 15.09.20г. по 27.10.20г. - практика 1 п/гр.; с 24.11.20г. по 15.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Лаврентьева О.И. Информатика; с 06.10.20г. по 03.11.20г.; 17,24.11.20г. - лаб. раб. 2 п/гр.; 01,08,15.12.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Шумилова О.А. 326 УК№5; 231 УК№5
С
Р
Е
Д
А
1 История; с 16.09.20г. по 28.10.20г, 11,18,25.11; 02.12.20г. - теория; 09,16.12.20г. - практика: преподаватель Мусина В.А. 203 УК№1
2 Иностранный язык; с 16.09.20г. по 28.10.20г.; с 11.11.20г. по 16.12.20г. - практика 1 п/гр.: преподаватель Лаврентьева О.И. Физическая культура; с 16.09.20г. по 28.10.20г.; с 11.11.20г. по 16.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Павлов Д.В. 326 УК№5; с/п
3 Обществознание; 16.09.20г. - теория: преподаватель Савина Н.Н. Информатика; с 23.09.20г. по 28.10.20г.; 18,25.11.20г. - теория; 02,09,16.12.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Шумилова О.А. Химия; 11.11.20г. - лаб. раб. 1 п/гр.: преподаватель Корякова И.П. 203 УК№1; 231 УК№5; 326 УК№5
4 Обществознание; с 23.09.20г. по 21.10.20г. - теория: преподаватель Савина Н.Н. Биология; 28.10.20г. - теория: преподаватель Торбенко С.Г. Математика; 18.11.20г. - теория; 16.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. Физика; 25.11; 02.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 203 УК№1; 326 УК№5
Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г
1 Основы безопасности жизнедеятельности; с 17.09.20г. по 22.10.20г. - теория; с 29.10.20г. по 17.12.20г.: преподаватель Пермяков В.Ю. 326 УК№5
2 Химия; с 17.09.20г. по 29.10.20г. - теория; с 05.11.20г. по 03.12.20г. - практика; 10,17.12.20г. - лаб. раб. 2 п/гр.: преподаватель Корякова И.П. Иностранный язык; 10,17.12.20г. - практика 1 п/гр.: преподаватель Лаврентьева О.И. 326 УК№5
3 Иностранный язык; с 17.09.20г. по 17.12.20г. - практика 2 п/гр.: преподаватель Лаврентьева О.И. Физическая культура; с 17.09.20г. по 17.12.20г. - практика 1 п/гр.: преподаватель Павлов Д.В. 326 УК№5; с/п
4 Биология; с 17.09.20г. по 01.10.20г. - теория: преподаватель Торбенко С.Г. История; с 08.10.20г. по 10.12.20г. - практика: преподаватель Мусина В.А. 203 УК№1; 326 УК№5
5 Час куратора; с 17.09.20г. по 03.12.20г.: Кудряшова Е.С. 326 УК№5
П
Я
Т
Н
И
Ц
А
1 Математика; с 18.09.20г. по 18.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 326 УК№5
2 География; 18.09, 02,16,30.10, 13,27.11, 11,18.12.20г. - теория: преподаватель Скрябина Т.Л. Обществознание; 18,25.09; 09,23.10; 06,20.11; 04.12.20г. - практика: преподаватель Савина Н.Н. 203 УК№1
3 Биология; с 18.09.20г. по 02.10.20г. - теория; с 09.10.20г. по 04.12.20г. - практика; 11.12.20г. - ДИФ.ЗАЧЕТ: преподаватель Торбенко С.Г. 203 УК№1
4 Физика; 06.11.20г. - теория; с 13.11.20г. по 11.12.20г. - практика: преподаватель Бурумбаев А.И. 326 УК№5
СБ 1 География; 12.09.20г. - теория; 26.09, 03,10,24.10, 07,14,21.11, 05,12.12.20г. - практика; 19.12.20г. - ДИФ.ЗАЧЕТ: преподаватель СкрябинаТ.Л. 203 УК№1; 231 УК№5
2 Русский язык; 26.09, 03,10,24.10, 07,14,21.11, 05,12,19.12.20г. - теория: преподаватель Волкова И.В. Математика; 12.09.20г. - теория: преподаватель Бурумбаев А.И. 326 УК№5